АМА: ПЕНТАКИЛ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Авторы альбома Smite and Ignite, отвечали на вопросы в центре сообщества.

• Есть планы по поводу организации Пентакилл тура?:D
    Praeco (композитор)

• Получит ли Сона какие-то новые звуковые эффекты для Пентакилл образа? Сейчас в нем используется стандартная озвучка, которая совсем не подходит-все эти спокойные арфовые переливы просто уничтожают металличность , и это ужасно разочаровывает. Жаль, ведь сам образ просто потрясающий на вид!
    kyugene (звукорежиссёр)

• О приятно услышать, что Райот желает улучшить Пентакилл Сону, а не оставить ее такой, как есть. Продолжайте работать над ней и дайте знать, когда будете готовы!
    kyugene (звукорежиссёр)

• Есть планы насчет создания каких-нибудь сувениров и товаров, связанных с Пентакиллами? Мне просто не терпится усадить на стол пятерку плюшевых Пентакилл чемпионов!
    kyugene(звукорежиссёр)
    Praeco(композитор)

• Ей, ребята, а вы-то сами играете в LoL? И кто ваши любимые чемпионы? :DDDD
    kyugene(звукорежиссёр)
    ProtoShredanoid(звукорежиссёр)

• Вопрос от: TheRuinedKing (NA): В песнях Lightbringer и Thornmail определенно рассказываются истории из сюжета игры… Они как-то связаны? Можете рассказать нам об этом побольше. Я ли тот король, о котором поется в Thornmail? О, это было бы круто.
    kyugene(звукорежиссёр)

Praeco(композитор)
    ProtoShredanoid(звукорежиссёр)

• Назовите ваши любимые группы?
    kyugene(композитор)

Комментарии
  1. thephoenix
    Periphery и TessaracT - это мощь.
    Kucjlopod нравится это.
  2. Agrailag
    Periphery вообще огонь,годный постхардкор с джентом.
  3. _-_[FoxMan]_-_
    ХАХАХАХАХААХ, я специально зарегался тут что бы сказать, что ты не шаришгь с стилях впринципе, НИКОГДА не рассуждай о том, что не знаешь, особенно если не умеешь отличать прог от ПХК.
  4. KillerYbiica
    кому это вобще нужно какое то говно делают
  5. thephoenix
    Какой, черт возьми, пост-хардкор? Прог. метал, джент, мат.метал.
  6. Agrailag
    джент так-то не жанр.
    О,ну да,прогрессив металкор+маткор,но по мне там вполне есть немало псто моментов.
    вот это подвиг,ты прям мой рыцарь на белом коне.
  7. _-_[FoxMan]_-_
    У них отродясь не было ПХК моментов, ни барабаны, ни структуры гитар(а у них есть рифовая структура в отличии от брейкового ПХК) Вот такие дела.
    DaggerFout нравится это.
  8. Kucjlopod
    тя просто затраллили иба ты в музыке не шаришь)))0
    DaggerFout нравится это.
  9. JustTomato
    Фу,Лаг. Слили как щенка, в стилях не шаришь, как так можно?! Ужас.
  10. MrExclusive
    Ппц хрени понавыдумывали... рок\металл\альтернатива с головой хватает как обычному меломану, а не дрочеру.
    Tulshe нравится это.
  11. thephoenix
    Ну а что уж поделать, если сейчас музыка настолько разнообразна, что всё это скидывать в один котёл становится совершенно глупо. Поэтому постоянно и появляются новые жанры.
    Пожалуй, соглашусь. Но так уж получилось, что теперь это расценивается как полноценный жанр.
  12. Agrailag
    на риффах и старый добрый рокнролл можно жахнуть,так что не аргумент.
    бида пичалька((9(
    Я не знаю где так получилось,но это рак.
  13. ExtremeBurner
    жаль вас. а нет не жаль, мне вообще параллельно, потерянные люди :D а насчет премудростей в жанрах музыки, то они в принципе нахрен не нужны. Periphery гениальны, там каждый член группы делает что-то невообразимое, шедевральное. И когда слышу, что композиторы и звукорежиссеры Riot Games фанатеют от прфр - мое уважение к ним растет.
  14. Kucjlopod
    К сожалению, как-то так, да получилось, и да, это рак:facepalm:
    "- Какую музыку ты слушаешь?
    - Джент, а ты?
    - Ой, я люблю приглушенные струны, и иногда могу послушать слэп."
  15. Agrailag
    а я люблю музыку в жанре тэппинг :awesome:
    Kucjlopod нравится это.