Комментарии
  1. Smojke
    Опять сжимаешь шакал?
    Мыло мыльное, а не скрин.
    Slipkos нравится это.
  2. xmyruj
    Сила сжатия я выбираю тебя [​IMG]
    Mishka30, flamedemon007, lutsker и ещё 1-му нравится это.
  3. NickWonderLife
    А перевод можно не промтом?
  4. MSI-MasteR
    7 шакалов из 10ти
  5. Просто Вова
    Меня волнует можно ли будет видеть в лобби данную статистику.
    --- добавлено: 15 мар 2015 ---
    Это видео....
  6. Артур Чарльз Кларк
    В скором времени ожидается наплыв ачивкодрочеров.
  7. 444Tails
    -_\\Отлично, пусть все видят какой я рак... :hm:Хотя еще остается "тру" стори про тот самый акк на весте, на котором у тебя все по максимуму.:spiteful:
    Darkalter, QQmore и MadSplinter нравится это.
  8. puparas
    Одному мне кажется невозможным хоть сколько-нибудь адекватная система подсчета качества игры? Невозможно без человеческого мышления оценить игру того или иного человека и уж тем более привести ее к цифрам. Мне кажется будут найдены те рычаги, которые будут давить на формулу подсчета.
    Mishka30, QQmore, Hunteo и ещё 1-му нравится это.
  9. Hexagun
    Сделал.
    Так лучше?
    NickWonderLife и Demonitrii нравится это.
  10. ChrisMansanta
    Уже тысячу лет не играл в нормалы. Не оценю =(
  11. Lis-sama
    А какая разница? Система в любом случае создана исключительно для писькомерства и ни один человек в здравом уме не будет использовать ее для оценки скила игрока. Ну согласись, не пофиг ли тебе, если какой то ноунейм-бомж фастом наабузит себе максимальный лвл?
    Natsuru-san нравится это.
  12. Hunteo
    Как же они будут определять то, саппорт я Моргана (например), или мидер?
    damnedon нравится это.
  13. nyashkawaii
    От сетапа/билда/лайна/ и то, что ты стоишь с адк. Например.
    Какой-то сайт был, там тоже была система которая разделят саппортов от мидеров, топеров от лесников и т.д., который тоже работает подобным способом.
    -_\\
  14. Smojke
    вот оригинал контент с нормальным качеством
  15. flamedemon007
    Реализация пока радует, остается только глянуть как это на лайве будет
    varlamon нравится это.
  16. Hexagun
    Качество тоже, только тут не фул рез.
  17. Demonitrii
    champion.gg
  18. Mikel
    "Riot Mixtl:"На 4 и 5 уровнях игрок получит: значок для загрузочного экрана и эмотикон (ctrl+6). При получении 5го уровня (и выше) у игрока появится небольшая поздравительная анимация после игры (видео тут)."

А где там это видео поздравительной анимации после игры?
  19. DmiIn
    Фигня
  20. Mikel
    В Смайте и Хотсе никто же не злоупотребляет и нормально работает подобная система.
  21. QQmore
    почаны а моно абузить в нормалах ленты ? потом на ранкед придти и БАЦ ты тип С класс ыыыы
  22. NickWonderLife
    да, благодарю
  23. puparas
    Понимаешь, большинство то пройдет мимо этих значков, но найдутся те, кто будет кидать команду в замесах или умышленно и злостно КСить ради статы на своем персе. За счет этого прибавится количество неадекватов в играх. Их и сейчас то много, спасибо отлично работающей репорт системе на ру, так к ним прибавится еще процентик статадрочеров.
  24. tarrantyl
    Анлаки наверное сидеть в сильвере рашки
  25. yooogurt
    Хмм, а если я буду играть на велкозе саппорте и на миде тоже, система сломается?
  26. barsuk101
    из бронзы выползи и все станет нормально
  27. SahalinBes
    Это как с ленточками. Я чёрт его знает, по какому принципу их раздают, но когда у меня ребята с 3 лентами встают афк, тырят лес ( целенаправленно добивают больших монстров), устраивают из игры чат с энеми и между собой - я начинаю думать, что ленты - тонкий траллинг от рито для детекта школодотеров и мамолюбов.
  28. fantastique
    Riot Mixtli: "Пока только в конструкторе команды и нормалах. Мы думаем над добавлением Арама и других режимов (Доминион, боты) в этот список."
    Боты? Рили? Нормалы? Блин это такой бред, что от такой тупой затеи только блевать тянет. И нафиг аще такое надо? Теперь ракалы точно будут играть не с тимой, а ради набивания себе кда и отличного кс. Пойду в доту сыграю, чтоли.
  29. microlab86
    Вали, без таких как ты коммьюнити лола только лучше станет.
    darkwarrior4 нравится это.