AMA от Faker и Marin

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

9Jt4IPA[1].png

На прошедшем PAX Prime компания Klevv связала и привезла из Кореи двух именитых игроков команды SKT T1 Telecom. Ли "Faker" Санг-Хйок и Джанг "Martin" Хйонг-Ван ответили на несколько вопросов фанатов.

Какое ваше самое важное правило, что бы хорошо играть в LoL ?

Faker– Всегда следите за мини-картой.

Marin– Мини-карта очень важна, но нужно выполнять свою роль. Фармить и т.д.

Кого бы вы отметили из игроков других регионов ?

Marin - :fnatic: Huni

Быть может кого-нибудь из Китая или Северной Америки ?

Marin - *неловкое молчание*

Faker– Мне нравится Анивия :elements: Froggena. Я встречал Froggenа на All-Starsи думаю, что с Froggenвесело играть.

Marin добавляет – Мне нравится :TSM: Dyrus.

Как ваши родители отреагировали на ваше решение стать профессиональными киберспорстменами ?

Marin– Сначала они были не сильно рады этому решению, но после того, как я начал выступать на OGN и меня стали показывать по ТВ, они начали меня поддерживать.

Faker– Мои родители одобряют мои решения. Когда я сообщил, что собираюсь стать про игроком, они начали поддерживать меня с самого начала.

У вас есть братья или сестры?

Marin– У меня две старшие сестры.

Faker– У меня есть младший брат. Однако по какой-то причине у многих в SKTесть старшие сестры.

Если ты выиграешь ЧМ, на какого чемпиона ты бы хотел скин ?

Marin– Рамбл или Маокай.

Faker– Я не задумывался об этом, я хочу сначала выиграть ЧМ.

Faker, можно ли сказать, насколько сильно изменился твой навык игры с того момента, когда ты только начал играть?

Faker– В начале я не испытывал проблем и игра была легкой. Я не чувствую особых изменений по сравнению с прошлым, кроме того факта, что я начал больше ориентироваться на игру с командой.

Похоже, что SKT сейчас лучшая команда в мире. Может ли она проиграть и когда закончится винстрик на Маокайе ?

Marin– Если мы продолжим играть в том же духе, как на OGN, то выиграем ЧМ. Однако нам придется встретиться лицом к лицу с лучшими командами мира, так что не могу быть уверен насчет идеальной серии побед. Но если мне достанется Маокай, то я смогу продолжить свой винстрик.

Faker, многие думают, что ты хорош на любом чемпионе. Можешь ли ты это подтвердить и ,если нет, сказать, на каких чемпионах ты еще не хорош ?

Faker– Я часто слышал, что я Бог и все такое, но и я имею и хорошие и плохие дни. И если мы говорим о чемпионах, на которых я не очень хорош, то я бы упомянул Гангпланка. Я играл им недавно и считаю, что он довольно сложный чемпион для совершенствования.

Marin, что ты предпочитаешь обычно для топера – ТП или Игнайт ?

Marin– Я уверен, что если возьму Игнайт, то мои союзники могут не одобрить мой выбор, поэтому я предпочту Телепорт.

Ирелия и Мастер Йии – довольно странный выбор для мида. Как ты пришел к решению сыграть за них?

Faker - У меня большой выбор чемпионов для мида. Во время тренировок мы проверяем, насколько у них высокий потенциал в нашей стратегии. Я не считаю, что Ирелия на мида очень хорошо идет, но я думаю, что смогу выступить на ней на миду.

Как вы думаете, является ли уверенность самым важным фактором, когда выступаешь против всех этих команд?

Marin– Уверенность – это хорошо, но нужно быть бдительным. Нельзя дать ей усыпить твое внимание.

Faker– Быть уверенным в себе важно, но просто быть уверенным в себе не делает тебя хорошим игроком. Ты должен быть хорошим игроком, а уже потом уверенным в себе. Став хорошим игроком, ты приобретёшь уверенность в себе.

Ощущаешь ли ты давление от того, что люди считают тебя лучшим игроком ЛоЛа всех времен?

Faker– Я ощущаю это постоянно. Люди ждут от меня невероятной игры, и это мотивирует меня работать усерднее на тренировках.

Не ощущаешь ли ты порой слишком большое напряжение?

Faker - Нет.

Marin, кого из игроков топ линии ты считает недооцененным?

Marin– Вы не должны судить по одной игре. Если топер играет хорошо на протяжении длительного времени, то вы знаете, что он хорош. Лучший топеры не просто так считаются лучшими.

Лига Легенд продолжает расти, как и киберспорт. Где вы видите себя в киберспорте через 5/10 лет ? Когда собираетесь закончить ?

Marin– Три года назад я думал, что все еще проигрок. Вот уже пять лет, как я проигрок. Потом может буду тренировать или учить людей, как играть на профессиональном уровне.

Faker - Это действительно здорово видеть, как растет и развивается киберспорт и я думаю, что так будет и дальше. Я решу, что буду делать через пять лет, когда эти пять лет пройдут.

Что-нибудь хотите передать фанатам ?

Faker– Я не уверен, что эта АМА удовлетворит ваше любопытство, но я надеюсь, что вам понравится этот PAX. Мне здесь все нравится и желаю вам так же провести хорошо здесь время

Marin– Приятного времяпровождения на PAX, продолжайте любить LoL и поддерживать SKT.

Я снова с вами и я опять :slow:.

Последнее редактирование: 1 сен 2015
    Koringvias, Slipkos, IAmSkam и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Tim9541
    Быть уверенным в себе важно, но просто быть уверенным в себе не делает тебя хорошим игроком. Ты должен быть хорошим игроком, а уже потом уверенным в себе. Став хорошим игроком, ты приобретёшь уверенность в себе :kappa:
    QQmore нравится это.
  2. Forgot Keyboard
    В алмазную рамку и на стеночку.

Faker - Confidence is important, but being confident doesn't make you good. You should be good first and then confident. Once you're good you can become confident.
    Tim9541 нравится это.
  3. DUMUDPOЛ
    Эт самое. Орфографические нестыковки. А так бс. Фейкер просто троллит :awesome:
  4. Dormidon Lem
    Это. Просто. Омерзительно.
    Уничтожить и сжечь.
    mip44 нравится это.
  5. Forgot Keyboard
    Перевод с корейского на английский, а потом на русский. По ходу дела смысл потерялся (виню тянку). А может троллинг Фейкера.
  6. Всем Бобра
    Одна лишь уверенность в себе не делает тебя хорошим игроком.
    Если же ты хорошо играешь, то будешь уверен в себе.
    Изи же.
  7. dsntw
    Даок. Факер как всегда. Отъедут в сухую, что от EDG так и тем более от LGD
  8. Синдри
    Господин Faker Klichko.
  9. Jay zed
    Не хйок. Хуеок
  10. DmiIn
    Скин на Рамбла или Маокая? Серьезно?:mvq:
  11. IAmSkam
    А что такого плохого?
  12. Dormidon Lem
    Видеть на каждом турнире матчап "Маокаи-Рамбл", а также многочисленные положительные отзывы проигроков об этих чемпионах... Какой охренительный Рамбл, как он поворачивает игру на 180 градусов ( :trollface: ), будучи полным дебилом. Или описание того, что Маокаи стратегически охренительный герой и как же сильно на нем сидит Rightous Glory! Лига Рамблокая ей Богу. Благо их нерфанули, дабы показать что-то новенькое на ЧМ.
  13. IAmSkam
    Так а в скинах-то что плохого? Если они такие сильные, то это гайки нужно чемпионам крутить, а не их скинам, лол. Да, из-за скинов, может, и станет больше игроков за эту двоицу, но блин... Большинство же играет из-за того, что ему нравится чемпион, а не скин. Тем более, что такие скины ближе к реколорам, чем к какому-нибудь ультимативу, за которого хочется играть тупо из-за скина.
  14. Dormidon Lem
    Ах ну раз в скинах ничего плохого? Омерзительный концепт персонажей? Дерево и крыса в мехе? Еще и скины им подавай?
  15. IAmSkam
    Ээээм. Это лично твоё субъективное мнение, из-за которого не делать скины -- ещё тупее, чем из-за их популярности\имбовости.
  16. Dormidon Lem
    То есть ты споришь со мной о моем субъективном мнении? Гений. И все же насчет Рамбла и Маокая отвратительно все. Начиная от концепт арта, заканчивая геймплеем.
  17. IAmSkam
    И где же я спорил о твоём мнении по поводу качества чемпионов\скинов на них\их тематик?