Анонс Чемпиона – Ка'Зикс, Воидривер

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

tease_khazix.jpg
    Картинка кликабельна
    Если вы тратите свободное время на изучение чудесного разнообразия природы, вы встречали немало животных, которые удивительным образом приспособлены к своей среде обитания. Однако не каждый день встретишь тварь, которая способна адаптироваться к любым природным условиям.​
    Полюбуйтесь на эту прекрасную особь. Встречайте - Ка'Зикс, Воидривер - самый высокоразвитый чемпион на Полях Правосудия. Вас восхищают радужные крылышки или устрашающий шипастый панцирь? Это один из вариантов эволюции Воидривера. Может адаптивная маскировка и жуткие косоподобные когти больше подойдут для ваших охотничьих угодий. Как бы вы не решились эволюционировать Ка'Зикса, у вас все равно получатся инструменты для жестокой расправы над невинными жертвами.​
    Если вы из тех ассасинов, что готовы приспособиться, эволюционировать и преодолеть трудности, вам наверняка понравится наш гость из Пустоты.​

Комментарии
  1. Kislorod
    чужой в лиги легенд :opasnoste:
    Grenader45, EnzoRee, JoyKO и ещё 1-му нравится это.
  2. Requvest
    йухууууууууууууууууууууууу
    вот это красавец
  3. CnupT
    Ну что дождались господа... Смесь чужого и Неруба!
    Начинаем Ванга-мод :D
    Думаю Эволюции будут по типу Виктора.

З.Ы. А я говорил что после Синдры монстряка будет! ;)
    --- добавлено: 18 сен 2012 ---
    Да уж... Симпатяга, ниче не скажешь!
  4. Revolver Ocelot
    Атлично, ящитаю, после стольких лет безмонстрия, сдюжили-таки жукзилу) Он какбы говорит нам
    Надеюсь механика будет годная и беру скорей всего)
  5. HazarD42
    походу это жопа будет Гер чтото наподобе этого из доты поди будет ну как его, кто ульту вешает, ты бежиши умераеш )
  6. ZiggeTy Zag
    Как всегда радует гугл транслит.
  7. KACKAgep
    тру аля виктор...токо при апргрейде будут "расти шипы\крылья\размер\когти :) возможно еще аля будет менять немного цвет под окружающию среду :) аля по кустам бегает переливается зеленым оттенком..по воде синим итд
    "всех сожгуууу ,аааОДДИНН останусь ":0 (с) бладсикер
  8. ThreeButton
    омг омг омг омг омг омг , риоты , вы чего надо мной издеваетесь ? :o я только начал делать концепт для конкурса героев для ВД..который будет связан с тьмой... невермор..спектра..нок... , вот обломали так обломали...думай голова думай :opasnoste: 2 дня осталось..точно обломали
  9. ipxtoss
    надеюсь он будет джанглер и я таки смогу купить чемпиона, которым захочется играть.
  10. TStein
    Идея с эволюциями доставила. Интересно будет глянуть на него. Но до фри пика не куплю...
    А еще интересно глянуть скин :D надеюсь будет скин аля Чужой. И куплю для Ренгара тогда напарника :DD
  11. CnupT
    Сказано же, Ассасин он. Ну а вообще, сперва надо скиллы глянуть...
  12. ThreeButton
    ассасин неможет быть джанглером ? лисин ренгар ева первое что в голову пришло
  13. Mikel
    Ваще четкий! Беру не глядя!
  14. Vovantro
    О господи! :o Я уж думал чужой из одноимённого фильма в Лиге Легенд появился. :blink:
  15. ReDViP
    Придется копить
  16. njax
    plz more information :lol:.
    жду инфы про скилы, очень надеюсь, что будет нечто интересное
  17. ivjyby
    неужели этот тот красавец разработки которого заморозили из за лисички? Не совсем похож но все же.
  18. VOROD
    Будет эволюционировать по разному? чую инвокера! ох не к добру это....инвокер в лоле......
  19. Juliajessika
    Не, на Омена не похож вроде Оо
  20. Hook in head
    Эволюционировать - это не просто купить какой-то один итем и полностью изменить стиль игры , мне кажется под словом "эволюционировать" скрыто что-то большее , что-то типа 2 варианта сборки АП АД и соответствующие скиллы под эти сборки.

(Вас восхищают радужные крылышки или устрашающий шипастый панцирь? Это один из вариантов эволюции Воидривера. )
  21. Awq
    Морелло говорил же что Инвокер — г-вно, в лоле такого не будет.
  22. GazonPWNZ
    мне кажется плюшки с крипами будут, паразита кинет какого то или типо того, скажем в енеми чемпа дамаг, в крипа то его разрывает через некоторое время и вырывается личинка, как у мамки из доты, что то подсказывает этого типа будет герой
  23. AstJimmy
    Хорошо что не купил Сундру
  24. Zirdos
    аля вивер, не? тольк что то с "эволюциями" мутят
  25. Trolling
    Это наверно та тварь которая ренгару глаз выбила, а то гадай что за зверь ему навалял. Мне он больше таракана напоминает с крыльями, а насчет чужого наверно риоты решили немного развить эту тему "ренгар на хищника, Ка'Зикс на чужого" как в том фильме. и чет мне подсказывает у него инвиз будет или что-то вроде этого
    Да здравствует дополнение в семье кога и чогата
    pro101men нравится это.
  26. Raywen
    А вот и долгожданная дочка кассадина :-D
    Elfin нравится это.
  27. Flurrykills
    Когда Эзрил давал интервью, то он говорил о предстоящем мега-супер-пупер ассасине сразу после выхода синдры. Походу вот это чудовище и есть тот самый ассасин =)
  28. Baishan
    по любому будет какой-нить обойный арт ренгара и нового перса. и я думаю новый перс будет в стиле перса из доты который делает заклинание из выбранных шаров забыл как его зовут...