Комментарии
  1. Rokov
    IZI
    Noots, Megion11, LittleBuddha и 2 другим нравится это.
  2. TyP1st
    Хахахаахах) Вот так неожиданность))) Хахахаха
    Роков красавчик, публикаторы лол гейма, фу на вас...)
  3. CnupT
    Чорд :D И правда
    --- добавлено: 31 янв 2014 ---
    Роков ниГАДяй... Всю интригу испортил :D
    --- добавлено: 31 янв 2014 ---
    То есть то что это сами Риоты опубликовали это нарм? А на нас фу... отличная логика.
    Helly нравится это.
  4. TyP1st
    Логика в том что роков догадался за несколько минут) а вы перед тем как копипастить новость, даже не попытались включить основной орган головы)) Да и это как бы шутка) не воспринимайте близко к сердцу))
    LittleBuddha нравится это.
  5. Faylon
    Я в офиге. Уже скины анонсируют? Или это первого апреля заранее? Вообще я понимаю, новый год.. увеселительный порошок там и платные женщины, но что вашу мать Райоты делали два месяца? Я два месяца в игру не заходил, а там вышло полтора унылых скина да полтора патча, и АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ риоты раздали всем картинок... какая неожиданность. Первая за мой 15 летний опыт ММО, где никаких новогодних ивентов... жлобы они ленивые чёт совсем.
  6. Nobia
    хренасебе отсутствие эвентов. была карта все против всех, были дуэльные карты, конкурсы были, скины-иконки идут на все мероприятия, а что тебе еще надо? не понимаю
    к тому же идет предсезонье, + проблемы с серверами, слишком большой объем работы имхо чтоб еще и думать о ивентах -_-
    короч не заходи и дальше в лолку, тут и без тебя нытиков хватает
    Mauglir нравится это.
  7. PirogOFF87
    пати ренек есть))) этот лесом)
  8. Rokov
    Я сразу подумал, что где-то этот глаз уже видел.
    LexsDragon нравится это.
  9. ksen
    риоты неудачники, выкладывать кусок, когда в сети уже есть целое изображение
  10. zzzZERo
    Че за кольцо в правой части головы?) Будто серьгу воткнули в жировую складку.:fear:
  11. Mikel
    И в чем прикол? Этот скин уже давно был засвечен.
    Ноябрина нравится это.
  12. meralisa
    Логика нормальная, если Риоты делают фейл не обязательно его повторять;)
  13. Elvid
    Кто же из нынешних обитателей Лиги годится на роль кровавого мясника? дайте подумать...Тимо?
    Ventras2 нравится это.
  14. xmyruj
    Я вангую вангую и думаю что это ренгар?
  15. Dionisty

БЛИИИИИИИИИИИИИН
    А я уже думал это Смертокрыл............-_-
  16. lastelf
    Стопудово люкса! :awesome:
    Pops нравится это.
  17. Dionisty
    Почаны заспойлерю тогда тоже
    ЭТО СКИН НА РЕНЕКТОНА!
    Только цыц! Я вам этого не говорил! А то риоты вычислят меня по IP.
  18. BEPMyT
    Он же "Поджигающий землю", или как-то там, был, а теперь уже мясник?
  19. Sekailover
    А если отразить, то будто бы фронтальный вид
    renekton_header233_smallerversion.jpg
    InsaneMash, LexsDragon, Airou и 3 другим нравится это.
  20. Helly
    Что я могу сказать. ВНЕЗАПНО.
    Ок прям ко дню СВ.
  21. Ventras2
    Кровавый Мясник Урф!
  22. LastPrince
    ОО. То что выходит ренек,еще на ПБЕ освещали? или мне приснился сон,что "Мясником" будет именно ренек...Даже вроде ролик уже на ютубе с этим скином есть. Уже как неделю...
  23. Nanotecz
    на пару с Зилеаном :nyan:
  24. Ikazuki
    Кому это нафиг надо... Хватит народ доить, дайте нового чампа а не образ на старого! ><
  25. clausewitz
    Этот скин можно включать только после 12 ночи, страшный что ппц, самый ужасный скин что есть в Лол-е
  26. ВаВаНаВиЧ
    Арт стрёмный )) Реня похож на...фарш^_^
  27. chenti
    Какие вы все медленные, не осведомленные, этому скину уже ~год, но его не ввели из за большого пинга кто играл в скине, разве логично какие то глупые загадки делать риотам? боже детсад ромашка :huh:
  28. st1xia
    Крипота:(