Анивия саппорт

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Gamavet, 1 авг 2014.

1. Gamavet

Gamavet Пользователь

Как лучше начинать? Ну т.е. естественно что к середине игры я ухожу в ап, но начало? Пробывал руны и таланты саппорта, не то. А апшные, начальная закупка получается монета, 1 вард и 1 хилка, иногда очень напряжно. Может какие еще есть варианты?

2. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Не пикать это на роль сапорта,ибо против нормального бота,ты улетишь за 1 контроль,а после того как останешься без флеша и яичка,то на лайн будет приходить 7 крипов.

3. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

синий саппортовский итем, руны на ап-саппорта...в общем как и любого другого второго апк собирать на боте. Там энни саппорт, велкоз саппорт и т.д. - собирается так же.

Uberslowpoke, BlindZombie и Minuano нравится это.
  4. Gamavet

Gamavet Пользователь

Ну млин, а если все-таки пикать? Ну нравится она мне, и неплохо получается в основном. Хочется дельных советов, а не забей на нее)
    --- добавлено: 1 авг 2014 ---
    Синий сапп итем это какой?
    И руны на ап саппорта, можно ссылку плиз?
    Когда я про свои говорил, имел ввиду, что напрмиер то, что я беру на нами, не очень катит на анивию

5. Sfariatio

Sfariatio Старожил

вторым итемом http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Sightstone
    синие-магрес жолтые-бронь квинты-ап красные-магпенетрация

Gamavet нравится это.
  6. Gamavet

Gamavet Пользователь

Хм, ну не знаю. Анивией я с первым закупом обычно беру каплю и что-нить на ап, ну или ботинки, смотря сколько денег, я же не продолжаю роль саппорта после минуты так 5-7, а иду уже в ап. А руны странные, где скорость, анивия же медленная что ппц) Но спасибо, попробую и такой вариант.

7. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

и нахер ты такой нужен? каплю он покупает, у твоего адшника сразу по 50 из каждого глаза, должно быть, выкатывается.

Uberslowpoke, Sp0oky Duckling, wower27 и ещё 1-му нравится это.
  8. Gamavet

Gamavet Пользователь

Ну я может не так выразился, крипов я не начинаю бить, а в смысле с первого закупа я уже иду в ап.

9. FXFX

FXFX Старожил

Руны - гибридная пенетра, хп, мрез, армор. ПОЛЬЗУЙСЯ РЕНЖОМ И ТЫКАЙ АВТОАТАКАМИ ТАК ЧАСТО, КАК ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПРОТИВНИКИ. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
    Можно брать ап в квинтах и миксовать армор с хп в желтых, но для этого нужно уметь играть. Такая анивия при ошибке отлетает сразу же. Можно брать мувмент спид вместо ап, но тоже нужно уметь.
    Закуп - кинжал, сайтстоун, ботинки на пенетру, маска на пенетру. Дальше по ситуации.
    Мастерки - 0/16/14-0/9/21-9/7/-14. В зависимости от умения играть опять-таки. По восходящей.
    Я тоже хз, зачем нужна саппорт анивия. Но если уж ты берешь ее, то играй без капли. За 700 голды ты получаешь бесполезные для бота статы плюс стакать ее там слишком сложно. Если ты выигрываешь бот с каплей, значит твой адк тащит тебя за уши.

После первого бека у тебя должен быть сайтстоун.

10. Gamavet

Gamavet Пользователь

Спасибо конечно, но я уж не знаю как сказать) У меня и так получается играть за анивию саппортом, просто иногда тяжко. Я просто хотел узнать ваши вариантиы рун-талантов для этого, но пока увидел то, что уже видел давно. Но все равно спасибо, что-то из выше написанного учту.

11. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

У тебя отлично получается, четвертая бронза русерва - большое достижение
    У тебя ужасно хромает итемизация, и, хотя в твоей матч хистори я не увидел ни одной Анивии-саппорта (ты же не играешь саппортом с гостом? Да и зачем Анивии гост, я всегда беру на нее телепорт)
    А саппорт-Анивия бесполезна, потому что снежок ее летит сто лет, что делает невозможными трейды на боте
    Если тебе нужен ап-саппорт, то могу посоветовать Зайру

12. Graddy

Graddy Старожил

для начала почитай, что такой саппорт, для чего он нужен сопартийцам. обожаю подобных саппортов, играя за адк, что не берут варды, а если берут, не умеют вардить и хотят лишь НОГЕБАТЬ. была бы возможность, каждому бы урины литр выписал.

amik0, Minuano, cfg и ещё 1-му нравится это.
  13. Gamavet

Gamavet Пользователь

Цитировать сразу двоих не буду. Да, в ранкеде меня нет, но я разве я писал что там? Саппорт имхо нужен для того, ну, вот за анивию я застанил кушкой, адк убил, типа того) Или еще зачем? Варды, ну да, наврное когда-нить и надо будет, но вы тему прочитайте, вопрос-то какой??

14. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Ты сказал что ты знаешь что делать и что собирать, а на деле ты собираешь говно и делаешь чуть менее, чем ничего.:facepalm:

1. Скилл. - он очень плохой, учитывая что ты собираешь, твою статистику и сервер.
    2. Закуп. - Он ещё более хреновый.
    3. Варды. - Полный ноль. Даже меньше нуля. Даже тринкет наверное не можешь поставить.
    4. Пик. - Он хреновый на роль саппорта.
    5. Саммонерки. - Экзоуст/игнайт/даже тп, будет профитнее чем гост.

Если ты намерен играть лучше - перестань играть за Анивию в роли саппорта, и попробуй самостоятельно разобраться ПОЧЕМУ. Тоже самое с закупом и саммонерками и тд и тп.
    И в дополнение.

15. Анивия такая тонкая, что выше бронзы 3 для врагов ее полоска здоровья будет как мёд для мухи. И стоит один раз промахнуться кухой, они эту полосочку быстро подсократят. И яичко не спасет, кто будет дефать, адк? Лул. Кароч на 2 лвл при наличии у врагов нормального саппорта анивия трупак.

16. cfg

cfg Коренной житель

о чем с ним дальше говорить??

nyashkawaii нравится это.
  17. Sfariatio

Sfariatio Старожил

вспомни, ты таким же был ;)

18. Nortsp

Nortsp Пользователь

Он может и был таким же, но проблема в тебе, ты тупо хочешь за анивию на сапорте....хочешь тащить и выигрывать.

Это тоже самое что стоять афк и хотеть вин, апать эло.

Т.е вообще ни как не реальные вещи.
    И так, напишу лично тебе, если интересно конечно. Какие чампы подходят для сапа, и что такой сап.
    Роль саппорта- делать все возможное для команды дабы облегчить ей гейм.
    Такие вещи НАЦЕЛЕННО делать не надо: танковать, демагать, убивать, ходить соло, умирать, ценить свою жизнь больше других.

А такие вещи тебе делать надо : вардить, всегда стараться делать так чтобы место где идет бой было хорошо видно, хелпать всем членам команды на всей стадии игры, а не только адк, грамотно юзать абилки, СМОТРЕТЬ 50% времени на карту и пингать, напоминать, подсказывать, предостерегать команду.

Итемы и суть сапа: главное что ты должен делать эт:
    Купить сайтстоун - ккмень на варды
    Купить итем на голд прирост

После собирай макс кдр - задача сапа, использовать абилки КАК можно чаще, потому что абилки сапов не имеют цели нанести демаг, они имеют цель, замедлить, застанить, в общем творение контроля и хаоса по кд, нон стоп.

Почему анивия плохой сап - у нее очень маленький стан на кушку, и ей трудно иногдк в хаосе четко прожать, ее е абилка, бесполезна, ульта , бесполезна.

У нее по факту есть только 1 спел сапорта - стена.

Но у других сапов больше полезных абилок в плане сапа, к примеру у лулу, все 4 абилки делают что либо с врагом.
    Ты должен понять самое главное, сапы не имеют столько денег как другие роли, они не могут (в нормальной равной игре) одеться лучше мидера в ап и нагибать, Но они могут быстро собрав кдр и варды ламать весь кайф на протяжении всей игры врагам.

И так я надеюсь ты меня понял.

amik0 нравится это.
  19. FXFX

FXFX Старожил

Не тому написал.
    Пу

Пусть играет в нормалы тем, чем хочет. И теоретика твоя слаба.
    Саппорт не должен нацеленно танковать. Танкосаппорты бесполезны, выходит.
    Саппорт не должен нацеленно дамажить. Прощайте, зайра, карма, велкоз саппорты. Да и многие другие, ведь у саппортов, как правило высокий базовый урон.
    Абилки сапов не имеют цели нанести дамаг, ага. А после я представил зайру с капом кдр. Очень полезная, должно быть.
    Лулу и раньше была чуть слабее топовых саппортов, после нерфа зачем о ней говорить вообще?

BlindZombie, TFON и Minuano нравится это.
  20. Darkalter

Darkalter Коренной житель

При нормально кол-ве серого вещества можно хоть ассассинами и триндамиром сапортить.
    А если еще и у мейтов оно есть то можно хоть что, хоть кем и хоть где.

У ТС'а c этим проблема, так что nodiscuss.

21. Minuano

Minuano Легендарная личность

Зато 7 киллов, по-любому там АДК на лайн фазе что-то вроде 0-2-7 был :awesome:

Как мейн АДК:

Agrailag, Sp0oky Duckling, Megion11 и 3 другим нравится это.
  22. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Ну в теории быть может с синим голд айтемом, сайтсоуном, микаэлем, сорками и лиандри работать будет.
    Вот только ты не нафармишь ...
    И да хз что ей там в рунах/мастерках брать. Раньше в силу тормознутости ей на мид брал МС квинты.
    За саппорта наверное то же самое. Марки на гибрид пенетру. Мастерки, а ХЗ. 0/9/21 наверное.
    Только всё равно, без понятия что этот анавия саппорт может на лайне сделать. Разве что дизенгейджить Q-шкой с замакшеной стеной. Или той же самой стеной сетап гангов делать.

23. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

как топ анивия лол гейма говорю. что это говно сбор

24. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ап голдер, сайстоун, роа/капля

25. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

нахуй так жить?:(

cfg нравится это.
  26. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО боту И УВИДЕЛ саппорта с сайтстоуном, НУ Я ПОДЛЕТЕЛ И РЕЗКО дал ЕМУ В ЩЩИ С СОСУЛЬКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ САЙТСТОУН", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО рабадону, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В Анивии на боте саппортом, ГДЕ размениваются по хп ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ад ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И сами ставят себе варды и спасают свою жопу! ТОЛЬКО АНИВИЯ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР САППОРТ!!! пацаны бейте вражеских саппортов, адшников, мидеров, джанглеров, ставьте стенки, любите свой рабадон, АДшника и ботлайн! КИДАЙТЕ КУШКУ И СТАВЬТЕ СТЕНКУ ПРЯМО В ЛИЦО АДшнику! ПИС!

Фокс, Foty, Agrailag и 20 другим нравится это.
  27. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Убейте меня, я не люблю офтопить, но этот САПОРТ анивия уничтожил меня, у меня дипрессия, я испытываю жуткую боль от вида, что люди ТАК играют за мою мейн роль. Боже пощади. Сори автор, но я не могла промолчать. Гост...просто умри, Игнат/экост, ты сапорт, ты должен давать хоть какой то асист на лацре и даже твои самонерки должны быть ореентированнны на это. Старт с капли, тоже сомнительное решение, есть замечательные сапорт айтимы, которые мало того тебе дают полезные статы, но еще и после абгрейда их дают тиме бонус. Ты ДОЛЖЕН, как сапорт ВСЕГДА иметь ЧЕТЫРЕ варды на мапе, один вижн и три обычных, которые экономнее всего ставить с айтима предназначенного для этого. Плиз.

Боль. Убежала в уютный трешняк.

28. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Просто ты плохой саппорт.

29. Darkalter

Darkalter Коренной житель

xX359Xx. OCHOBA БОТЛАЙНА.

30. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Хорошо,что такой рак еще не пробирается в даймонд.

tianika нравится это.