Англ. озвучка на RU сервере.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordMark, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordMark

LordMark Опытный Пользователь

Перепробовал кучу способов ,как только можно изменить озвучку,но так и не получалось,кто может расстоковать лично в Скайпе добавьтесь пожалуйста - lordmark3
    P.S. кидать темы на изменение озвучки не надо,я уже всё облазил и так не вышло.

2. Unranked

Unranked Фаворит форума

подписываюсь под темой, старые способы не предлагайте, они уже не работают.
    подмена vobank и lol_audio или как там, толку не даёт

3. LordMark

У меня тоже самое

4. Computrix

Computrix Старожил

Если тебе кто-то поможет, то кинь гайдик в эту темку плз.

5. cfg

cfg Коренной житель

тоже интересует

6. LonelyHarp

LonelyHarp Опытный Пользователь

7. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Через конфиг можно же. Но там всё будет на английском и на главной ерор пикча будет всегда. :)

8. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Вы прикалываетесь? Давно ж известно, что в locate.cfg "...=ru_ru" на "...=en_gb" меняется. И все. Но да, побочные эффекты - хомскрин падает.

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

а заодно и кириллица в чате

10. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

У хотшота спросите, он с азиатской озвучкой играет (фз с какой именно). :awesome:

11. cimweed18

Да кому к черту нужна эта кириллица? Если есть спик и забугорный язык. На край транслит для эстетов.

12. Unranked

Unranked Фаворит форума

точно, и яростно требовать со своей команды тоже писать транслитом, а не квадратиками

13. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Зато ты никогда не узнаешь, что они думают о твоей маме.
    А серьёзнее, я не могу себе представить, что полезного могут написать в чат мейты на кириллице. Зачем вообще нужен чат в игре? Просто приведите примеры, возможно, что я соглашусь с вами.

14. Sfariatio

Sfariatio Старожил

на хай ило папки таймят в чатике кд сумонерок и тд
    ну тебе этого не понять, а так чатик бывает полезным

cfg нравится это.
  15. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

тайминг саммонеров, приблизительный тайминг дрейка-нашора-чужих баффов, которые забрали в определенное время, но не было сие действо засвечено на карте, и потому таймят с погрешностью в пять секунд. Потому что в табе нынешний таймер этого не умеет. Некоторые саппорты отписывают тайминг варда, но это уже редкость. Иногда тиммейт прости поиграть в вейвклир пока он сплитпушит обмазавшись вардами. Иногда просят завардить определенную точку, например - у мидера не хватает голды. Лесник помогает хотя бы так, если ганкать не выходит. Или наоборот - лес контрджанглят, а мидер помогает вардить подходы, полезно..и еще куча всего. Хз зачем я тебе это пишу, это же очевидные вещи.

16. Sfariatio

Sfariatio Старожил

ну какбы все это существует выше даймонда не иначе^^ до которого автор сего великолепного поста скорее всего не дойдет.. так что да.. зря ты написал)

17. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Прости, я немного ёрничал. Я просто имел в виду, что чат до определённого ЭЛО вообще бессмысленен, согласись.

Кстати, приведу личные заметки за много лет для тех людей, которые обижаются на мамолюбов в чате. Никогда (ещё раз: ни-ког-да) не реагируйте на любое оскорбительное обращение к вам, просто молчите. Первые 1-5 минут это вызовет ещё больший батхерт и взрыв пукана у доброго собеседника (правда же, это по-настоящему приятно?). А потом - о чудо! - он сначала оставит вас в покое, а потом начнёт вилять хвостом и заискивать, пусть не прямыми словами, естественно для крутого мужика, а косвенным образом (совесть ещё никто не отменял, кроме у конченных, но их обычно не боле 1-2 процентов населения любой страны, не считая выпивших). Особенно этот феномен взрыва доброты начинает проявляться, если именно вы после N-й минуты вдруг станете тащить. Варианты, когда после наездов вы раскисли и стали отдаваться ещё больше, не будем рассматривать из соображений гуманности.

18. cimweed18

Таймят на кириллице?

19. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

на рашке - да.

20. LordMark

Хоть и все отошли от темы,но всё же,кто-то даст ответ на мой пост?)

21. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

тебе выше ссылку дали на ченжер

22. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Да да, народ, давайте не будем отклоняться от темы?) Спасибо)
    Проверяли, работает?

23. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

да

24. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я у автора спрашиваю, намекаю, можно ли темку закрывать ;)

25. Xaiano

Xaiano Опытный Пользователь

Нет, я поставил, всё указал, при выборе персов озвучка оригинальная, а в игре она русская

26. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

значит ты что-то сделал не так, у меня все на английском, возможно ты не дождался скачки войс пака

27. LordMark

Да, можно.С Воисом всё помогло и работает,если установите правильно,хотя там всё просто,спасибо за помощь)
    P.S. Надеюсь много кому темка поможет)

Статус темы:
Закрыта.