All-Stars 2013 Шанхай: Команда Южной Азии

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Рекомендуем включить субтитры, к сожалению доступны только английские.

24-26 Мая в Шанхае пройдет турнир всех звезд. Пять команд со всего Света представят свои регионы: Северная Америка, Европа, Китай, Корея и Южная Азия/Тайвань сойдутся в сражениях на Шанхайской Гранд Арене

Пять команд участвуют в турнире, 4 из которых обеспечат своему региону место в четвертьфиналах Чемпионата Мира 3 Сезона. А победитель турнира получит получит еще и дополнительный слот для своего региона на Чемпионате, как сильнейший "Про" регион на арене Лиги Легенд.

Подсчитав Ваши голоса, мы готовы с радостью представить Вам четвертую команду, команду Гарены (Южная Азия):

Задолго до того, как у многих Европейских и Американских игроков вошли в моду постоянные занятия в спортзале, Вонг "Chawy" Ксинг Лей из [​IMG]Singapore Sentinels уже поддерживал себя в форме и постоянно ходил в "качалку". На протяжении всей своей карьеры он постоянно менял роли АД Керри и Мид Лайнера. В итоге сейчас он занимает позицию АДК. А его набор чемпионов, должен привести в шок даже самого МиСТейКа. Шанхай ждет!

Когда Чен "MiSTakE" Ху Чанг покинул [​IMG]Taipei Assassins и присоединился к [​IMG]Taipei Snipers, он взял на себя лидерство в команде и стал ее "мозгом". А его КДА 4.7 за время чемпионата Taiwan eSports League еще раз доказывает его превосходство на всех стадиях игры, но он непременно пожертвует собой, если того требует ситуация. В паре с Чоуи на бот линии Мистейк должен показать всю силу сборной Гарены.

Джейсон "HaRleLuYaR" Кох Вей Хао будет охранять лес этой команды на Турнире Всех Звезд.
    Он очень рад представлять свой регион в Шанхае. Этот маэстро инициации привнесет много веселья в свои матчи на Шанхайской Гранд Арене. Не достигнув еще и 20 лет HaRleLuYaR направлял игру всей своей команды [​IMG]Singapore Sentinels в течение всего чемпионата Garena Premier League.

Имея в среднем около 2 смертей за игру, Кертис "Toyz" Лау направляется в Шанхай имея в своем активе 27 побед из 28 игр в GPL. Рейтинг КДА 9.0 и 410 золота в минуту в среднем за игру не оставляют противникам и мысли о победе, представляя собой огромную угрозу не только своему оппоненту по линии, но и всей команде противника в целом.

Как и его напарник по сборной Тойз, топ лайнер команды [​IMG]Azubu TPA так же имеет в среднем 2 смерти за игру. Вонг "Stanley" Джун Тсан имеет среднее КДА 8.25 в прошедшем сезоне GPL. Он обрел свою известность за великолепный теорикрафт, который не уступит лучшим произведениям Зекента или ДаблЛифта. Стенли наверняка придумает несколько изощренных стратегий для своей команды и покажет себя во всей красе на Уикенде Всех Звезд.

Пропустили анонсы предыдущих команд? Не беда:

Комментарии
  1. Verfluch
    Джанглер няшка
    Милл нравится это.
  2. Maffie
    Чен Хуэй Чанг :3
  3. SmokiGG
    Это вин
  4. west447
    состав хорош очень сильный смотрел за ихнем джанглерам очень сильный игрок не чем не уступает нашему Даймонпроксу сапорт у них так себе а вот адц это что-то! Давно я такую игру не видел и фарм 200 крипов к 10 минуте я был в тихом шоке Их адц покажет Yellowpete кто главный я в этом не совниваюся (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СОСТАВ ЕДЕТ )
  5. Tamplier-tk
    Русские титры доступны везде, нажмите на ''Перевод титров beta" и выберите русский. -________-
  6. bazzzoooka
    тсс... не пали ;)
    ea0o нравится это.
  7. dsntw
    TOYZ топ1 мидер в мире в истории человечества. Сик мид кинг
  8. zzzZERo
    Алекс всегда смотрел на него как на говно
  9. WinterWings
    Парень с анимешной внешностью должен страдать
  10. ZiDaDoN
    покажи эту игру, интересно уж очень
  11. west447
    на азубу тв зайди и посмотри
  12. facezr
    :facepalm:
  13. ea0o
    эмм а когда собственно пройдут игры?
  14. Corky_Bucek
    Китай, Корея и Южная Азия/Тайвань :facepalm:

почему нет сша, канада, мексика, куба...
    западная европа, восточная европа, центральная европа, англия, ру
    :tea:
  15. WinterWings
    Тсарь,Фифтос,Каутон,2кхаос,Кончке.
    Dream team
    bazzzoooka нравится это.
  16. Davis87
    меня вполне устраивает их нынешнее положение :D
  17. MrDrZlo
    Тсарь вроде на рашку не собирался?:slow:
  18. Corky_Bucek
    МОРЖ:demacia:
  19. gparo
    Что то мне страшно стало за EU команду алл-стар...
  20. glazerr
    Хочу увидеть батл Даймонда и HaRleLuYaR'а!
  21. SmokiGG
    И просрал 2 сезон ему :D
  22. Руслан Ковалёв
    Ребят есть у кого ссылка на стримы команды sentinels?
  23. zzzZERo
    На то было много причин
  24. barsuk101
    какая разница сколько было причин? смотрел как на говно, просрал, стал говном^3
  25. SmokiGG
    Они играли без публики, мониторов. Одним словом полностью честная борьба.. результат мы знаем
  26. Davis87
    чё то не нашёл я канал этого адк на азубу тв... Скинь ссылку, если не сложно. И ты уверен, что 200 крипов к 10 минуте нафармить можно?

Он на твиче оказывается сидит. Вот ссылка кому надо... Ушёл смотреть как можно нафармить 200 за 10 :awesome:
  27. firedevil
    он за 10 минут ни в одной игре и 100ни не набил,нас наебали,расходимся посаны)
  28. SmokiGG
    кто-то просто преувеличил наверное
  29. KlanIgrok
    а почему их называют гарена тим?