Анонс нового чемпиона: "Демасия нуждается в героях"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Здравствуйте, дорогие призыватели, вот и случилось то, чего мы ждали без малого три недели, был выпущен тизер нового чемпиона. И судя по всему она будет очередной Демассийской "Хорошей" девочкой а ля [champion]Lux[/champion]. Полный тизер далее.

А вот и тизер/анонc от АйронСтайлус'а:
    "Они - Сине-золотой легион. Они - Маяк правосудия. Они несут Знамя. Они Авангард.

Демасия всегда стояла во главе борьбы с тьмой и злом, но перед миром встала новая, еще более страшная угроза. Их оружием являются мечи и копья, они сметают бесчисленные орды на своем пути, но сможет ли армия поймать этих убийц? Можно ли количеством побороть темную магию или пламя? С такой силой Демасия не справится, или же...

Ответ прост: приближается новый чемпион.
    Она - совершенно новый герой, со своими методами и придумками. Тот, кто пойдет туда где армия не справляется, а клинок не возымеет особой пользы.

Такова ее история. Ее сила будет подвержена испытаниям, мотивы подвергнуты сомнениям, но без сомнения она будет двигаться вперед. Честь ее сила. Правосудие ее цель. Валоран - единственный союзник в котором она нуждается."

[​IMG] [​IMG]

Новые страницы (с 3 по 6) истории Квинн :

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Как известно из официального источника, звать новую чемпионку будут Quinn (народ давно просил чемпиона на эту, последнюю недостающую букву алфавита) и у нее будет некий компаньон, скорее всего птица с синим оперением.

Комментарии
  1. SoulFli
    Быстрее бы
  2. Aventar
    DEMACIAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!! :demacia:
    Artzavr нравится это.
  3. Sil
    где блин новый адк?(
    T1mer и Draksers нравится это.
  4. GIPARD
    Ждём арта)
  5. DarkPredator
    выйдет новый чамп и можно по-фану фул демасия тимой играть
  6. Атак
    уже давно можно фул демасия играть...
    tripip нравится это.
  7. CruentuS
    Джарван, Гарен, Лакс, Галио, Ксин, Поппи, Вейн...Что тебе мешало раньше играть фул демасией?
  8. UpCome
    Фиора, Шивана, Сона ещё.
  9. CruentuS
    Ну да. Я просто первых пришедших в голову написал.
    Гарен - топ, Джарван - джангл, Лакс - мид, Вейн и Сона бот. Прям хоть сейчас идти и играть в тимранкед.
  10. RADEON
    Да это же Гарен в юбке.
  11. Витязь
    Я один считаю, что Демасии не хватает бруталов? Типа все такие крутые, в авангарде, а на деле одни девочки.
  12. The 1st n0ob
    Хмм... Гибрид ассасин с парой скиллшотов. Эдакая валькирия.... Какое - то такое видение этого чампа)
  13. firedevil
    гарен и ксин девочки?шивана хоть и баба но вполне брутальна
  14. Sett0
    Эх)) такой анонс прям от души))))
    Exper нравится это.
  15. Iknow
    Только те кто орут ДАМАСИИИИЯ настоящие, остальные приезжие.
    DonKarlito и CitizenRF нравится это.
  16. kolchindru
    Думаю, это он и есть
  17. Zhekan
    я думаю либо будет замена ему [champion]Garen[/champion], либо ей[champion]Lux[/champion], либо адк новый
  18. Ksel
    может варус а не вейн <_<
    --- добавлено: 8 фев 2013 ---
    + немного контроля = чудо анти асассин от дамасии
  19. GFox
    Адк будет - на арте стрела жи
  20. Ice Kolzko
    Интересно, чем она тогда будет стрелять при таком раскладе? Стрелами, сделанными из чести Люкс? (PETROSYANIIIIAAA!!!11)
    singerfrom нравится это.
  21. FahrenheiiT
    Печально, что некоторые, кто давно играет, даже базовой истории LOL game'a не знают(
  22. Ksel
    Да но Вейн в обще ничего общего с Дамасией не имеет =_=
  23. KogNya
    Вейн и Соне вообще с высокой колокольни на Демассию зачем их вписывать?
  24. Giordana
    надеюсь, на нового секси джанглера
    а мое имхо - ей не хватает ассасина
  25. ivjyby
    Или адк, или маг с мечом.
  26. lSSlLyc
    очередная демасийская дрянь((((

хочу злого мага из ноксуса или еще более безумного алхимика зауна!
  27. Tulshe
    "There are still those who would follow the blackest paths of magic and become corrupted by the darker powers that flow through Runeterra. Shauna Vayne knows this fact well. As a young privileged girl in the heart of Demacia's elite, her father tried to convince her of the constabulary's ever-vigilant eye."
    Ну прям вообще ничего общего.
    Minuano нравится это.
  28. pilko
    То они клепают новых чемпов чуть ли не каждую неделю, то ждут почти месяц :/
    Все про Олафа забыли :unsure:
  29. JunkFun
    Хочу ульт как у Гарена, толко что-бы радиус как у Люксы:D
    Причём здесь Олаф?