Annie Update Preview

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем NINJARAW, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NINJARAW

NINJARAW Пользователь

Изменения в следующем патче
    Disintegrate
    АP прирост увеличен до .7 с .6
    Урон уменьшен до 80/125/170/215/260 с 90/130/170/215/260
    Incinerate
    AP прирост увеличен до to .8 с .6
    Урон уменьшен до 85/135/185/235/285 с 85/145/205/265/325
    Стоимость маны уменьшена до 80/95/110/125/140 с 80/100/120/140/160
    Summon: Tibbers
    Больше не даёт опыта при смерти
    За убийство теперь дают 50 золота (раньше 15)
    Теперь здоровье увеличивается с уровнем: 1200/1600/2000
    Теперь броня увеличивается с уровнем: 30/50/70
    Теперь даёт мэджик резист с уровнем: 25/45/65
    Уменьшена продолжительность с 60 до 45 секунд
    AOE урон от поджога теперь 35 на всех уровнях ( ранее 40/60/80), но теперь плюс AP прирост 0.2

Пруф

3 пользователям это понравилось.
  2. NoRth_fLAsh

NoRth_fLAsh Пользователь

gold bounty increased to 50 from 15

за убийство медведя дают теперь 50 голды, а не 15 как ранее
    зы скинь сылку на пруф

3. NINJARAW

NINJARAW Пользователь

4. Volksa

Volksa Коренной житель

Нда раньше с прокаста уносила, а теперь даже и трупак героя сожжет в потраха.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

о да .. теперь ее еше больше бояться будут

6. Aventar

Aventar Фаворит форума

подняли и без того одного из сильнейших магов...забавно

7. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

этого "сильнейшего" мага пикают очень редко, т.к. в лейте практически бесполезна не считая стана

8. lev

lev

O rly?

9. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Ты смеешься?))) В лейте она как раз таки с прокаста всех и сносит)

10. Oize

Oize Опытный Пользователь

Наоборот "до 45 с 60" см. пруф.

11. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

поиграй ей побольше или посмотри видео. Ее дамаг заметно отстает от, например, мальза...

12. leptos

leptos Сорака у Истока

если ей порезать кд то можно вобше не ждать .. один спам кастами

13. Happytoad

Happytoad Translator Team

Исправь пожалуйста

"Уменьшена продолжительность с 60 до 45 секунд."

14. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Имеем на приблизительно на 25 бурста меньше на 5-6м лвле, однако мишка будет жечь чуть больнее.
    Урон на W спелле конечно несколько жалко, однако меньшие затраты по мане, и начиная с 200 АП будем бить больнее чем раньше.
    С учетом того что Энни и так на миде мозг выносит (рейндж ее автоатак никто не отменял) станет еще веселее.

15. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

еху... :) станет злее)i like it)

16. ultrix

ultrix Коренной житель

Всё верно, в лэете она была слабее центровых АП кастеров именно из-за сравнительно небольшого прироста. Прирост к АП пофиксили(увеличили), теперь она как все будет жарить и в затяжной игре.

17. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

тебе и так жестко апают аню, теперь она будет не просто станить, но и убивать своим тибберсом всех сквишей в замесах, делая -2-3, а ты не доволен?

18. FSpell

FSpell Фаворит форума

Считаю неплохо бафнули в роль ап кэрри, ибо профит после 200 ап, а это всего лишь шапка. Но к сожалению слижком ситуативный герой. Ее низкая живучесть не компенсируется ничем. Других магов или есть возможность нюкать из далека (овер 700+) как бранд, мальз, тф и.т.д. Или хоть какие то эскейп/сейв абилки. То есть если какой либо джарв прыгает на анечку, то это пзда рулю за 3-5 секунд, единственный вариант это слив прокаста, а это не есть гуд-аое дмг в одну цель, но хотя бы чтото сделать перед смертью. Подняли бы ренж огнемета, тогда было другое дело....

19. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

они поднимают аню бота :opasnoste:

4 пользователям это понравилось.
  20. Верните старую анимацию бега анечки :(
    А ап приятен :)

1 человеку нравится это.
  21. Volksa

Volksa Коренной житель

<_< Не трожь Вейношку мою. Порублю на суши. :demacia:

А Анька всегда очень бесила. И сейчас ее сделали еще злее и теперь она будет станить два раза больнее, и хер опять ее кто будет фокусить. Это уже как правило пошло. Если Аня в тиме, то играем 7вс4. Ибо 1 прокаст по тому же хомяку и все, одного можно хоронить. Ненавижу эту гадость ходячую.

22. Aventar

Aventar Фаворит форума

аня = сона?
    если тебя каким-то образом удаётся зафокусить жарвану...то я даже не знаю что сказать, учись выбирать правильные позиции во время тимфайта.
    не хватает ескейпов? флеш+гост в помощь.
    Тотже Жарван, если ультанёт, зажав случайно ещё и своих героев, а у Ани будет прокаст, то я уверяю тебя, она устроит там ад и содомию.

23. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Я бы сказал неоднозначный баф... Играя за Аньку раньше можно было собираться в полу-танка(роа, рилай, жоня, эбиссал и т.п.), а базовый урон со скиллов всё-равно держался на уровне. Теперь она более требовательна к АП. Вот как ей выживать фулл-АП сборке я реально ХЗ.

2 пользователям это понравилось.
  24. shareg

shareg Опытный Пользователь

рад за неё новым не совсем сбалансированным героям будет теперь по щам давать сильнее, бранда пожарим покажем что такое настоящий огнемёт рамблу )))

25. Aventar

Aventar Фаворит форума

сона 350 + 0.8
    аня 450 + 0.7

при 500ап.
    сона - 670 (стан 1.75)
    аня - 800 (стан 1.5)

разница 130дмг)

26. ты забыл пояснит ьему что такое содомия

27. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НАКОНЕЦТО ОНА БУДЕТ ЕЩЕ ИМБОВЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

28. Дамаг подняли из-за того,что большинство новых чемпионов слишком сильные и более старым их сложнее убивать. Например, тот же бранд имеет рейндж побольше, чем у анички и его довольно сложно убить. Хотя и труда особо не составляет. Аничка это один из тех героев, который легко делает фб 1х1. Даже Владимира со своей лужей уносит в щи. Также аничка это единственный чемпион, которого риоты признают эталоном баланса ульты. Я не знаю зачем ее надо было трогать ). И дамаг у анички не сколько не падает с лейтом. Бывает что именно из-за анички в лейте ты и выигрываешь. На моём веку было 10-15 игр из 400 за аничку. Обычно все заканчивалось счетом 7/1 в пользу анички на миде и дальше был саррендер. Смысла ее поднимать тоже не особо вижу , но теперь один из моих любимейших героев будет нагибать еще сильнее, что не может не радовать.И на по следок должен сказать : Fuck Yeah Good Job Riots!

Ps. Grammar Nazi убейтесь.

29. хм. Ну , а чего ожидать от скучного героя )

Потеряв 10 урона с фаербола на 1 уровне и по 5-15 с огнемета ,но урезав ману на те же 10-15. Получив больший прирост к Ап, чем был. Она стала требовательнее к АП?

30. shareg

shareg Опытный Пользователь

Ах да в лоле ведь все файты это лоб в лоб при условии, что одного отхарасили. Хм что мешает анечке собрать что то на резист и включить 3 скилл? А ещё ведь есть руны и вещи на пенетру, а ещё бывают вещи которые снижают м деф. Я вообще то не хотел тут говорить о 1 на 1, просто хотел сказать что жарит аня лучше всех этих новых дисбалансных персов. А ты фапай на них дальше ими и вправду проще ногебать.

Статус темы:
Закрыта.