Альтабает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Proffessor Phen, 3 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Proffessor Phen

Proffessor Phen Новичок

Здравствуйте. Может кто сможет помочь дельными советами. За игру 2-3 раза альтабает само по себе. Не могу понять, что это может быть. Вирусы не найдены. Кучу служб отключил. Данная неприятность происходит вне зависимости во что я играю. Я понимаю, что здесь скорее вопросы другого плана задают, но прошу помощи и извиняюсь.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

винда 8?
    сколько мониторов? больше одного?
    гуглить ты и не пробовал

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Сморожу глупость глупость ввиду того, что с таким никогда не сталкивался, но... Я должен!:D
    А клава в порядке?:blush:

Кстати гугл знает миллиард проблем которые могут вызывать данные симптомы от вирусов и до проблемного ПО.

Например:
    если ты пользуешься юсб модемом мтс или мегафон, то сделай следующее: открой "выполнить" введи "msconfig" в появившемся окне выбери вкладку "службы" найди в списке слово"ouc" или службу отвечающую за обновление ПО модема и сними галку напротив, перезагрузи комп и будет тебе счастье;)

Последнее редактирование: 3 дек 2014
  4. Proffessor Phen

Proffessor Phen Новичок

семёрка.. 1 монитор.. пробовал и проблема именно в этом. Так как мои знания не позволяют разобраться в этой проблеме, подумал, что возможно я не обратил на какой-то важный момент внимание, когда гуглил

5. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Семерка иногда табает если на рабочем столе открытые окна или на иконку скайпа случайно тыкнешь. Ну и все в таком духе. По крайней мере это одна из возможных причин.

6. YoshinoAtacama

YoshinoAtacama Старожил

7. Proffessor Phen

Proffessor Phen Новичок

Благодарю. Попробую ваш способ.

Статус темы:
Закрыта.