Анивия

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Dranzer, 17 ноя 2015.

1. Dranzer

Dranzer Старожил

2. Kombala

Kombala Коренной житель

Position Change +2. Я особенно не следил за анивией, но разве +2 по сравнению с ласт патчем это серьезное изменение винрейта? Вон кайла взлетела вверх +24. А это так.

3. Фокс

Фокс Фаворит форума

не туда смотришь, лучше смотреть на +4% апнутого винрейта
    просто Анивия всегда имела неплохой дамаг и маленькое количество смертей, отсюда высокий показатель Role Position на этом сайте.

4. Dranzer

Dranzer Старожил

Тем временем,Анивия топ-2 по винрейту.Даже у меня работает)

5. Dranzer

Dranzer Старожил

Объясните,кто знает,почему сейчас Анивии не собирают Архангел? Все берут РОА + Чалис. Посмотрел пробилдс,мобафайр,даже Фрогген не берёт его. Что изменилось? Немного апнули РОА и такой результат? Я понимаю что РОА и чашка дают пул маны,реген и кд. Но раньше ведь тоже самое было,но Архангел был кор итемом как и РОА. Что случилось?

6. Kridi210

Kridi210 Старожил

Анивию нерфанули в текущем патче. Всё , тему можно закрывать :bye:
    P.s
    Ток хотел её мейнить.

7. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Слишком много голды на ману.

8. l7apaHouK

l7apaHouK Старожил

После патча Анивия стала..эм... Очень не очень... Если отфлешиться с ульты то урон с Eшки не войдёт. Смех да и только...

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Даже почти не слоупок.

10. Dranzer

Dranzer Старожил

Возможно весь урон и не войдёт,но Анивия у тебя без затрат отожмёт флеш.Разве это плохо?)

11. FXFX

FXFX Старожил

Сейфовее и дает более ранний паверспайк.
    Мейнеры анивии прошарили это и варились через роа-чашка/морелло еще в предсезоне, по крайней мере.
    Сейчас много анивий через роа-люден/жоня еще :о. Ну, на корее.

12. Dranzer

Dranzer Старожил

Без чашки?Хотя это ж корейцы,в голове просчитывают сколько маны нужно на килл:panda: