Alex Ich покидает Gambit Gaming

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Официальное заявление организации Gambit Gaming:
    "Сегодня мы вынуждены заявить о том, что 1 мая Алексей "Alex Ich" Ичетовкин принял решение покинуть Gambit Gaming. В данном заявлении мы хотим прояснить сложившуюся ситуацию.​

Еще в марте этого года Алексей обратился к менеджменту организации. Суть его просьбы заключалась в том, что он хотел избежать регулярных перелетов, которые негативно сказывались на его физическом состоянии и времени, доступном ему для пребывания вместе со своей семьей. Важно упомянуть то, что он не изъявил желание покинуть саму организацию и отстраниться от соревновательной Лиги Легенд. Учитывая семейное положение Алексея, мы согласились пойти ему на встречу, и обе стороны начали рассматривать возможные варианты. Единственным условием было то, что он продолжит выступать в основном составе до конца весеннего сезона.
    1. Основным вариантом было создание второго состава Gambit Gaming во главе с Алексеем, что при миниальных потерях позволило бы ему продолжать свою игровую карьеру и воспитывать новые кадры. При этом Алексей мог вернуться в основной состав в случае острой необходимости для достижения поставленных целей, а именно попадание и успешное выступление на Финалах Сезона.
    2. Наиболее сложный вариант заключался в переезде Алексея и его семьи в Кельн. Мы не хотим отягощать вас подробностями реализации данной опции, но она осуществима.
    Но в результате Алексей решил покинуть Gambit Gaming. Вместе мы прошли путь длинною в два года, и Леша зарекомендовал себя как игрок высокого класса, а его навыки способствовали множеству побед . Мы хотим поблагодарить Алексея за вклад, внесенный в развитие нашей команды и организации и пожелать ему успехов в его будущих начинаниях.

Комментарий Алексея "Alex Ich" Ичетовкина:

UPD: Alex Ich не уходит из киберспорта

Комментарии
  1. Helly
    Как....как..как же так Т______Т
    Успехов!
  2. Ohq
    Удачи алекс.
  3. Dertfromstar
    Очень жаль и удачи!
  4. Traktor
    Ура, хоть какая-то движуха на ру сцене начнется
  5. singer39
    Посмотрим куда это все приведет. Меня лайнинг Алекса в последнее игры очень расстраивал, я была готова к такому повороту. Пока в гг остается шикарный дуэт Дариен и Даймонд я буду продолжать за них болеть:girl:
    polumrak666 нравится это.
  6. DaggerFout
    Чувствую себя как сумасшедший, но скажу Я БЫЛ ПРАВ! http://lol-game.ru/threads/novaja-super-komanda.135236/#post-2515072
    Thinkmusic, Maffie и vangog9 нравится это.
  7. korovon
    А я так надеялся на уход Генжи.
    cfg и Юра Федченко нравится это.
  8. Darksalt
    Собственно благодаря ему вернулся Эдуардо, в скором времени, если Костя его не удержит, то и он уйдет, т.к с остальными у него напряженные отношения.
  9. Иван Кузнецов
    о, флэшу есть куда податься
  10. deleted 2016
    Всё тян виноваты, я гарантирую это.
  11. JawMaw
    это всё санкции европы :lol:
    Давно пора было , надеюсь гамбиты тихо разойдутся и не будут больше позориться
  12. BigMousy
    гг вп. Учитывая, что в России нет больше настолько же сильных мидеров, то гг придется брать либо более слабого мидера, либо не из России :(
  13. frost
    Интересно, чем он теперь планирует заниматься. Точнее, чем вообще занимаются бывшие киберспортсмены? В какой отрасли их навыки могут быть полезными?
  14. kirillm86
    Да алексич же имбадрочер.
  15. no me
    серьезно в последних играх тебе его лайнинг не понравился, а ты остальные лайны вообще видела?
    или мб ты смотрела м5 против цлг.еу последний раз?-_-
  16. Sergalius
    Rip GG.
    Жаль. Алексич всегда радовал меня и как игрок и как человек.
    DarkWarrior95, zzzZERo и Kerly нравится это.
  17. МонахИгрок
    У кого ж теперь этот бомж Генджа будет стилить фраги) Надеюсь Алекс найдет себя в новой роли.
    Юра Федченко нравится это.
  18. LunarStar
    Да ну, слабым звеном был Дариен, ему нужно было уходить. Свэглорд чертов.
  19. Lolol Lolo
    То есть на про scene мы его не увидим, а жаль by khazich
  20. m9sopower
    Молодец,давно ждал.
  21. art9393
    все как обычно, он уже апнул челенжер с новой командой на топе) думаю он будет фармить онлайн капы с ланфиналами, типо старладдера, и просто стримить солоку)
  22. Zergs
    пацан устал , хочет уже жить , а не задротить с утра до утра
  23. Killka73
    Репорт Алекс, ливер. :P

Ну а если серьезно - безумно жалко. Один из немногих на мой взгляд, кто в последнее время играл не как попало, а выкладывался. Не знаю, продолжу ли болеть за габмитов...
    --- добавлено: 3 май 2014 ---
    И да, кто же теперь будет вместо него?
  24. Unranked
    если еще и даймонд женится (он вроде самый младший в составе), то гудбай гамбиты. без алексича и даймонда - это уж не та команда
  25. Killka73
    Он говорил, что если его карьера закончится - подастся в программисты, мол дядя у него уже тимлидер
    Он женат, вроде, лол.
    А вообще, интересно, кто теперь Алекса заменит?
  26. Staptik
    Yes yes yes (с) Kennen
    хоть бы из лкс вылетели :gunter:
    Closetoreal нравится это.
  27. ZiDaDoN
    Я же говорил что после таких выступлений что-нибудь случится, а если нет, то игры продажные были
  28. DmiIn
    гг вп.Вопрос только в том,найдется ли нормальный русскоязычный мидер на замену и не будет ли еще уходов следом за Алексом.