Анонс Чемпиона - Джейс, Защитник Завтрашнего Дня

• Azitzin

Azitzin Старожил

Если вы ждали когда в Лигу вступит настоящий человек эпохи возрождения, тогда ваше ожидание закончилось. Встречайте - Джейс, Защитник Завтрашнего Дня. В дополнение к тому что он является человеком действия и просто обаятельным, этот джентельмен нового времени - один из ведущих гениев науки Питловера.
    Этот наглец экипирован высокотехнологичной броней на все случаи жизни, а в качестве главного аргумента использует сносящий черепа "Молот Меркурия", который также превращается в "Пушку Меркурия". Желаете ли вы приблизится и лично покарать врагов грубой силой с применением крушащего орудия, либо же же сотрясать противников издалека с помощью энергетических выстрелов - Джейс хорош во всём.

Источник:
    If you’ve been waiting for the League to acquire a true Renaissance man, then your long wait is over. Meet Jayce, the Defender of Tomorrow. In addition to being a class act and charmer, this modern gentleman is one of Piltover’s premier scientific geniuses.
    This brazen, well-equipped man for all seasons sports hi-tech armor and wields the skull-crushing Mercury Hammer that also transforms into the Mercury Cannon. Whether you want to get up close and personal to punish enemies with a gigantic blunt instrument or shake things up by peppering opponents with energy blasts from a distance, Jayce has the skills it takes to deliver.

CnupT, Rinnero и Hallas нравится это.
Комментарии
  1. TheGrawell
    Эй, а как же Виктор? Он тоже джентльмен и человек эпохи возрождения! JOIN THE GLORIOUS EVOLUTION!
    Ishimura13, Greenteyn, Rinnero и ещё 1-му нравится это.
  2. maddamage
    надежды на нового чампа няшу уже нет , надежда тает пришел конец ...
    vfonly нравится это.
  3. Hallas
    Ммм... всё там правильно...
    "Защитник Завтрашнего Дня"
    На картинке рассвет/закат... Tomorrow - используется как аллегория...
    Как например: 007 - "tomorrow never dies" - "Завтра не умрёт никогда"
    Используется именно "завтра", но имеется в виду будующее) B)
    А вообще нафиг... в оригинале пафосней звучит!! )
  4. maddamage
    задонатил рп на новую няшу прийдется слить на скин лисы =(
  5. Almaren
    Я там в другой теме его скин и кастом арт скинула,а и да,это даже не гей-паладин,это-медик из тимфортресс одетый в броню.А скинец таки шикарен
  6. AnDryhaSpur
    Я прям чувствую что риоты наконец реализовали скилл троля варлорда в этом чампе. Переключение между Мили-рэнж! Круто!
  7. veyder93
    Совсем не дариус. У этого даже ульты то по сути нет и он несильно и ОП Герой(разве что скейлы 1к1, но это так пофиг). С ним стоит считаться, но ожидать пенты в первом же тимфайте не стоит)
  8. Mazaxaka11
    Добавьте ему хотя бы 3 костюма а не как с Дравеном или Дариусом
  9. Faltair
    Он сначала мне напомнил космодеснтика на показе))
    Не очень радует какой то обычный B)
  10. Овердоз
    Какой-то Виктор, только без маски и вместо посоха - молот.
  11. Sagasten
    Тони Старк же :D
    Вроде интересный чамп, 2 режима, не оп, да к тому же не баба, не йордл и не баба-йордл. Молодцы, что не сделали юбилейным что-то банальное.
    Tulshe нравится это.
  12. Tulshe
    Наконец-то дадут нормального мужика. Со здоровенным оружием и в броне. Не понимаю всех тех, кто ждет очередную "няшу" в игру про войну и состязания на арене. Все герои в Лиге - по сути гладиаторы, а что среди гладиаторов делать шлюховатым бабищам и милым девочкам? Ну и йордлы тоже раздражают. Этих карликов и полу-хомячков всерьез воспринимать невозможно.
  13. End
    чем больше молот тем меньше...если вы понимаете о чем я :awesome:
  14. pro100chelBY
    Я играл, представляя, что я - Космодесантник. Я держал наготове свой болтер и был бесстрашен, ибо я знал - Император ведет меня. Я повторял литании защиты и подбадривал своих боевых братьев-неофитов, что шли позади меня. Когда же я увидел мерзкое чужеродное порождение, я кинулся на него, чтобы разбить его своим молотом, но, к его величайшей удаче, игра вылетела. Жаль, что я не успел закончить свое дело во славу Императора.
    xxxФудзиямАxxx и pro101men нравится это.
  15. DarkMist
    я знаю что нужно чтобы сделать его бруталом!! ШЛЕМ или лысина! Кстати скином проблема решаема. А посути у вас все парни с молотками ассоциируются с геями? парни да вы ж гомофобы и
    латентные гомосексуалисты
    поддерживаю Альмарену, яойщицу с 5 летним стажем, ип почти готовы)
  16. Dirkori
    походу типа кайли стайл, врубаешь скилл и становишся рейндж пацаном
  17. UpCome
    ожидается завтра-послезавтра. Когда будет на самом деле-риот его знает. Опять косякнут и давай, до свидания ещё на неделю
  18. TheGrawell
    Я бы не сказал, что он АД. Да, сборка у него АДщная и всё такое, но во время стрельбы из молота он наносит тонны магического урона.
    --- добавлено: Jul 3, 2012 5:40 PM ---
    Ни капли не "Кайли стайл". Это "Нидали стайл" (ну или тролль-варлорд), причём чистой воды. Ульты у этого парня нет, заместо неё скилл переключения меж дальним и ближним боем.
    --- добавлено: Jul 3, 2012 5:42 PM ---
    А он-таки не брутальный вовсе. У него смазливая рожа.
  19. TigJan
    его скин мегапупителен.. как дравеновский скин..и голос сменен и словечки тоже.. риоты начали пилить легендарки по цене стандарта а легендарки пилят по цене космоса...

чувак нормалек.. нужны скилловые ребята что бы им играть ( любители тринды, юи и т.п. не прокатит) для меня поцик..

да и кстати мне кажется солотоп офф танк минимум если не чистый танк..
  20. Tulshe
    У него 2 скилла наносят магический урон и те в мили стойке.
    А мага и правда давно не было. Очень надеялся, что Джейс будет апешником, т.к. тоже балуется с техникой как Виктор.
  21. Leviofan703
    Интересно будет хороший герой или просто какашка которой поиграют недельку и забудут !?
  22. NoobeBastardo
    В том виде в котором он на бета сервере это просто ОП. Бурст сильнейший, гапклозер, отталкивание, ворота, 2.5 атак спид с вешки, скейлы 1-1.2 от ад.
  23. Nialas
    Он может пойти куда захочет:
    рдд
    солотоп
    лес
    саппорт (замедление, отброс, ускорение)
    мид (+1 на W в ближнем бою)
  24. Ventras2
    Выбери меня. Выбери меня, джейс за-щит-ник завтрашнего дня! Хэй!:awesome:
    sktn нравится это.
  25. sktn
    "наконец-то", лол. это четвертый мужик подряд, три последних - дариус, дрейвен и джейс - мужикоподобные мужики со здоровенным оружием, броней и прочей хренью, варус - какой-то гееподобный, с промежностью заросшей малиновой чешуей, а хекарим и вовсе лошадка с мультяшным хвостиком

кстати милых девочек в лоле фактически нет. риот знает свою аудиторию и игра заполнена шлюховатыми бабищами. и даже тех, кого можно было отнести к милым девочкам типа ривен переводят в первую категорию скинами вроде банни герл, хартсикер вейн (хотя какая из вейн милая девочка - насекомое в красных очках какое-то и т.п.)
  26. Shiayusi
    Как тролль меняет оружие;3 И рожа супермена
    Да здравствует месяц криворуких Джейсов!:opasnoste: