Alien: Isolation госпиталь найти пропуск Морли

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем 1as1, 17 окт 2014.

1. 1as1

1as1 Фаворит форума

Кто играл в Alien: isolation и доходил до госпиталя "сан кристобаль", где нужно найти пропуск доктора Морли?
    На какой сложности?
    Как вы ее прошли? легко или тяжелая?

Потому что я застрял, просто не пройти такого большого расстояния без сейва не нарвавшись на чужого. никакой системы, один рандом и отсутствие сейва.
    Я еще на высоком уровне сложности играю, хз что он меняет касательно чужого (с остальными ясно - у них больше хп, и больше урон)
    --- добавлено: 17 окт 2014 ---
    я на орнштейне и смоуге наверно так много не умирал как в этой миссии

2. DICFY

DICFY Фаворит форума

годная игра?

3. После Colonial Marines отличный комбек. Хорошая атмосфера +прогрессирующий ИИ Чужого доставляет. Сам не играл, проходил на ютубе как бы, но местами эмбиент позволял отложить парочку кирпичей.

4. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Сегодня только прошел это ЛОЛ.
    Играю на среднем. Прошел 2мя вариантами:
    1) Просто положил звуковое устройства под себя и пошел к двери в противоположную сторону от чужого (там где коридор в виде окружности, а посредине комната, в нее вобще не заходил.)
    2) Он там ходит по этой самой окружности, дверь на другом ее конце. Вентиляции годной я не нашел. И я просто пошел к двери, смотря в датчик движения, и когда он был рядом прятался под кровать или за тумбочку. На среднем он рядом проходил и я дальше до двери доходил.
    Бзв меня убило, когда на скрипте взрывается газовая труба. Дальше не проходил, ибо сейв в самом начале этого пути, как ты сказал. Психанул, вышел.
    Более чем.:mlpwha:

5. 1as1

1as1 Фаворит форума

если я правильно понял то коридор в виде окружности в самом начале, откуда он собсно поялвяется скриптом.
    а я прошел дальше, до комнаты со списком. а от нее уже послали куда-то вбок и ну нафиг

6. LexsDragon

После списка найди вентиляцию. Она сократит путь раза в 2.

7. 1as1

1as1 Фаворит форума

не считая первых 10минут игры, где нет геймплея типо вступление и тупая бродилка по коридорам.
    раз 5 выходил, голова кружилась.

а я сидел тихо вообще не издавая ни звука! ничего не включая

я решил вообще не идти к списку, а сразу налево пошел, прямо к кабинету 29 Морли. там кстати и сейв по пути встретил слава богу.

я шатал такой геймплей с этим чужим ничего непообследовать и не полутать, а там столько комнат, столько помещений для обследования! может там лут! чертежи! записи! меня так жаба душила когда я быстренько это все мимо пробегал лишь свалить от чужого быстрей да подальше...

LexsDragon нравится это.
  8. Так и представляю себе это: Рипли, вся в поту и крови, еле живая, ускользнув от Чужого в очередной раз, яростно бьет кулаком по стене и начинает орать "Сука. СУКА! Я НЕ ВЗЯЛА РЕЦЕПТ СМОУК БОМБЫ И 15 СКРАПА. МАТЬ ТВОЮ ЗА ПРАВУЮ НОГУ, СРАНЫЙ КСЕНОМОРФ".

Gino, Agrailag, Dadde и ещё 1-му нравится это.
  9. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Надо скачать)))

10. Unranked

Unranked Фаворит форума

сперва мне давали прикурить андроиды, драться с ними бесполезно. даже одного завалить очень тяжело. долго долго ползал на карачках, прячась от роботов, чтобы в итоге меня чужой, свесившись с потолка не схарчевал

11. 1as1

1as1 Фаворит форума

от них можно просто убегать
    или просто игнорить их и идти по своим делам.
    они не долго чейзят и тем болей не ищут вас если вы пропали из виду
    --- добавлено: 18 окт 2014 ---
    или ровно 6 выстрелов в голову

12. 1as1

1as1 Фаворит форума

ты дальше играешь?))) как оно?)

че-т дальше такой же геймплей((
    я совсем не понимать по какому сценарию этот чужой появляется/ходит :cry:
    по-моему меня игра хочет заставить проползать все уровни прям под носом у бродящего рядом чужого :unsure:

13. LexsDragon

После той смерти я забил ненадолго. Надо мастер тир успеть взять)
    Бзв го тимранкед?

14. 1as1

1as1 Фаворит форума

а тима есть?))

15. LexsDragon

Соберем. Не впервой же))