AMA! Цель - Люциан!

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Доброго дня, призыватели!

Около 3-4 дней назад Риоты устроили АМА по случаю выхода Люциана. Наконец-то мы закончили перевод этой неимоверно длинной, но в то же время интересной стены текста и предлагаем вам ознакомиться с вопросами пользователей и ответами Риотов.

Всего будет несколько разделов, по которым идут вопросы:
    1. [jump='1']История персонажа[/jump]
    2. [jump='2']Механика и геймплей[/jump]
    3. [jump='3']История появления[/jump]
    4. [jump='4']Немного обо всем[/jump]
    5. [jump='5']Эпилог от Зенона[/jump]
    Вот полный список Риотеров, участвующих в AMA:
    • Scarizard
    • Riot Runaan
    • nickstravaganza
    • Morello
    • Verdugren
    • RiotSilver
    • ZenonTheStoic
    [anchor]1[/anchor]

I. История персонажа
    [anchor]2[/anchor]

II. Механика и геймплей
    [anchor]3[/anchor]

III. История появления
    [anchor]4[/anchor]

IV. Немного обо всем
    Это реальный перевод, реальных вопросов и ответов:
    [anchor]5[/anchor]

V. Эпилог от автора чемпиона Daniel Klein_aka_ZenonTheStoic
    Переводили: LioTyan, bazzzoooka и momus

Esperanto**, damnedon, Nikit0n93 и 6 другим нравится это.
Комментарии
  1. kikin
    Самое важное: в следущем патче Люциана не бафнут и не занерфят, так как риоты считают, что люди не привыкли к нему
  2. lensern
    занерфить люциана? давно хеймера не нерфили, беттер нерф хеймер

по теме: я чую чемпионов: сестра ви( посмотрел видео сегодня о хоулинг абисс продавцев), что-то насчёт пистолетов и что-то насчёт треша, сенны, и люси
  3. SLT_Spirit
    да вроде так и есть
    с аатроксом все тоже поначалу орали "юзлесс"
  4. Antonio Margarito
    кто такой Dr Priggs ?
  5. Sodd0m
    Прочитай лор Graves'a
  6. Histmen
    Столько разговора про ульты и нытья не может быть на пустом месте, он действительно ужасно слабый, на фоне ульты мф смотрится ооооочень бледно, а сбить можно так же просто.

Хотя о чем я, на фоне ульта любого адк он смотрится бледно
  7. Атак
    самая лучшая лог музыка у вай
    Histmen нравится это.
  8. imcat13
    Конечно, зато он во всем остальном просто прекрасен :) Пока еще ни разу за него не проиграл из 11 игр.
    Если ему улучшить ультимейт я не знаю что будет, будут нерфить его самого и его другие скилы, по моему это глупо.
  9. CnupT
    Ждем Реворк Хеймера. Я думаю идею с ракетой Зенона именно ему и запилят! Ему в тему будет. :D
  10. CM Punk
    почитайте книгу одного из моих любимых авторов мистики Артура Мейчена "Сад Авалона" - главный герой Люциан и у него есть также возлюбленная- вот откуда они взяли этого героя.
  11. 3ctpax3
    ульта полный калл, цифр в описании дофига - демага нифига. Я ее теперь вообще почти не юзаю, разве что на добивание если остался 1-2 удара, очень очень редко или отступление, хотя толку нету почти особенно в лейте, или чтобы зафармить пак мобов. продолжаю прокачивать лишь ради быстрой зачистки мобов, а так можно было бы и не качать.