AMA от Forgiven

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Вчера на Reddit состоялась AMA от Konstantinos 'FORG1VEN' Tzortziou, ADC команды :SK: SK Gaming и MVP весеннего сезона LCS. Сразу после плейофф он отправился в Берлин, а потом в Тессалоники, Греция.

Команда :SK: SK Gaming заняла первое место по результатам сплита и четвертое после окончания плейоффа.

Привет, Константинос. Как ты думаешь, у Европейских команд есть шанс хорошо выступить на ЧМ ?

Нет

Что ты думаешь о Fnatic ? Как они выступят на Mid-Season Invitational?

Желаю им удачи. Я был неправ, когда считал :fnatic: YellOwStaR 4ым саппортом Европы, а когда Fnatic взяли первое место, он стал номер 1 и поднял планку на такой уровень, что преодолеть эту планку будет очень тяжело.

Какой регион выиграет MSI?

Вряд ли команда из Европы и Америки. Опять.

Твой рейтинг западных ADC?

Тир1: :C9: Sneaky

Тир2: :H2k: Hjarnan, :CW: Freeze, :WFX: Altec, :CLG: Doublelift

Остальных не рассматриваю (мое личное мнение, основанное на их выступлении на LCS)

Ты считаешь себя сильнее :TL: Piglet?

На 101% да.

С каким саппортом из LCS ты бы хотел играть ?

Если из Европейского, то :GMB: Edward
    Если из Американского, то :TL: Xpecial

Что ты думаешь о :elements: Tabzz/Krepo как ботлейне?

Номер 2 в Европе.

:SK: nRated в своем интервью говорил, что ты лучший ADC, с каким он когда-либо играл. До этого он играл часто играл с такими сильными ADC как :elements: Rekkles. Как ты себя чувствуешь сильнее других стрелков Европы?

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС (в прошлый раз он ответил на это By Far, гугль вам в помощь).

Что ты собираешься предпринять, что бы в следующем сезоне выступить лучше ?

Не важно что предприму Я, главное, что предпримем МЫ. Я всего лишь часть команды.

Что ты думаешь по поводу контрбанов против тебя ?

По моему мнению, моя репутация превышает даже мой скилл и противники слишком сильно заостряют внимания на мне. Самое печальное, что моя команда мало что может делать против этой тактики. Я пару раз обсуждал этот вопрос во время перерывов с pr0lly и Sheepy (тренеры H2K и UoL), и они объяснили причины такого выбора тактики:

1) То преимущество, которое я обеспечиваю команде после лайн фазы (тимфайты и прочее), что критично для нас.

2) Банят ADC просто потому, что не видят смысла в бане других чемпионов (кроме Лулу и Ли Сина разве что). Другими словами, они не бояться никого кроме меня в нашей команде. И как это не грустно, это работает.

Будут ли какие-то изменения в составе SK?

Я стараюсь отвечать честно на вопросы, но такие вопросы ставят меня в трудное положение и не хотел бы отвечать на них еще раз. Я не могу говорить за организацию или своих товарищей по команде, поэтому могу только сказать только насчет себя.

Если такое произойдет и я уйду из SK, то я продолжу свою карьеру:

Если будут предложения от топ-3 команд Европы и Америки, если же нет, то отброшу свои амбиции и начну рассматривать предложения от других команд LCS. Если и там не будет предложения, то буду рассматривать команды Турции (недалеко от Греции), Бразилии или где-то еще вне Европы и Северной Америки.

Если совсем не будет предложений, как это было после CW, то я вернусь в Грецию, что бы участвовать в местных командах (на самое дно киберспорта).

Это все может произойти, если меня исключат из SK. CW в свое время пытались разрушить мою карьеру, не оставив мне и шанса на возвращение. Но я вернулся. И сделаю это снова, если понадобится. Я с честью соблюдаю контракт, под которым стоит моя подпись.

Константинос, а что ты думаешь по поводу Ashe?

Shit

За каких ADC ты бы играл, если их реворкнули/бафнули ?

Ashe, Varus, ну может и Ezreal.

Ну и как тебе 2 на 5 в солоку ;^ ) (Его постоянно ганкают даже в солоку).

-_-

Какой совет ты предложишь для ADC в солоку ?

Запомните, ADC - Attack Damage Carry.

Как я смогу выйти из Серебра ?

Ты никогда не выйдешь из Серебра, если ты играешь на уровне Серебра. Ну или шанс около 1%.

Спасибо за разрушение моих надежд.(

Твоя семья поддержала твое решение стать проигроком ?

Нет.

Как ты решаешь греческую проблему с финансовым кризисом?

ПРОДОЛЖАЮ ФАРМИТЬ.

Кем ты собираешься стать в дальнейшем?

Хорошим отцом (?)

Последнее редактирование: 22 апр 2015
    damnedon, Maffie, lestard-2212 и 6 другим нравится это.
Комментарии
  1. Dark_Justice
    Это 5.
    Спасибо за перевод, если не ошибаюсь сейчас Кикис его проводит, перевод будет?
    rumotu, meralisa, damnedon и 3 другим нравится это.
  2. momus
    засранец
    HeaT нравится это.
  3. Forgot Keyboard
    Да, там еще АМА была от PowerOfEvil. Её тоже выложу.
    damnedon, Prostatitus, firedevil и ещё 1-му нравится это.
  4. undeadbus
    Очень злое интервью, целиком пропитанное обидой и уязвленной гордостью.
    TonyBenzo, Soul Eater и TrueAnt нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    Вроде норм тип же
  6. TFON
    Генжа негодует
  7. Фокс
    Excellent.
    Он и в самом АМА капсом ответил?

Вообще нежданчик.
  8. Lone1y
    Если вдруг кому-то интересно, еще несколько из непереведенных:
    Q- Как ты наносишь так много дамаги?
    A - Не бойся, пей пиво.
    Q - Что ты думаешь о стилбэке?
    A - На уровне вайлдтёртла
    Q - Самый недооцененный адк для солоку?
    A - Кейтлин
    Q - Почему тебе нравится играть на Кейтлин? Я знаю что ты лейнбулишь и кейтлин позволяет это делать хорошо. Но мне всего лишь кажется что ей достаточно скучно играть.
    А - Почти все адк в солоку имеют проблемки с позиционированием, за Кейтлин у тебя один из самых высоких ренджей, что позволяет тебе иметь меньше шансов быть пойманым или ошибиться шагнув не туда. У тебя по крайней мере 50% или выше шанс выиграть бот, ты заставляешь этим тилтовать соперников, привлекаешь лесника и снимаешь давление с других лейнов. Кейтлин хороша в осаде вышек, имеет с
    Q - Что ты ешь на завтрак?
    A - Пули
    Q - Какая твоя главная цель в ЛоЛе, которую ты считаешь реально достичь?
    A - Выиграть ЕУ Лцс когда-нибудь и пройти в четвертьфинал мира, если этого я не смогу достичь, то мне хотелось бы быть первым игроком. который приходит Вам на ум, когда вас спрашивают : "Лучший адк всех времен?"
    Q - Планы дальнейшей карьеры как киберспортсмена? Планы после окончания карьеры игрока?
    A - Хотелось бы остаться в ЛоЛе, как аналитик или комментатор, но это на 99% не случится, так как мой акцент раздражающий для большинства свободно говорящих на английском языке xD
    Q - Основная проблема почему СК не стали топ1?
    A - Тимворк, честно, наша команда это 1+1+1+1+1. Нам это давно известно, но мы не делали ничего, чтобы это исправить.
    Q - Как ты думаешь, как бы вы сыграли против фанатиков если бы прошли юникорнов?
    A - Большинство в команде лучше мотивированы на игры против известных грандов, нежели против новых команд, не знаю почему.
    Q - Что ты думаешь о нынешнем положении дел в АДК мете? Есть что-то что тебя устраивает или что-то что ты хотел бы поменять?
    A - Очевидно, не особо весело играть сейчас. Я не буду углубляться в детали, потому что есть много мнений, но вот два пункта:
    1) Каждый сезон игра становится все более и более командно-ориентированной (что хорошо), но в тоже время, влияние индивидуального мастерства несколько уменьшается, а в некоторых случаях вообще стирается.
    2) Я не против меты танков, я не против меты ассасинов, что меня не устраивает, так это то, что танки имеют больше способов убить адк, нежели адк их.
    Q - Что случилось с твоими волосами?
    A - Гены
    Q - честный обмен на механику игры?
    A - Теряю один волос за каждого крипа что я не добиваю...
    Q - Ты думаешь что итемизация АДК должна иметь большую вариативность?
    A - Нет, я считаю, что большинство адк билдятся по стандарту, потому что они знакомы с этим порядком сборки и доверяют ему.
    Q - Торнмейл балансный?
    A - "y3y3y3 ep1k thornmail - tabi - randuins - frozen heart - warmogs xDxDxD" (дословная цитата, обожает он такой билд против себя :kappa: )
    Q - Что ты больше всего любишь в ЛоЛе?
    A - Случайные победки
    Davis87, damnedon, LexsDragon и 7 другим нравится это.
  9. Ch_A
    Быть может Форгивен токсик :-/
  10. Lone1y
    --- добавлено: 22 апр 2015 ---
    "Моя токсичность происходит от моего желания и мотивации побеждать и доминировать все и вся, по крайней мере индивидуально. Я буду таким парнем, так долго, пока я мотивирован и голоден до побед и желания достичь чего-то как команда. Это причина, по которой я достигал ранга 1 в солоку с 1600 лп в прошлом году. Я остаюсь тем же человеком что и был когда играл в CW, единственное что я сделал, это победил угревую сыпь.
    Я всегда придерживался одного поведения в солоку, никогда не получал пермабаны, не желал рака людям, не был расистом или различными способами пытался унизить оппонента, хотя многие из вас думали именно так. Единственное, что я делаю и прололжаю делать, это если мой джанглер приходит на мой лайн и фидит или игрок в моей команде фидит, я становлюсь негативным и очень агрессивным." (с)
    Davis87, Sergalius, Ch_A и 5 другим нравится это.
  11. clausewitz
    Прямо, честно с долей гордости и юмора, думаю у него есть перспектива, на данный момент Он лучший адк, хотелось бы еще увидеть его против Ниелса с Оригенсов, но думаю Он все равно лучший
    damnedon нравится это.
  12. Forgot Keyboard
    Да, так же капсом.

гж, я добавлю, что ты перевел ? Просто как собрал часть ответов, не смотрел, как он отвечал дальше.
  13. Lone1y
    Без проблем. ;)
  14. undeadbus
    Лучший, но его легко забанить.
  15. FXFX
    Честное интервью, мне нравится.
  16. Devina4os
    а он мазохист, однако. хотеть играть с эдвардом. любит пацан проигрывать. такой же полезный чувак, ни разу не балласт.
  17. clausewitz
    Ну да, для этого нужно всего 3 бана, если в команде не будет 4 рака, то не так и просто
  18. Heartless Wretch
    Жиркис нахрен не нужен
  19. BigMousy
    Только вот эдвард считается одним из лучших сапортов в европе. А пару сезонов назад одним из лучших в мире. Даже медлайф считает его хорошим сапом, лол.
    Ch_A, Yammy, firedevil и ещё 1-му нравится это.
  20. Devina4os
    репутация - клёвая штука. сделав себе имя, оно будет сверх долго на тебя ещё работать.
    и заметь, ты не отрицал, что он балласт и ужасен на лкс. полная посредственность.
    спорить даже не вижу смысла, достаточно просто посмотреть на сапа тех, кто почпокал гамбитов знатненько 1вс9 - хулисанг
  21. BigMousy
    Лол, а я должен опровергать подобный бред? Нет, спасибо. Можешь дальше нести подобный бред, только вот почему-то большинство лцс-адк считают его отличным сапортом. Удачи дальше в хейте.
  22. Devina4os
    подобный бред? ну, где-то мб хейт и есть, но ничего не меняет его наличие, увы.
    кто-то выигрывает на своём горбу, а кто-то фидит , промазывает всем сейчас(!), а не когда-то, и остаётся топ сапортом.
    полемику можно адскую разжечь. толку то. всё то, на чём тащил эдвард в нём давненько умерло. после возвращение в гамбиты - это даже близко не то, что было раньше. ( не смотрю его игры в солоку, мб там он не потерял свои яйца)
    кульно называть всё бредом и считать людей, которые играли хорошо уже более 2+ лет назад нынешними топами ^^
  23. firedevil
    про-игроки этого сплита, которые играли и играют против него сейчас, некоторые из них играли с ним дуо, считают его в этом сплите одним из лучших сапортов европы, но твоё форумное мнение полюбому авторитетнее
    то что гамбиты плохо выступили на сплите результат их фигового тимплея, но это не отменяет высокого личного скила игроков, в часности эдварда
    Underl0g нравится это.
  24. Soul Eater
    А Форгивен классный парень! Забавный, честный и с иронией.
    Davis87 нравится это.
  25. Davis87
    ЛОЛ, у меня после этого интервью еще больше укрепилось мнение, что Форгивен эдакий трудяга, который пашет изо всех сил и от тиммейтов ожидает того же. Плюс ответы у него очень честные и прямолинейные. Никаких иллюзий. Не знаю, почему Форгивена так коммьюнити не любит. По мне он действительно сейчас лучший адк Европы.
    Underl0g, Soul Eater, Xpertis и ещё 1-му нравится это.
  26. Xpertis
    Давно так не доставляли интервью, вообще четкий этот Констатинос
  27. sir-noise
    Как он появился в CW в конце 3 сезона и увидев в первые европейского нигера на нем, я болею именно только за него а не за команду) Фарм, Микро, Неадекватные шавеление при проигрыше =) "С детства за FORG1VEN247 :metal:
  28. Daishu
    Ну он же сам написал. Мотивированый человек, который начинает смльно флеймить, когда его команда "опускает его мотивацию в г..но"(это не цитата ;)).
  29. undeadbus
    Он совершает ошибку свойственную молодым - судит всех по себе.