Alex Ich о жизни, о спорте и немного о Teemo

• Serafser

Serafser Фаворит форума

Если ты хотел знать как устроен быт команды Gambit Gaming, какого героя стоит удалить из игры и что за секретная стратегия помогает обыграть Fnatic, то в минувшие выходные мы получили ответы на все вопросы.

Вашему вниманию перевод AMA капитана Gambit Gaming, про игрока, а еще мужа и отца Alex Ich'а. Справедливости ради я разбил ответы на категории.
    • [jump=1.]О себе и Gambit[/jump]
    • [jump=2.]Про положение других команд[/jump]
    • [jump=3.]Про то как и чем стоит играть[/jump]
    [anchor]1.[/anchor]Когда-то, в интервью твоей жены, она упомянула что твои отношения с Diamonprox и Darien скорей основаны на бизнесе, чем на дружбе. Что то изменилось за год с того интервью?
    Я понимаю только твои интервью на английском языке. Будет ли вся ваша команда брать уроки английского, чтобы все могли поучаствовать в беседе с корреспондентами? Не прими это как оскорбление.
    Как тебе удается бывать и на тренировочной базе и дома?
    Расскажи о вашей тренировочной базе.
    Как трудно иметь семью и быть профи игроком?
    Кто главный генератор хорошего настроения в команде?
    Что ваша команда думает об образе супер стар Darien? Вы читает это смешным или вас это раздражает?

Если бы нужно было заменить одного игрока своей команды, то на какой линии ты бы смог играть?
    Как устроен рабочий процесс в команде? Ведь вы живете далеко друг от друга, да еще и регулярные перелеты. Как вас удается еще и тренироваться.
    [anchor]2.[/anchor]У вас был какой то конкретный план, когда в прошедшие выходные вам удалось прервать победное шествие Fnatic?
    Каково твое отношение к тому, что на мировой чемпионат попадают команды из разных регионов, никогда ранее не встречавшихся? Они могут научиться чему-то просто наблюдая за играми соперников на другом сервере? Или для получения опыта достаточно этих нескольких игр в год на чемпионате?
    Какие из игроков мид лайна вам нравятся, а с какими вы бы не хотели встречаться из EU/NA/KR регионов?
    Что вы думаете о текущем состоянии Alliance? Что не так с этой командой? Думаете Roccat повторят успех Lemondogs из прошлого сезона? (в прошлом сезона новички про сцены Lemondogs были одной из сильнейших команд Европы и сходу взяли квоту на мировой чемпионат)
    Если бы ты формировал All-Stars команду этого сезона, кто бы в нее вошел?
    На прошедших выходных Wicked собрал Triforce Malphite.

[anchor]3.[/anchor]Teemo в актуальной мете и твои мысли.
    Как тебе Yasuo?
    Алекс, назови три самый грубые ошибки мид лайнера во время лайн фазы.
    Кто из чемпионов сейчас наиболее актуален для мида?
    Какие герои нравятся тебе, но они слабы для про сцены.

Мордекайзер играбелен?
    Игры в соло-ранкед вообще помогают таким про игрокам?
    Твой топ 5 пиков в солоку?

Почему исчез TF из пиков LCS?

Комментарии
  1. Gino
    Конечно Darien. Он безумен. - Один в один повторение фразы моих друзей/знакомых.

Хорошее интервью :D
  2. Flair
    Он считал это вреным решгением
  3. Deepcold
    количество ачипяток зашкаливает, а так интересненько
  4. Эсцио
    Алексич женился по залету. Инфа 146%.
    (драматично)
    Дырявый Презерватив заовнил у Алексича мид.
    Darkalter нравится это.
  5. Zarj
    Хорошее интервью , мне понравилось
  6. Twistar
    "Это была самая обычная игра: бот лайн должен был отдаться на 1 уровне, Darien фидил как мог чтобы победить. Самая обычная игра." LAL
  7. Hitryk
    + к мнению о тимоне
    жаль никто не спросил про каплю на адк от генжи. мне до сих пор интересно узнать мысли по тому поводу.
    ex3maJI нравится это.
  8. DaggerFout
    Не вижу проблемы, если ты с этим тащишь. Хоть рабадон на гарена собирай на про-сцене, пока ты с этим овнишь, никто тебе слова не скажет.
  9. Validos
    Xpeke примерно на одном уровне со мной.:crab2: кое-кто крабит и переоценивает себя
  10. Tempus1337
    было занимательно
  11. Выхухоль

Ну да, Алекс себя переоценивает.
    То-то вел. и уж. Икспеке его "законтрил" на Физзе, просто в хлам:awesome:

А вообще, по результатам "полный обновленный ГГ вс Фнатик" из четырех игр (2 ИЕМ+2 ЛЦС) фнатики прососали три.
    А в единственной выигрышной гамбиты тупо решили пофаниться и попикать херню, за что и поплатились.
  12. Hexagun
    :kappa: забыл. И квоту тоже.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Иди к нам, же.

Вообще хрошее интервью.
  13. tequilafamily
    нефик было обижаться на модерастов
  14. LexSS
    Кукарекать об игроках на про сцене с высоты своей голдянки в солоку круто, наверное.
  15. Hexagun
    Не надо скромничать. Я вспомнил, ты же у нас был. Поредачил чуть-чуть и начал сраться люто в конфе и ничего не делать. Да лол. И срался ты из-за буков.
    Ну грац. Всё как раньше "0" инпута, но серъёзные разговоры.
  16. SLT_Spirit
    куча ачепятак

интересное интервью
    --- добавлено: 4 фев 2014 ---
    ах да

плюс....ЖИРРРНЫЙ ПЛЮС к мнению о теето, удалить и все записи о нем стереть, а тех, кто отказывается о нем забывать, в чёрную Волгу...
    ex3maJI нравится это.
  17. flash007
    мауси тебя задавит :awesome:
  18. SLT_Spirit
    пффф, да сколько угодно, я мазохист jyuCFKeEG8A.jpg
  19. Zmershix
    Я щитаю Алекса сильнее Икспеке, и не переоценивает он себя....и правду он сказал они на одном уровне.
  20. clausewitz
    Это была самая обычная игра: бот лайн должен был отдаться на 1 уровне, но выменять свою жизнь на флэши врага, Darien фидил как мог чтобы победить. Самая обычная игра. - Секрет победы над Фнатиками открыт :D

Алекс сказал все правильно, Пике и Алекс одним уровнем, Викед действительно большой минус в команде, Он проиграл помню Ренеком Шиване, потом взял Шивану и проиграл Ренеку, Он все игры играет с минусом и Мальфит с тринькой это бред, Алекс с АП Мальфитом приносил пользы больше.
    Насчет ТФ согласен, у него в начале нету урона и до рабадона/ДФГ/ЛБ у него урона нету, КД ульты увеличили так что до баффа им играть особо никто не будет

Думаю сейчас в миде очень большой пул героев, - ЛБ,Зиггс,Грагас,Ори,Зед,Кха,Ривен,Кайла, - все эти герои играбельные и так же их можно контрить
  21. SuperDIpsi
    - алексича что он спец по ассасинам, но к сожалению новая мета это сильные пушеры, зиггс, грагас, ори, он играет на них очень хорошо, но не отлично. И в этом его експеке превосходит на голову, в отличии от алексича ,слабое место експеке как раз ассасины, но он как то и не расстраиваться из за этого) что в очередной раз доказал его физз и зед. Но опять же, алекс мейнит адешников, а это потеря для команды ап урона, а с затягиванием игр до глубокого лейта, это чревато. Что мы уже видели в играх когда танк собирает фулл слоты с броней, убить его даже в 5 уже не возможно. Поэтому по данной мете експеке выигрывает алексича. Очень надеюсь все таки алекс подучиться играть на ап-пушерах.
  22. or_arh
    ну там идут ведь пики для команды, а не с целью именно заовнить мид. думаю они с хпеке на равном уровне, но по пулу пеке несомненно круче и разнообразнее. пс. оба факеру в подмётки не годятся, из каждого матча можно хайлайты нарезать по его мувам
  23. Babur
    Что-то Леха недооценивает себя, сколько смотрел ГГ против Фнатиков пеке постоянно проигрывал лейн.
  24. clausewitz
    Пик береться в отношении лайнинга и общой страты, но в большинстве все исходит из того что бы законтрить мидера, тот же самый Факер пикнул Картуса потому что Он контрит Ясуо, тоже самое пик Ривен против Грагаса, Грагас проседает в фарме и соответсвенно в голде, Ори Пике против ЛБ Алекса.
    Сообственна прошлая игра Фнатиков с Гамбитами ярко доказала что такое пикнуть героя не обращая внимания на вражеского мидера
  25. Sergalius
    Диванные теоретики:awesome:
  26. SuperDIpsi

вы оцениваете линию однобоко, лол командная игра, и алексич доминирует блогадаря даймонду, ибо он как лесник выше лесника фнатиков, у него лучше ганки, и убийство експеке идут только с ганков, я не в коем случае не принижаю уровень мастерства алексича, но без даймонда алексу было бы намного тяжелее на линии, все таки даймонд в тройке лучших лесников в мире, и в европе с ним некому состязаться. А слабое звено фнатиков их лесник, из за этого и есть проблемы в лайн фазе, если нет начальной доминации, то потом очень тяжело переломить игру. Только в глубоком лейте. Это видно по игре ск-фнатик, когда ск в начале полностью сломали игру фнатикам, но им просто нехватило смелости додавить их, и в итоге в глубоком лейте фнатики все таки вырвали победу, все же был красиво забран барон ренеком и кейт)) и в этой игре как раз и показали что фул ад команда в лейте слаба, когда ренек был в фулл армор одеть и его было не возможно убить. И да там был шикарный пинок ли сином кейт реклеса на пузо грагаса))
  27. tirandir
    Ко-ко-коментирует Валидос
  28. typh666n
    Как раз Физз контрит Зеда своим прыжком(как сейф от Зеда ульты). Прыжок и жоня дают ему не реальное преймущество против зеда как в 1х1 так и в больших файтах.
  29. Pr.Mariarty
    Добрый день!
    Если не затруднит скиньте игру где гамбиты выиграли фанатиков.