Аллоды плохая игра?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FuckingDeath, 27 июн 2012.

?

Аллоды гавно

1. да

64 голосов
    77,1%
  2. нет

19 голосов
    22,9%
  1. FuckingDeath

FuckingDeath Старожил

Друг говорит норм я говорю дерьмо кто прав?

2. youknowme

youknowme Опытный Пользователь

вторые? вроде ничего для своего времени были, но из рпг тогда рулили фаллаут и м&м6

3. Dantete

Dantete Пользователь

тут про Онлайн, конечно. Но вторые... Супер были в свое время.

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Аллоды онлине говно. Мейил ру говно.

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Онлайн-то которые? Говно.

6. montikill

montikill Dark Flame Masta

Играл полтора года. Поэтому могу сделать вывод: Говно!

7. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

ОЛОЛОДЫ ГОВНО!

8. Maho Shojo

Maho Shojo Старожил

да

9. Факмэн

Факмэн Старожил

Онлайн которые ГОВНО

10. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Она была не плоха до прихода меил.ру, сейчас она говно.

11. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Вы не зрите в корень. Говно исключительно меил.ру. А полтора года назад по аллодам можно было слюни пускать.

12. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Аллоды онлайн очень классная игрушка! Другое дело что мэил.ру говно и они портят абсолютно все к чему прикасаются.

13. GolosCD

GolosCD Старожил

аллоды это гавно.но если брать саму игру без доната.то она самая классная мморпг которая сечас есть. Там все очень классно сделали ниваловци плюс постоянно чтото новое придумыввют. Ну и кончно же русский характер у игры что сильно импанирует, по с равнению с другими играми. Но если смотреть на игру с прикрученным донатом. А донат там жеский. То все меркнит. Все привращается в унылое гавно. Кто может платить тот реально получает удовольствие от хорошей игры.но помне тотже лол дарит тотже фан тока денег не просит.

14. DonKarlito

Откуда такая любовь к букве "И"? Она между прочем не во всех словах уместна :awesome:
    Удовольствия там сейчас никто не получит, даже с донатом. Сервера почти пусты, а с мобами врятли будет весело.

15. K.K

K.K Хранитель Металла

Скажу больше все онлайн гринделки гумно дикое , если вы играете , то забейте сходите лучше на бокс или РБ , хоть не потратите время зря .

ReDViP нравится это.
  16. youknowme

сказал дрищ, не вылезающий из-за компа?)

ReDViP нравится это.
  17. kolchindru

kolchindru Опытный Пользователь

Ок,если бы не было всё на донате...

18. K.K

K.K Хранитель Металла

нет, люди которые знакомы со мной лично ( некоторые форумчане подтвердят ) могут тебе сказать какой я дрыщь . 93 кг и рост 187 . КМС по рб . так что да я дрищь . если ты с киева го спаринг хочеш у меня в зале даже устроим . хотя смисл что то школоте доказывать .

19. youknowme

не, я из Питера) да и была у меня пара спаррингов против рукопашников, боксеру сложновато стоять. хотя ты, я всё ранво уверен, дрищ не вылезающий из-за компа

20. Dron9ra

Dron9ra Опытный Пользователь

Майл.сру убили игру ( играл на збт или обт не помню щас) классная была. Но потом пришел ОН....
    ДОНАААААААТ и все игра стала говном (если ты не донатишь то ты НИКАК ВООБЩЕ НИ КАК не станешь крутым челом)
    причем донат там жесткий такой. Если в ЛОЛе донат не влияет на сам игровой процесс то в Аллодах кто больше задонатил тот круче.... убогий майл.сру, угнова тоже говнецо ,то еще.

21. K.K

K.K Хранитель Металла

Пф. считай как хочеш доказывать тебе что то не собираюсь у меня ума больше. а так да боксеру против рукопашника стоять тяжело , так как бокс ето полу контактный вид боя , а рукопашка полный контакт ( за бокс говорю по своим познаниям а не судя по боям профи , фулл контакта в боксе ( по крайнимере в полу професиональной среде ) не наблюдался .

22. Dron9ra

Dron9ra Опытный Пользователь

"Ты кто такой?.... " . Ну ты понял.

23. GolosCD

GolosCD Старожил

Ну я был в аллодах 2 года назад. Когда там все снежками кидались.обстановку не ведаю.

24. SkverGB

SkverGB Пользователь

Мне не особо нравится ММО, но называть их говном я не буду
    Каждому своё

25. K.K

K.K Хранитель Металла

Смисл что то доказывать в инете не вижу . так что да давай досвидания .

26. DonKarlito

Собрались чрезмерно грамотные КМСы. Побежал за попкорном, интересно глянуть на вашу письменную дуэль :awesome:

27. Archonis

Archonis Коренной житель

Вот в свое время я очень уважал Нивал, за Аллоды в том числе. Но сейчас проблема даже не в Мыле, сейчас проблема в самом Нивал, который продался Мылу. Маил конечно жадная компания, но в ситуации с АО виноват не столько Маил, сколько Нивал. Достаточно посмотреть на их проекты, это сплошной фейл за фейлом. Они то так может быть и не считают, пока есть дураки несущие им деньги, но дураки тоже не вечны...
    Сравните ЛоЛ с ихним Прайм Ворлд - это небо и земля.

А вот старые Аллоды я любил, правда играл только в "печать тайны".

DonKarlito нравится это.
  28. K.K

K.K Хранитель Металла

Я сказал я ничего даказывать не буду , кто хочет в киеве спаринг я не откажусь . а так ето галимый тред же .

29. DonKarlito

У меня по русскому трояк, но я как-то не утруждаясь пишу грамотнее КМСа. Смищные вы рибята :awesome:

30. vangog9

vangog9 «Судья»

Всё просто: появилась кошерная игра Perfect World. Конфетка, загляденье, играбельность обалденная.
    Её купил Мейл.ру и настал леденящий пушной зверёк, так как донатом её просто накрыло, как тазиком.

То же самое и с Аллодами онлайн. Nival сделал кошерную вселенную, да 3-я часть не всем была торт, но как мне кажется - это на любителя. Мне так очень даже понравилась, да и как продолжение 2-й культовой части вполне достойна.
    И вот.....к Аллодам онлайн тоже подкрался Мейл.сру.....И заверте.....
    В общем уже немалое время, как Аллоды стали УГ.
    Донат рулит, после "глобальных обновлений" сотни хомяков бегут заново накидывать бабло с сэкономленных завтраков, так как каждое такое обновление меняло игру чуть менее чем полностью и нужно заново прокачиваться и протачиваться, чтобы не брать тунцов в рот.
    Почитай http://lurkmore.to/Аллоды_Онлайн если интересно.