Американская про-серия: 1 неделя, 2 день

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

NAPros_mini.png

В последнее время, было очень много разговоров и различных событий связанных с запущенным накануне 3 Сезоном Лиги Легенд. И прежде чем он стартовал, были проведены отборочные квалификационные игры, по результатам которых определились 8 команд которые и будут выступать в профессиональной лиге Америки. [float=right]
    [/float]Именно эти команды начнут свой путь в весенней про-серии и в течение следующих 10 недель, им предстоит состязаться друг с другом, стараясь захватить и удержать за собой пальму первенства в 3 Сезоне. Игры серии будут проходить по круговой системе (каждый с каждым) до одной победы, где все команды должны сыграть по 4 игры со всеми оппонентами, набирая победные очки. И совсем скоро начнутся первые матчи этого знакового события в мире киберспортивной Лиги Легенд.

Команды участвующие в этой серии, довольно известные на мировой сцене: [​IMG]Team SoloMid, [​IMG]Team Dignitas, [​IMG]Counter Logic Gaming и [​IMG]Curse Gaming. А также относительно молодые, пока мало известные за пределами Америки дебютанты: [​IMG]Good Game University (прежде назывались Team Dynamic), [​IMG]compLexity Gaming (прошедший квалификацию состав - The Brunch Club), [​IMG]Team Vulcun (также известны как Team FeaR) и [​IMG]Team MRN.

Таблица результатов 1 недели:

Записи матчей 8 февраля (1 день, 1 недели):
    Записи матчей 9 февраля (2 день, 1 недели):
    Все матчи проходят в студии и транслируются на официальном киберспортивном портале.

А два дня спустя, 9 февраля стартует такая же серия для команд Европейского региона, о чем будет сообщено дополнительно!

З.Ы. Есть небольшая доля вероятности, что нашему порталу разрешат освещать данные события.

Комментарии
  1. yoburg
    час ночи - это уже 8 февраля
  2. Maffie
    Система футбольных лиг в действии -_-. К этому всё и шло: Чемпионат Америки и Кубок Америки
  3. Neiromi
    Лол бросить универ ради 3 сезона gj чо ))
  4. west447
    мне кажется 1 игра будет интересная давно эти команды вместе не играли я буду смотреть токо 1 игру потом спать так как вставать рано ))))
  5. marchosv
    Считай нипасматреть - ну первые два глянуть еще можно, а дальше только если сильно пропрет :)
  6. End
    норм фотка.
    жи есть
  7. LastDiamond
    Ну если бы мне заплатили минимум 100 к как и им, я бы его тоже бросил. Учится никогда не поздно.
  8. pavladar
    а на Русском будет кто-нибудь комментировать? (фитнес ну или флеш?)
  9. Никита Коробцов
    какие-то задроты прыщавые...лучше бы нормальным спортом занялись, а то так в стулья врастут и мхом покроются...универ он ради героев бросил, в игрушки играть...ТТ:facepalm:
    Regrup нравится это.
  10. Aventar
    зато они за один год без образования играя в лол заработают больше чем ты за 5-10 лет с высшим образованием в России :awesome:
    p.s. да и вышка во всём мире платная, так что хорошая возможность заработать на неё.
    CnupT нравится это.
  11. firedevil
    Ожидал более равной игры,но цлг красавцы,сильно доминировали,видно, что тренировались
  12. devaltor
    збс отыграли) красивые тимфайты)
  13. LastDiamond
    Сколько линку лет? 14? Шпона, а так катает на миде...
  14. Aventar
    Линку 18
  15. Hakha
    Она платная для лентяев, которые во время школьного курса/колледжа пинали балду, легкомысленно относившиеся к своему будущему.
    Это так же относится к США, где более развитая система - ты можешь учиться бесплатно если есть интеллектуальные результаты или физические.
    Но в одном правы, в киберспорте они зашибают большие деньги. Контракты в Штатах намного выгоднее европейского и азиатского регионов.
    ___
    Надеюсь этого не случится. К сожалению LoL-game все еще не имеет толковых харизматичных комментаторов. Как только, так всему руками за вас.
  16. ljmite
    я так понял, ЦЛГ затащили? Афромо суппортом был? хм..
    заранее спасибо.
  17. firedevil
    да,да,они практически всю игру доминировали
    зато матч дигниты против курсов довольно-таки интересный вышел
  18. CnupT
    Добавил в шапку записи прошедших матчей.
    В данный момент проходит матч между TSM <0:0> Vulcun
  19. Galioslolpro
    А они на каком патче играют ?
    Где был нерф кхазикса елис и т.д. ?
  20. RunawaySkill
    я вырубился в 2,т.к. было реально скучно смотреть игру(после 5го дракона я не выдержал)
  21. firedevil
    патч который до треша
  22. ImZlo_23
    ну так то да))) печально все это...
  23. CnupT
    Начались игры второго дня Американской про-серии.
  24. vangog1985
    пипец фиг посмореть 2 день доступ ограничен
  25. CnupT
    То есть как? В шапке есть записи игр... пробовал?
  26. Xpertis
    Curse лучше всех подготовлены оказались - болел за них и дигнитасов
  27. vangog1985
    народ подскажите как записи 2 дня посмотреть пишет что доступ ограничен
  28. firedevil
    А почему вторую неделю американской про серии не давляют в новости?уже 1 день пропустили господа модераторы)))