an unknown directx error occurred.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Onics, 27 окт 2011.

1. Onics

Onics Новичок

после выбора персонажей,при попытки открыть окно загрузки в мир выдает такую табличку: an unknown directx error occurred.please make sure your video card supports shader model 2.0 and that it is using drivers from the manufacture.

перепробовал все,дрова на видеокарту,директ,фрамеворк,переустановку полностью клиента,ничего не помогло.
    прошу помочь.

данные по компу и системе в прилегающих файлах.

Вложения:

• 1.bmp
      Размер файла:
      459,6 КБ
      Просмотров:
      119
    • 2.bmp
      Размер файла:
      495,9 КБ
      Просмотров:
      90
  2. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Хз почему с фреймворком не работает, если ты его действительно переустанавливал. Попробуй адоб флеш плеер ещё переустановить.
    Такое только с лолом? Что - нибудь более требовательное к системкам запускается?

3. BestPlayer

BestPlayer Новичок

У меня такая же проблема. И это только с лолом. Также все переустанавливал и переделывал, но все напрасно :facepalm:

4. BestPlayer

BestPlayer Новичок

Покапавшись в интернете, нашел решение проблемы. Нужно просто откатить драйвера видеокарты. В ОС Win7 делается это просто. Кликаем ПКМ по ярлыку Мой компьютер, жмем свойства далее слева будет деспечер устройств. Потом выбираем видеоадаптер ну и дальше кликаем высвитившуюся строчку ниже (у меня ATI Radeon) потом жмем графу драйвер и кнопку откатить. Заходим в игру и ошибки нету.

5. Onics

Onics Новичок

у меня у самого радеон,плиз выложи какая версия драйверов пошла,чтоб немного ориентироватца

6. BestPlayer

BestPlayer Новичок

Делай все как написал выше, когда нажмешь кнопку откатить он откатит к предыдущему драйверу и все будет ок)

7. Onics

Onics Новичок

у меня винда ХР 64б свежая,откат не работает,потому и спрашиваю от какого числа у тебя дрова

8. BestPlayer

BestPlayer Новичок

А, ну сразу бы сказал.Дата - 02.03.2010. Версия - 8.712.0.0

9. Onics

Onics Новичок

фигня,перепробовал кучу дров,ниче не помогает,пробовал поставить англ клиент-тоже самое.

Удаляю игру,техподам огромное неуважение и посыл куда подальше за свою так называемую работу