Аномалии. Помощь окажете?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jadykov, 17 май 2012.

1. Jadykov

Jadykov Новичок

Доброго времени суток. После установки Stronghold Kingdoms(15/05/2012) (стим версия, если важно ), возникли следующие проблемы с клиентом ЛОЛ: клиент загружается отлично, но как только дело доходит до "домашней" страницы со списком ранкед стримов и разных прочих новостей - все виснет. Соло\ранкед, кастомы, дуо итп грузятся отлично, но раз на раз. Stronghold устанавливал библиотеки C++ 2008 года x32. Удалил их и переставил заново x32 и x64 - не помогло.
    Повторю еще раз, в клиенте виснет только "домашняя" страница.

ОЗУ 8ГБ, i5 2400 ( на железо не ругаться )
    Ничего не перегревается, средняя температура ~45C.
    ОС win 7 x64 ( не сборка )
    Спасибо за внимание.

2. vania30

vania30 Старожил

:facepalm:
    На форуме ЛоЛа.

3. Jadykov

Jadykov Новичок

А на форум Близзард надо было?

4. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А клиент лола где-то ещё обсуждать надо?:huh:
    --- добавлено: May 17, 2012 3:45 PM ---
    И автор, напиши "клиент ЛоЛа", что бы не было таких постов, как выше.

5. Universe7

Universe7 Старожил

Хз конечно, чисто для попытки, вдруг поможет, ПКМ по значку приложения игры --- галочка на входе с Администратора, ну и Совместимость с Виндоус 7, если не стоит это всё конечно.
    Еще как вариант можешь попробовать создать папку "My documents" и ПКМ на "Мои документы" (или же как у тебя эта папка называется, если переназывал) --- Расположение (или как-то так) --- там будет переместить, выбираешь в созданную папку на диске Д, чтобы путь был на англиском (иногда у игр проблемы из-за этого на виндоус 7), но не имею представления как это должно тебе помочь при твоей проблеме.
    З.Ы. Если это лицуха, как ты говоришь, то по идее где-то должно быть FAQ по распространённым проблемам или типа того. На сайте игры или Стима, я Стимом не пользовался - по-этому не подскажу где.
    З.Ы. 2 Уже вроде есть библеотеки 2010, попробуй поискать и установить их - вдруг поможет.

6. Ingraset

Ingraset Старожил

Прошу прощения, вышла ошибка.

7. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Это из-за моего лс?:awesome: Впрочем, не важно. Можно, кстати, посоветовать переустановить.

8. Jadykov

Jadykov Новичок

Галки тут не помогут, что то с программным обеспечением. Кажется загвоздка в Adobe Air. Перестави- помогло, но только на время, до следующего запуска Stronghold Kingdoms :rolleyes: . Библиотеки стоят 2005 - 2008 - 2010. x32 - x64. 2010 тоже переставлял. Видимо не суждено мне войти в роль средневекового правителя.
    :rolleyes:
    А может все-таки лучше прочитать пост целиком?

9. Universe7

Universe7 Старожил

Чёрт, я кстати подумал, что у тебя Кингдом этот не работает, хотя прочитал целиком, только сейчас понял что к чему...

10. Ingraset

Ingraset Старожил

Потому, что я переписал ОП пост понятным языком.

11. Судзуран

Судзуран Старожил

откат системы