Allods online сервер по подписке

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Helly, 16 апр 2014.

1. Helly

Helly Легендарная личность

Расскажите кто там играл, что и как? А то я не очень верю заверениям мейла. Все так радужно как описывают? Спасибо.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

нормально там.. шопа нету доната нету.. есть небольшие провалы по опыту пока качаешься.. и достаточно пустовато пока не апнешь кап.

3. Helly

все так прозрачно и без подвоха?) Мы с компанией, та что пустота вокруг не смущает)

4. leptos

leptos Сорака у Истока

там вообше нет функции шопа.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Играл три месяца, оченьдажевполне. Печалила только новая система добычи шмотья, но вроде ее постепенно улучшали.
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    Вообще нету такого. Рейты на сервере стоят x1.5, тогда как на фри серверах x1. При этом на выходных включают улыбку, она в свою очередь увеличивает все рейты на 100%.

6. leptos

leptos Сорака у Истока

у меня на вроде на 35+ лвл если выполнять все квесты то нехватало опыта на лвл ап. причем чем дальше тем больше не хватало опыта.. приходилось дейлики по кругу бегать.
    может шас поправили .. я играл почти сразу после открытия.

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Это кстати проблема 30+ лвл. Где-то с 30 по 38 бывает не хватает опыта. Но я благо качался только в улыбку и за пару дней взял хайлвл.

8. Helly

Говорят там урон порезан. :с Это сильно мешает?

9. Джесс

Джесс Легендарная личность

Разве?
    Играл там очень давно, но такого не было, или я забыл). Но это было бы очень странно.

10. Helly

Видимо это недавняя потеха, Монти уже подтвердил ^_^

11. ksen

ksen Коренной житель

Вполне себе играбельно, но забросил из за слишком долгого и нудного кача, бегать по дэйликам без заданий это забей(играл очень давно)

12. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Лучше вова пока не придумали мморпг.
    Посмотри видео там сравнивают с аллодами.

vangog9, Rei, The most dangerous ghost и ещё 1-му нравится это.
  13. Helly

Нам нравятся аллоды, хочется поиграть именно в них.

14. Ram7

Ram7 Опытный Пользователь

Ну там люди стали не такие активные.На рейды ОЧЕНЬ долго пати искать (В астрал тоже) так что :(

15. leptos

leptos Сорака у Истока

кстати есть еше вариант поиграть с компашкой в невервинтер онлайн.

16. Helly

Нас 7-5 человек. Я не помню точное количество, так что это некритично.
    Не хотят :с

17. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Мы будем играть в аллоды, не смотря на все минусы, окей. Зачем тогда топик создавать. Посмотри все же видос, он наглядный.

18. Helly

Мы играли в Аллоды и нам нравилось все кроме доната, вот узнала что есть сервер по подписке. Узнаю как там дела с донат элементами, вот и все.

19. nonsens021

nonsens021 Коренной житель

в Гв2 лучше поиграйте компашкой, если нет проблем с буржуйским. Там как раз апдейт аля аддон нахаляву.

20. Helly

Гв2 у нас чет не пошел, долго и нудно собирались поиграть, так и не завершив начатое. ^_^

21. Шнур

Шнур Опытный Пользователь

Играл там с открытия, до фикса, в котором урон персонажей на нитке оказался неприлично высоким. В следствии чего был зафармлен первый босс затмения едва ли не на следующий день после вфк на фришке. У донов пригорел попец по этому поводу, посыпались гневные коменты, форум наводнило кипение говн. И последовал фикс... Если кто то играл в древние аллоды когда был страх смерти, так вот представьте что вы под страхом смерти+ выпили желчь гидры с ОО(-50% всех статов). Вот это нынешние аллоды на нитке. Стоит ли говорить о новом способе добычи шмота? О новых статах вобще лучше не вспоминать. А про багованные 52ые самоцветы на ауке вобще забыть бы, но нет. Их даже не соизволили убрать с аука, а про всю голду заработанную с продаж вендору этих самоцветов надо рассказывать? Сервер держится на плаву, но не дружелюбен к новичкам(если вы конечно не будете покупать миллионы голды у голд селлеров, а если будете то тогда вам там норм будет). Аллоды себя изжили с обновой 5.0. Моё ИМХО! Но делать там нечего.
    Кстати еще были фокусы. С аука скупались куски на бестию(за надюпанную голду) и перепродавались с рук. И вы легко могли получить бан на 3 дня + у вас отнимали жетоны.

22. @dept

@dept Старожил

Как бы Аллоды не хаяли, она остается моей любимой игрой. Играл в нее почти с открытия, играл абсолютно без доната. Игра интересная, долгое время не надоедала. Раньше был вариант фармить голду и неплохо жить без доната, как сейчас не знаю. Но без доната был одним из самых лучших игроков на сервере и состоял в топ гильдии.

23. Glad61

Glad61 Старожил

Ко мне в гости часто приходит друг в аллоды поиграть, я как истинный задрот ценитель мморпг, решил узнать что да как. После того как узнал сколько нужно денег, да бы нормально игралось, появилось резкое отвращение ко всем мейл играм.

24. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

this* ещё немного и майл.ру прикончит эту игру до конца и дело уже даже не в донате, а в кривых руках, отсутствии мозгов и нежелании что-то делать

p.s
    Q:"Почему вар ваншотит шамана?"
    разраб посмотрел в стену и через 5 секунд ответил
    A: Да, вар ваншотит шамана.

25. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Хотите качественную игрулю на подписке? А ВоВ надоел, Вилдстар еще не вышел и ТЕСО не впечатлила?) Попробуйте Final Fantasy Realm Reborn, игра просто супер.

26. Всем Бобра

Всем Бобра Старожил

А насчет варов да, помню я славные времена на Ассе-Тэпх, убивал за комбу равноруненных. Хоругвь войны и пригорания одноруких бандитов с 8/9 покругу. Хотя такое было с обеих сторон. Донаты приходят-> грабят и насилуют кур,приход хаев, приход хаев с другой стороны. Ох, должен...держаться...

27. Bragnir

Bragnir Коренной житель

Эх как же мне нравилась Аллодовская графика НО безумно напрягал дисбалланс и майловский ПОКУПАЙЧТОБЫЖИТЬ. Сеттинг конечно безумно притягательный, дизайнеры потрудились на славу.

28. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

Строят одни, ломают другие. Всё как обычно

29. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

забей.Пошли ко мне в АА :tea: Я буду тебя любить и кормить :hugs:

30. Helly

Там круто? :wub:

Блин забавно все читать, это как будто спросил сколько колес у машины, а тебе говорят забей на машину попробуй кота. :awesome: