Альтернатива покупки РП.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Crackheadx, 27 сен 2016.

1. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

Хех, здарова.
    Столкнулся с такой проблемой, что RP Не купить во внутриигровом клиенте. Поискал на оф форумах лола - пишут в россии не купить. Собственно вопрос, а как сейчас лолеры рп покупают? Или все воздерживаются?
    А то иногда скинчик взять хочется, а возможности нет. Тем более сейчас выходит стар гвардиан линейка скинов, а это мастхев для каждого уважающего себя мужика.

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Использовать VPN вроде Tunnel Bear.

YondikNah нравится это.
  3. АртёмRU

АртёмRU Новичок

А из-за чего сама проблема то эта появилась?

4. Ungifted

Ungifted Пользователь

Поприветствуй взбесившийся принтер. Госдума предыдущего созыва приняла закон, согласно которому персональные данные россиян нельзя хранить за рубежом (надписи на твоей банковской карте к этому относятся). Рито - зарубежная компания, которая решила не нарушать, тем паче, что русский сервер есть.

5. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

закидывай на мой кошель, и я, безвозмезно, возьму тебе скин. под чесное слово, разумеется.

6. stunder

stunder Коренной житель

Самое забавное, что на ру сервере можно покупать рп, но ведь ру сервер находится в европке. Люблю нашу страну.
    П.с. Автор - впн скачай себе, включи, купи рп с карты, потом выключи - профит. Я пользуюсь SoftEther VPN Client Manager

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

система работает в несколько уровней, есть логин сервер пвпнета, есть сервер игровой. В конечном счете, сервер баз данных - тоже отдельная единица.

и кто мешает хранить базы на территории РФ и делать запросы на территорию РФ?