Alex ich и челенджер

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Distemp3r, 12 ноя 2013.

1. Distemp3r

Distemp3r Опытный Пользователь

В общем смотрел стрим Алекса пол дня, он стремился к челенджеру, и вот сейчас, ночью, у него был промоушен, первую игру он проиграл, и последующие 2 выиграл - оставалась 1 игра, и он на вершине... Иииииии.... отключили ранкед.. ВОТ ЭТО ОБИДНО!!! Я бы завязал с лолкай

2. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Все получили то, что заслужили)

jenix и Seip нравится это.
  3. Distemp3r

да не спорю, но в 1 шаге от вершины - и так не повезло... ) просто подумай, отключили бы на 2 минуты позже, и вот он челленджер, все выше некуда) 1 выигранная игра) ан нет.. не в этом сезоне)

4. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

Kucjlopod, Little Asuka, Dizik и 7 другим нравится это.
  5. [Vampir]

[Vampir] Новичок

он все равно получит челенджер рамку,т.к. у них тима там =) ему не обидно

Distemp3r нравится это.
  6. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Ахах слеер. подставил.

7. Maksts

Maksts Опытный Пользователь

зря вы так. Смотрел последние 2 часа. какте то фидеры, троли, выходили несколько раз из игр до её начала. фу

randell нравится это.
  8. typh666n

typh666n Новичок

Стрим был супер:) Реально захватывающе) Жаль что не взял конечно, но всеравно не жалею потраченных нескольки часов просмотра стрима:) Столько камбэков и эпичных килов я не видел даже на LCS :D

9. Distemp3r

Согласен, невозможно было оторваться.
    --- добавлено: 12 ноя 2013 ---
    я смотрел стрим, с 3 часов дня по мск ... знакомые сказали что он вроде с утра стримил вообще. и да, даунов хватало

10. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

ты шо... это же д1-2 виста

11. Distemp3r

я имел ввиду, что как будто спецом не давали начать игры, тянули время, в последний момент ливали, и т.д... 40к человек которые смотрели стрим в 2-3 часа ночи, люди понимали куда он стримится

12. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

он решил просто потешить публику :D и ему это удалось ^^

13. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

а что он только сейчас кинулся то?

14. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

А там потому что такая гонка была, и 30 последних мест менялись по кд, так что то что он раньше бы взял, скорей всего не спасло бы его. Они по очереди друг друга выкидывали и запрыгивали. Ferbiven'a например, даймондпрокс выкинул, а потом попал с ним в игру, оказалось ferbiven выше по пику (лол). система оп! правда ferbiven снова залез обратно
    --- добавлено: 12 ноя 2013 ---
    Не понял, отключили что-ли прям по время 3ей победной игры и игра не засчиталась?

15. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Обидно? А какая разница, что у тебя на лбу будет цифра 10 или цифра 11? Обидно, это когда люди задротят ради циферок и еще обиднее, когда другие люди переживают как первые люди задротят ради циферок, прям чуствую деградацию в такие моменты.

16. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Челенджер он получит,ибо есть команда в 5х5,да и думаю если он напишет в сапорт,ему и так дадут рамочку,т.к. он был в челенджере,а вылетел из него,только потому что играл на турнирах.

Distemp3r нравится это.
  17. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

ни фига ему не дадут LOAL

18. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

обидно за алекса:(

19. Furylon

Furylon Коренной житель

Что? Этот нуб дошел до алмаза? На ру он не может подняться выше голда, а на корее так же никак не может в платину пройти промоушен

20. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

А рамку разве дают не по высшему илоу?Если так,то у него будет челендж рамочка,а если по текущему,то думаю он не очень расстроится.

21. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

Я бы в петлю прыгнул сразу!

22. Helly

Helly Легендарная личность

Да это значит что голда ру = д1-челленджер виста. И Платина кореи = голде ру сервера. Все зря грешат на скилл ру сервера. :О

23. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Троллинг не засчитан!

24. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

Челенжер ру = бог лола!!!!

25. Helly

Иди умойся и проспись д5 D:

low elo petyshara нравится это.
  26. Neash

Neash Старожил

ауууу Алекс был челендж раз 5 за сезон. Он из за не актива ( на период лсц) падает в даймонд и потом опять апает челендж.
    Рамку получит Челендж.

27. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

2 не связанных между собой действий или не правильная последовательность .....
    Мозг в бане атрофировался. В принципе если его не использовать так и случается. @~@

28. Ohq

Ohq Аналитик

Больше тем про бедного алексича.

29. Helly

Дело в том что твой вывод чушь. Так что я посоветовала тебе поспать и потом на свежую голову написать, что то более вразумительное. Ну а имени я твоего не знаю, поэтому для меня ты вечный д5, простите за столь дерзкое обращение!

30. IlylaSmirnovSir

IlylaSmirnovSir Пользователь

где можно стрим этот посмотреть дайте ссылку!!!