Анонс Первого регионального чемпионата СНГ!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!
    Отличные новости для всех команд СНГ по Лиге Легенд. [​IMG]Riot Games Russia and CIS анонсировали первый большой чемпионат для команд, играющих на русскоязычном сервере. Надо заметить, что призовые выделены достаточно солидные, беспрецедентные по меркам российского киберспорта.

По итогам онлайн-отборочных, которые пройдут 6 и 12 июня, четыре лучших команды региона получат приглашения на финальные соревнования в Москве 21-23 июня, чтобы сразиться за внушительный призовой фонд в $37,500. Кроме того, команда-победитель получит право представлять регион СНГ на турнире, который пройдёт в этом августе на выставке Gamescom в Германии, и сможет побороться за участие в Season 3 World Championship!
    Информация о призах:
    • 1 место: $20,000 + путёвка на gamescom-турнир в Кёльне!
    • 2 место: $10,000
    • 3 место: $5000
    • 4 место: $2,500
    Дополнительную информацию о турнире вы можете найти здесь. Регистрация для участия в первом раунде отборочных игр начнётся уже с завтрашнего дня — 1 июня. Спешите участвовать!

Комментарии
  1. boost3rz
    Ого, надо на ру трансфериться :awesome:
  2. Lengjerx
  3. MaxMaster
    А возраст имеет значения ?
  4. BoodyValentin
    Ох ты ж, а у меня сессия <_<
    WTF.1tZ нравится это.
  5. boost3rz
    Думаю, 17+ , как было в Европе.
    И еще, бронза не прокатит, думаю онли даймонд
  6. Алатриель
    Хорошая попытка, Риоты, но я всё равно не буду трансфериться на это убогий сервер :D
    W1ck3dS1ck, KisiK и bazzzoooka нравится это.
  7. KiN69
    В чём же его убогость? Вполне нормаль серв, так вон ещё и с плюшками
  8. Алатриель
    Цензура сайта не позволяет ответить так точно, как хотелось бы :lol:
    W1ck3dS1ck нравится это.
  9. matricks
    Царь! Это твой шанс! :awesome:
    Animali нравится это.
  10. KiN69
    мамалюбов здесь столько же сколько и на весте (если не меньше), и какой смысл иметь золото на весте если можно иметь платину на ру? насколько я знаю, ранкеды отключали только в первые дни.
    Sallieri нравится это.
  11. Алатриель
    На весте мамолюбов столько же? Okaaay
  12. shilend
    больше
  13. Best_Wishes
    какой смысл быть умным студентом если можно быть школьником-гением ? :D
  14. KiN69
    не путай развлечения и учёбу с работой. эло это всего лишь иконочка в профиле, чем она больше-тем приятнее. И я лучше буду платиной у себя на районе, чем золотом где то там.
  15. eMzy161
    воу воу воу, Россия, палехче:awesome:
    W1ck3dS1ck нравится это.
  16. deOXIDe
    Призовые впечатляют, неплохой толчок к развитию киберспорта в СНГ.
  17. WEVBullet
    ох.. думал экзамены норм сдам, а тут такое дело)
  18. UpCome
    можешь расслабиться и готовиться дальше, голд 4 там совершенно делать нечего
  19. Bandito
    Ага с мамолюбителями, и ранекедом до 2х часов ночи
    --- добавлено: 1 июн 2013 ---
    Призыватели,

Мы рады сообщить, что на русскоязычном сервере с сегодняшнего дня доступны ранговые игры на картах Ущелье призывателей и Проклятый лес.

Это важно: на первых порах ранговые игры будут доступны ежедневно с 9-00 до 2-00 по Москве. Это ограничение по времени позволит сократить время подбора оппонентов в часы минимальной населённости сервера.

Напоминаем, что участвовать в ранговых играх можно только при наличии учётных записей 30-го уровня. Для игры вам будут доступны только те чемпионы, которых вы ранее приобрели (т.е. чемпионов, которые временно бесплатны для всех, в ранговых играх выбирать нельзя).

Ура: теперь ранговые игры доступны на 3 часа раньше - с 9:00 по Москве!

[email protected]@[email protected]@@H
  20. OPOLO
    На русском серве мамолюбов и просто плохих людей значительно больше (может это я такой "везучий", но тем не менее)
  21. Chidorik
    на русском серве одно дно в алмазах... как-будто 4 оселота со мной в 1 команде :facepalm:
  22. Bredli
    Просто поражаюсь , когда народ , будучи бронзой , рассуждает о скилле платин , даймондов и челленджеров . Перешёл на ру серв , как только он открылся , за все игры встретил 1 мамолюба , да и тот не со злости делал это . Хватит парить людям мозги , ру серв очень классный и занимательный :)
    argihor нравится это.
  23. Duo
    какой смысл быть школьником-гением, если можно быть прошником-школьником
  24. DnoZaTryndu
    Фифтос, хочешь в Кёльн?
  25. KiN69
    зачем мне что то кому то доказывать? я же не вичер...
  26. argihor
    Алатриель опять вбрасывает на вентилятор? Как это на него похоже.
  27. lestard-2212
    Команда-победитель поедет в Германию, чтобы эпично насосать :awesome: простите, не удержался