All-Stars 2013 Шанхай: Команда Кореи

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Настоятельно рекомендуем включить субтитры, к сожалению доступны только английские.

24-26 Мая в Шанхае пройдет турнир всех звезд. Пять команд со всего Света представят свои регионы: Северная Америка, Европа, Китай, Корея и Южная Азия/Тайвань сойдутся в сражениях на Шанхайской Гранд Арене

Пять команд участвуют в турнире, 4 из которых обеспечат своему региону место в четвертьфиналах Чемпионата Мира 3 Сезона. А победитель турнира получит получит еще и дополнительный слот для своего региона на Чемпионате, как сильнейший "Про" регион на арене Лиги Легенд.

Подсчитав Ваши голоса, мы готовы с радостью представить Вам третью команду, команду Кореи:

Он набрал наибольшее количество голосов среди всех участников голосования во всех регионах на всех ролях! Хонг "MadLife" Мин-ги из [​IMG]CJ Entus Frost, пожалуй, не нуждается в представлении. Многими он признан как лучший саппорт в Мире, а его грабы однозначно вошли в историю навеки. Он отправляется в Китай на пике своей формы, МэдЛайф собирается доказать всем кто здесь "Бог Грабов".

Его напарником выступит Ким "PraY" Джонг-ин, АД Керри из [​IMG]Najin Sword, вряд ли кому-нибудь захочется с ним "шутки шутить". PraY продемонстрировал свое великолепное знание МетаГейма во 2 сезоне и продолжил развивать свой успех в 3 Сезоне. Его агрессивная игра постоянно держит соперников в сильном напряжении. Прей готов показать всю мощь своего мастерства в Китае.

Парк "Shy" Санг-мьеон вполне заслуженно был избран для игры в Турнире Всех Звезд. Получив звание Лучшего Игрока множества турниров, включая такие престижные как IGN и IEM, топ лайнер команды [​IMG]CJ Entus Frost приобрел известность благодаря своим неоднократным победам над известными игроками, такими как MaKNooN. Несмотря на множество звезд, собравшихся на данное событие, Shy намеревается показать как он унижает свою линию и ведет соратников к победе.

Представлять Корею и [​IMG]CJ Entus Blaze также будет Канг "Ambition" Чан-йонг, отправляясь в Китай в качестве мид лайнера сборной. Его арсенал чемпионов не уступает ни одному из конкурентов, отправляющихся в Шанхай, его техничная и инноваторская игра задавала моду в течении всего лета прошлого сезона, он собирается превзойти АлексИча и всех остальных своих виз-а-ви, тем самым превратив "Амбиции" в "Успех".

Когда Чой "InSec" Ин-сеок первым испытал [champion]zed[/champion] в лесу на профессиональном уровне, он внес в Лигу новый стиль игры в лесу - Керри Джанглер. В то время как многие лесники отказались от таких героев как [champion]Evelynn[/champion] и [champion]Kha'zix[/champion] в пользу танковых чемпионов, таких как Jarvan IV или Volibear, ИнСек старается не оглядываться на них и изобретает свой собственный стиль игры. Какова же будет стратегия Корейской сборной в Шанхае, мы узнаем только после первых матчей, но независимо от того на какого героя падет выбор ИнСека, знайте лесник из [​IMG]KT Rolster B вышел на охоту!

Пропустили анонсы предыдущих команд? Не беде, вы можете ознакомится с ними на нашем сайте:

Комментарии
  1. McDrago66
    99% что корея всех уделает в хлам они номбер ван в лоле
  2. WinterWings
    В последнее время начал смотреть стримы кореянских чемпионатов,скилл у них потрясающий.Нельзя им доверять игру на Вэйн,такого мастерства я еще нигде не видел.
  3. xbloodhornx
    не факт , конечно ещё и хочется верить в лучшее , но они очень сильны
  4. aspEcJe
    Кто-то забыл Китай и Европу.
  5. Agerier
    Ребят, корейцы сильны, но... посмотрите стримы китайцев. Они просто божат на всех линиях. Я просто мечтаю против них поиграть:)
  6. Lindividu
    Теперь я почему то рад что генжа не едет
  7. Kev1n
    будет интересно посмотреть игры корейцев:)так как они очень,и очень сильны
    з.ы хочу посмотреть как shy будет на топе унижать:P
  8. SmokiGG
    Тойз с дружиной выиграют командный, ни корейцы ни наши ничего там не смогут показать.
  9. RepO!
    а вот и победители
  10. Mikel
    Посмотрим, время покажет...
  11. Davis87
    я бы не был так уверен... Есть ещё китайская (we и ig) и тайваньская (tpa) сборные. Они по составу как минимум не хуже... Вообще, Европе будет тяжело. Про америкосов молчу - мне кажется они главные кандидаты на вылет в первом же раунде.
  12. eMPTY!
    Зачем выкладывать видео на корейском с переводом на китайский? Участников можно было глянуть и на официальном сайте
  13. Jam
    К чему этот обман? Ну абсолютно ясно же, что это не настоящие корейцы, никто "дамассия" не крикнул.
  14. timeofmoney1
    джанглить могут все только не у всех это получается
    --- добавлено: 16 май 2013 ---
    корейци китайци вы так говорите как будто они тоже не делают ошибок
  15. Kodiak
    Я бы не сказал что корейцы действительно всех порвут.Дайрус ненамного хуже Шая играет,там все будет решать джанглер.Соаз тоже не мальчик для битья,с Даймондом он будет творить чудеса.
    Амбишен и Скарра я думаю не конкуренты Алексичу.Хоть и довольно сильные противники.Бот же у Европы очень слаб,я не представляю как будет проходить координация,все таки Пит русский матерный не понимает)))
    Если подвести итоги - лес наш,мид наш,топ 50 на 50,вот с ботом неизвестно.
    Ждем китайцев и тайваньцев.
  16. McDrago66
    из 50 мувов макс 2 ошибки,янки из 50 - 20-_-
  17. Innsmout
    Посмотрите на рожи американской сборной, там половина корейцев.