Амуму.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем SilentNight, 31 мар 2014.

1. SilentNight

SilentNight Новичок

Эммм... ради этого даже на сайте зарегался. Играл ранкед на рашке, в моей тиме был амуму который собрал за 20 минут ап джангл итем и мерки и представлял из себя ваншот, который в лучшем случае успевал дать ульт в 2-3 врагов и сразу умирал. На мои заверения, что ап итем амуму нафиг не нужен и лучше зарашить санфайр скажем или аегис или джангл итем на тенасити и уж точно не надо так рано грейдить сапоги в ущерб хп (а хп у него было меньше всех в тиме) он сказал, что играет по гайду некоего Зака, типо ему виднее. Кто такой этот Зак и почему делает гайды если сам не разбирается в игре?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вечный вопрос. Что-то на уровне "в чем смысл жизни?".
    Как не прискорбно, но многие как раз таки видят смысл жизни в этих гайдах, но им уже не помочь, это как живые трупы. :с

3. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

Амуму только ап, из деф итемов санфаер(сорки+маска побустят пенетрой) и абусал. Какой смысл брать амуму и собирать его в жир? Рак мозга из 2 сезона? И причем тут какой то зак?

Ну и да причем тут сборка из гайда. Человек может собирать правильные предметы и играть плохо, как и в точности наоборот.

Опять же даже фул ап амуму не может быть ваншотом, в этом вся фишка танков магов. Если его ваншотали, значит он не умеет фармить. Или все его линии наоверфидили.

4. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

что то мне подсказывает, что фул ап амума не может быть танком. может, разве что, танчиком, да и то не факт. Но дамажить будет хорошо (по сравнению с танкобилдом)

5. Atma

Atma Старожил

Аму сейчас собирается полутанк-полуАП. АП джангл-предмет, сорки либо мерки, санфаер и эйбисал сейчас для него стандартная (и достаточно эффективная) сборка.
    Но да, тот парень что фулл АП собирает не прав.

6. desolate

desolate Старожил

Собственно, вот тот самый гайд

7. Kellko

Kellko Фаворит форума

А я всегда мумии голема беру.

8. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

в голосину

9. desolate

desolate Старожил

Ну макс Е оправдан чисткой леса, а вот вторым макс W... Сложно сказать, на мой взгляд профитнее бинт или через раз.

10. vanilla.ninja

вместо тысячи слов

макс бинта. точка.
    в ерли фарм леса быстрее с бинтом, так как выше мобильность и основной дамаг уходит в большого крипа, маленькие умирают одновременно с ним. исходящий дамаг на ганге, опять же, выше с максом бинта, ибо рэнж у тантрума просто смешон, после ку/р инициации его можно дать максимум два раза против нормальных, а потом снова нужен гапклоз. тантрум имеет +25 мдмг/лвл, бинт - +50. ну и дуэль-потенциал грустномумии поднимается только кухой.

вторым слезки без вариантов.
    в мидгейме у лесных крипов уже куда больше хп, поэтому процентный урон будет бустить зачистку гораздо лучше тантрума. и опять же, в замесе после ульты тантрумом можно задевать только инвалидов, у слез радиус действия в два раза больше.

Маленькое Поне и Джесс нравится это.
  11. Duffei

Duffei Коренной житель

Макся е ты так же повышаешь дуэль потенциал. Ну, и дамага меньше не становится, т.к. успеваешь дать е 2 раза.
    Слезы вообще малополезный спелл в мидгейме, ешка дамажит куда больше.

12. vanilla.ninja

угу, тонны урона. но один раз (ну два, если ульт не в кд).

рыдая, можно просто бежать рядом с оппонентом (и еще хитнранить, если это ерли/мид гейм, и на мумии ред) - сустейнд дмг. кастингтайм тантрума (
    я забыл упомянуть этот параметр в прошлом посте, из-за него-то, в принципе, тантрум и нерентабелен: если бы амуму мог кастить его на бегу, возможно, для тимфайтов и имело бы смысл максить е овер в
    ) позволит врагу выбежать из ренжа следующего тантрума (ну или автоатаки с редом).

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

хз, всегда максил тантрум и наносил тонс оф дмг, он кдшится ппц,аесли в крипах еще, то вообще пушка

14. sSeifeRr

sSeifeRr Новичок

Абсолютно все, всю жизнь на про уровне качали за амуму ешку первой, а потом бинт. И не надо сказки с рашки рассказывать про слезки без вариантов. Ешка дает резисты и резетится от автоатак. Поэтому ее и качают первой.

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ушел в атсрал. выйду - пойду переводить.

RUSVolt нравится это.
  16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Что непонятного? D:

17. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

в том то и печаль, что мне все понятно. но ты поробуй это произнести в слух. Или как я - скажи это коллеге, который не играет в ЛоЛ.

помоему я вызвал сотону, посоны.

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Кстати, да. У меня недавно была такая ситуация, где я поразился тому, что смог понять без проблем, где человек, не знакомый с лольцом, не понял бы ни слова. D:

19. Duffei

Duffei Коренной житель

Сопли вообще не дамажат, на каст ешки времени хватает.
    Очень странно -_-

20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Вчера пробовал фул ап муму. хорошее начало и предсказуемый конец. не рекомендую

21. SilentNight

SilentNight Новичок

Лесник как был так и остался 2ым бомжом в команде, дамажить он никогда не будет, а из за толик ап очень сильно проседает в выживаемости. Собирать на него ап джангл итем полнейший рак мозга. Грейдить ранние мерки кстати тоже для любого героя.
    --- добавлено: 2 апр 2014 ---
    Надеюсь этот чувак больше не будет делать гайды... никогда. Омг чувак делает гайд по амуму и говорит, что его ульта не дает кастовать. Хотя бы скилы почитал его чтоле.

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

Все хайэло русские игроки, оставляющие комменты у этого самого Зака, сидят в пермобане на его канале)))
    Потом рака от Зака доставляет))

23. SilentNight

SilentNight Новичок

Мб я выпал из реальности или ульт амуму стал давать сало? Он так серьезно говорит, я х3, делать гайд не зная даже скилов персонажа просто...

24. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ну не сало, стан. стан то покруче сала))))

25. SilentNight

SilentNight Новичок

То есть сейчас в ульте амуму типо нельзя кастовать? Что то меняли лол?

26. Kellko

Kellko Фаворит форума

а когда ты мог что-то кастовать в ульте амуму?

27. SilentNight

SilentNight Новичок

Всегда, и сейчас я прав, в описании написано передвижения лишает и способности атаковать, кастовать всегда было можно. Нельзя кастовать абилки перемещающие тебя, ибо рут.

ЗЫ: баньша в коре тоже радует кстати... ой лоол

ЗЫЗЫ: он только что ультанул в 0 человек, почему он считает что может учить кого то????

28. Duffei

Duffei Коренной житель

Ульту мумии переделали же, раньше она станила, а теперь рутает и не дает автоатачить. Спеллы кастовать можно.

29. SilentNight

SilentNight Новичок

Никогда она не станила, изменили с 2.5 сек на 2 длительность и урон с 3-4 тиков до бурста. Кастовать можно было всегда.

30. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

Зак это местный про ))) у него гайды очень познавательные , показывает , как не надо играть )))