Английский на Русском.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Killaup, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Killaup

Killaup Новичок

Уверен,что большинству игроков,доставляет читать истории тех или иных персонажей.Всегда интересно узнать подробности биографии любимого героя,но насколько я знаю,некоторые истории не переведены.Однажды,сев за свой ноутбук,я подумал:"А почему бы не перевести для себя все эти тексты".Вскоре я собственно и перевел некоторые из них,а спустя время решил:"Можно же просто скинуть переведенные тексты администрации,а она их скопирует и заменит ими английские варианты,чем облегчит жизнь подавляющему большинству целевой аудитории lol-game.ru"

Следует вопрос:Могу ли я отправить вам переведенные истории с целью русификации раздела "Чемпионы" и продолжать это делать в дальнейшем?

2. Rivages

Rivages Опытный Пользователь

да давай, многие не знают истории, в том числе и я :(

3. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

У тебя есть аккаунт на РВЕ?
    Там все истории чемпионов переведены на русский. Или под словом "истории" мы подразумеваем разное?

4. Killaup

Killaup Новичок

Нет, я не имею аккаунта на PBE и,в нашей ситуации,говорю о фрагменте сайта lol-game.ru под названием Чемпионы. Просто удивительно, что на достаточно крупном ресурсе до сих пор не переведена некоторая часть такого важного и интересного раздела.

5. OpsyZz

OpsyZz Старожил

В русской локализации офф.клиента переведены все истории. Причем переведены они вероятнее всего русскими, т.к. написаны красивым литературным языком, с использованием фразеологизмов и речевых оборотов из русского языка.

6. Killaup

Killaup Новичок

В таком случае непонятно,почему их до сих пор не вставили сюда.

7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Скоро русский клиент. У них уже есть рофессиональные переводчики, которым за это платят. Не отбирай хлеб.

8. Killaup

Killaup Новичок

Хотел помочь:(

9. Panch

Panch Новичок

почему бы и нет)

Статус темы:
Закрыта.