Alex_Ich и IEM

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем NewbieOfDeath, 16 дек 2014.

1. NewbieOfDeath

NewbieOfDeath Опытный Пользователь

больше года не интересовался и вообще забыл про лол! но тут решил как то поиграть и любовь к этой игре снова вернулась) хотел узнать, где сейчас Alex_Ich играет? я знаю, что он уходил если не ошибаюсь в NIP, но что случилось дальше, не знаю! поделитесь кто нибудь информацией, интересно очень)
    P.S. за что дариена с генжой кикнули из гамбитов, где они теперь играть будут?
    P.P.S. когда ием будет ближайший?)
    спасибо за ответы)

2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Алекс играет сейчас за Rox.Kis на старладдере, NIP распалась изза 2х дисквалификаций, другую команду собрать они не смогли, ич решил попытать счастье в челленжер-составах, челленжер-состав тоже распался. короч неочень. Роксы не блещут.
    ---
    IEM кельн через пару дней будет.
    http://intelextrememasters.com/season9/cologne/

Последнее редактирование: 16 дек 2014
  3. momus

momus *Придумайте название*

Анскилыч подавился чсв и его отовсюду погнали, генжа спился, дариен... ну ты понял.
    Ием в следующий вторник.

4. Улыбка

Улыбка Привидение

вот расписание европейского Турнира Расширения и ИЕМа в Кельне:

CnupT нравится это.
  5. NewbieOfDeath

спасибо)

6. Улыбка

Улыбка Привидение

Откуда инфа?:awesome:

7. NewbieOfDeath

и ещё 1 вопросик назрел, так как я не следил какое то время за про сценой, скажите пожалуйста, м5 вообще нормальная тима?
    О господи, я только заметил, там флэш играет, он ещё жив оказывается) ничего себе) остальные для меня ноунеймы( так что, скажите пожалуйста об их перспективах на ближайшем иеме)

8. Улыбка

Улыбка Привидение

Они не едут на ИЕМ

Вместо M5 будут Dolphins of Wall Street .

Сетка:

9. NewbieOfDeath

а если бы они поехали, то чисто теоретически топ 3 возможен был бы? про остальных тоже не знаю ничего, только знаю, что топ 1)

10. Улыбка

Улыбка Привидение

Фнатиков нет на ИЕМЕ , они отказались из-за ухода игроков(из команды ушли Рекклес в Альянс, хРеке создает свою команду, Цианид отдыхает от просцены)

11. NewbieOfDeath

это я понял!) я имел ввиду, что вообще не знаю ни про какие команды, не только едущие на ием) а фнатики все равно всегда будут топ 1) по моему мнению т. к. они всегда нравились мне) окей, а кто тогда топ 1 иема будет по твоему мнению? на этом точно закончу свои вопросы дурацкие)

12. Улыбка

Улыбка Привидение

Как показал прошлый ИЕМ Сан-Хосе, легко ошибиться в том какая команда станет победителем турнира.

13. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

В дополнение про Алексича это его "гениальная статья" о том что все причины его неудач кроются в том что он русский, а старладдер по его мнению не заслуживает его внимания т.к. зарплаты низкие. Прошло пару месяцев и Алексич на старладдере мухахаха сейчас только очень упоротый фанат держит его за нормального человека и игрока.

14. NewbieOfDeath

ну раньше, когда я следил, играл он хорошо) особенно я любил на его стриме поржать над тем как он флэша обсирал) а так я и не знаю больше никого особо) а, кстати, а что произошло с ТSM???)

15. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

За ними особо не слежу состав обновляют как собственно и все остальные команды.

16. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

очень сомневаюсь, роккаты и ЦЛГ гораздо сильнее сцены старладдера.

По поводу фнатиков - команда будет на нуле, весь состав ушел. Остались сОАЗ и Йелостар.

Алексич без вариантов уже не сможет вернуться на просцену. он потерял чувство игры, посмотри их последний матч против М5, без вижна не по шансам отдался 2 раза подряд и роксы слили изикатку.

ТСМ превратились в сборную солянку.

17. NewbieOfDeath

а где сейчас играют всякие реджи? оддван? санти? рэйн мэн?)

18. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

нигде не играют. Рейнмен еще с 12го года нигде особо не светился. Реджи пригласил бьерга и сидит бабосы считает, так как владеет ТСМами. Оддоне по любому где-то там же должен тусоваться.

19. NewbieOfDeath

всем огромное спасибо, ввели в курс дела) топим за гамбитов на иеме)

20. Улыбка

Улыбка Привидение

Дигнитасов тоже будет интересно глянуть - у них в составе сильнейший мидер Америки - Shiphtur, плюс взяли двух корейцев в состав...

Последнее редактирование: 16 дек 2014
    CnupT нравится это.
  21. NewbieOfDeath

не понимаю зачем... корейцы и так слишком сильные, пусть бы играли на своих про сценах, а америку и европу оставили нам)

22. Улыбка

Улыбка Привидение

В Корее вступили в силу новые правила, как и во всем мире - от одного бренда 1 команда, по этому половина игроков оказались не удел(а некоторые и не стали ждать этого -например, Самсунги не стали ждать какой состав оставят и все 10 человек разбежались)