Анонс Первого регионального чемпионата СНГ!

Призыватели! Отличные новости для всех команд СНГ по Лиге Легенд. Riot Games Russia and CIS анонсировали первый большой чемпионат для команд, играющих на русскоязычном сервере. Надо заметить, что...

Анонс Первого регионального чемпионата СНГ!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!
    Отличные новости для всех команд СНГ по Лиге Легенд. [​IMG]Riot Games Russia and CIS анонсировали первый большой чемпионат для команд, играющих на русскоязычном сервере. Надо заметить, что призовые выделены достаточно солидные, беспрецедентные по меркам российского киберспорта.

По итогам онлайн-отборочных, которые пройдут 6 и 12 июня, четыре лучших команды региона получат приглашения на финальные соревнования в Москве 21-23 июня, чтобы сразиться за внушительный призовой фонд в $37,500. Кроме того, команда-победитель получит право представлять регион СНГ на турнире, который пройдёт в этом августе на выставке Gamescom в Германии, и сможет побороться за участие в Season 3 World Championship!
    Информация о призах:
    • 1 место: $20,000 + путёвка на gamescom-турнир в Кёльне!
    • 2 место: $10,000
    • 3 место: $5000
    • 4 место: $2,500
    Дополнительную информацию о турнире вы можете найти здесь. Регистрация для участия в первом раунде отборочных игр начнётся уже с завтрашнего дня — 1 июня. Спешите участвовать!

Комментарии
  1. boost3rz
    Ого, надо на ру трансфериться :awesome:
  2. Lengjerx
  3. MaxMaster
    А возраст имеет значения ?
  4. BoodyValentin
    Ох ты ж, а у меня сессия <_<
    WTF.1tZ нравится это.
  5. boost3rz
    Думаю, 17+ , как было в Европе.
    И еще, бронза не прокатит, думаю онли даймонд
  6. Алатриель
    Хорошая попытка, Риоты, но я всё равно не буду трансфериться на это убогий сервер :D
    W1ck3dS1ck, KisiK и bazzzoooka нравится это.
  7. KiN69
    В чём же его убогость? Вполне нормаль серв, так вон ещё и с плюшками
  8. Алатриель
    Цензура сайта не позволяет ответить так точно, как хотелось бы :lol:
    W1ck3dS1ck нравится это.
  9. matricks
    Царь! Это твой шанс! :awesome:
    Animali нравится это.
  10. KiN69
    мамалюбов здесь столько же сколько и на весте (если не меньше), и какой смысл иметь золото на весте если можно иметь платину на ру? насколько я знаю, ранкеды отключали только в первые дни.
    Sallieri нравится это.
  11. Алатриель
    На весте мамолюбов столько же? Okaaay
  12. shilend
    больше
  13. Best_Wishes
    какой смысл быть умным студентом если можно быть школьником-гением ? :D
  14. KiN69
    не путай развлечения и учёбу с работой. эло это всего лишь иконочка в профиле, чем она больше-тем приятнее. И я лучше буду платиной у себя на районе, чем золотом где то там.
  15. eMzy161
    воу воу воу, Россия, палехче:awesome:
    W1ck3dS1ck нравится это.
  16. deOXIDe
    Призовые впечатляют, неплохой толчок к развитию киберспорта в СНГ.
  17. WEVBullet
    ох.. думал экзамены норм сдам, а тут такое дело)
  18. UpCome
    можешь расслабиться и готовиться дальше, голд 4 там совершенно делать нечего
  19. Bandito
    Ага с мамолюбителями, и ранекедом до 2х часов ночи
    --- добавлено: 1 июн 2013 ---
    Призыватели,

Мы рады сообщить, что на русскоязычном сервере с сегодняшнего дня доступны ранговые игры на картах Ущелье призывателей и Проклятый лес.

Это важно: на первых порах ранговые игры будут доступны ежедневно с 9-00 до 2-00 по Москве. Это ограничение по времени позволит сократить время подбора оппонентов в часы минимальной населённости сервера.

Напоминаем, что участвовать в ранговых играх можно только при наличии учётных записей 30-го уровня. Для игры вам будут доступны только те чемпионы, которых вы ранее приобрели (т.е. чемпионов, которые временно бесплатны для всех, в ранговых играх выбирать нельзя).

Ура: теперь ранговые игры доступны на 3 часа раньше - с 9:00 по Москве!

AH@H@H@H@@H
  20. OPOLO
    На русском серве мамолюбов и просто плохих людей значительно больше (может это я такой "везучий", но тем не менее)
  21. Chidorik
    на русском серве одно дно в алмазах... как-будто 4 оселота со мной в 1 команде :facepalm:
  22. Bredli
    Просто поражаюсь , когда народ , будучи бронзой , рассуждает о скилле платин , даймондов и челленджеров . Перешёл на ру серв , как только он открылся , за все игры встретил 1 мамолюба , да и тот не со злости делал это . Хватит парить людям мозги , ру серв очень классный и занимательный :)
    argihor нравится это.
  23. Duo
    какой смысл быть школьником-гением, если можно быть прошником-школьником
  24. DnoZaTryndu
    Фифтос, хочешь в Кёльн?
  25. KiN69
    зачем мне что то кому то доказывать? я же не вичер...
  26. argihor
    Алатриель опять вбрасывает на вентилятор? Как это на него похоже.
  27. lestard-2212
    Команда-победитель поедет в Германию, чтобы эпично насосать :awesome: простите, не удержался