Алистар/ясуо+диана баг

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Smojke, 20 авг 2014.

1. Smojke

Smojke Фаворит форума

Алистар
    Бывает, что юзаешь комбо правильно, но враг соскальзывает как-то. Например:
    W+Q сразу очень быстро, но враг откидывается, подкидывается и снова откидывается. Это из-за чего так? Проблема началась где-то вначале лета.
    Ясуо + диана
    Когда ясуо дает кушку в диану и этот момент она использует e УРОН НЕ ПРОХОДИТ И СТАК ТОЖЕ, проверенно, я 100% попадал(смотрел реплеи др. игроков)! Вчера так игру чуть не слил из-за подобной херни. ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ! Это реально бесит, когда ты уверен что убьешь ее.

2. kirozooka-kun

kirozooka-kun Новичок

Комба Алистара не задумывалась изначально, при разработке чемпиона. По сему она очень часто может не работать так, как хочется, откинув с W и прожав сразу же Q может пройти урон, а вот контроль (подкидывание) не остановит полет.

Диана+Ясуо, Е Дианы немного смещает чемпионов, возможно она сместиал тебя так, что анимация попадала по ней, но физически урон наносился в стороне от нее

Forgot Keyboard и bazzzoooka нравится это.
  3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

По Алистару: чем ближе Алистар к цели, тем сложнее проделать комбу + есть такая штука какмпинг, возможно он у тебя повысился.

4. Smojke

Smojke Фаворит форума

нет, я пробовал по несколько траекториям,я за ясуо не первый раз, ни 10ый, ни 50йы раз играл. там смещение идет от ренжа до мили. Дело в том, что я прожимал куху сперва, а вот вектор полета физ дамаги не должен никаким образом смещаться.

5. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Запиши видео и отправь Риотам, если там действительно баг, то его пофиксят.

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Q ситается за удар, а подбросы (в т.ч. и Дианин) автоатаки прерывают, так что технически всё правильно.

7. Smojke

Smojke Фаворит форума

тут дело анимации и самого физ урона, т.е. неправильно. Урон не проходит и стак не проходит. Точность попадания 100%. Я не думаю что диана меняет вектор физ урона, а анимацию нет.
    --- добавлено: 20 авг 2014 ---
    и да, меня уже 2ой день припекает от этой фигни.

8. Slimper

Slimper Опытный Пользователь

Это какова вероятность попасть матч апом ясуо vs диана зав два дня? Я диану видел месяц назад, притом что я сам ее пикал

9. frost

frost Коренной житель

Сколько играл за Али, ни разу на этот баг не натыкался.

Не факт, я им баг с Тибберсом отправлял года 2 назад, насколько помню, до сих пор не убрали, хоть и соединяли с человеком, кто как раз занимается устранением неполадок.

10. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Я же говорю: технически всё правильно. А баг анимации, в лольце их десятки, может, один из них.

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Реплей в саппорт отправь

12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Типо у тебя дабл W срабатывает?На алике уже тьму игр отыграл, делал комбы, не видел, мб у тебя что то с инетом не то, пакеты теряешь вот и видишь несусветную херню на экране.

13. Smojke

Smojke Фаворит форума

нет, у меня дело вот в чем. вот враг стоит я даю W и в ПОЛЕТЕ даю Q враг тобишь подлетает СПЕРВА, а ПОТОМ улетает
    --- добавлено: 20 авг 2014 ---
    не с кем, я аутит соло плеер. А у друзей с нормала нету дианы/ясуо