АП-Когмяв

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Bormo, 28 май 2015.

1. Bormo

Bormo Фаворит форума

Мне просто стало интересно, посему прошу мнений.

Собственные мысли:
    1)Капля-Атен-Эхо-Сорки-Архангел-Рабадон/Войд-Войд/Рабадон.

Это поук-поук-поук, бесконечная мана, защищенность от архангела онли.

Вариации:
    а) Сорки->Ионийки и Атен->ЛБ. Возрастает убойность прокаста, но насколько большая будет жопа с маной, представить не могу.

б) Атен->Нашор. Вот, честно, не знаю, насколько рак, но звучит вкусно. Жопа с маной все такая же непредсказуемая.

в) Сорки->Ионийки, Атен->Рилай и Войд->Лиандри. Без Войда мне очень странно, но МаскоКогов видел не раз, так что мало ли.

Геймплей, я думаю, нет смысла обсуждать - привет Ксерату.

Мне интересно, кто что думает, и чего я не понимаю.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не вижу смысла брать и архангел, и атен, если честно.

3. leptos

leptos Сорака у Истока

анхолик на морело уж тогда.

4. Bormo

Bormo Фаворит форума

Хм? Предлагаешь опираться на W, а не на поук?

5. leptos

leptos Сорака у Истока

а вообше.. сорки капля люден.. все остальное пофиг.

6. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Капли достаточно одной, будешь тарить еще чашку будет беда печаль с повер спайком. А так капля сорки эхо , гост и флеш, синие руны ап пер лвл.

7. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Напиши гайд

8. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Брал одну каплю, дико не хватало маны.

Чашка очень вкусна в тимфайте - получаем ассист и сразу тонну маны восстанавливаем -> продолжаем обстрел, не дожидаясь сброса стаков на ульте.

Minuano нравится это.
  9. yooogurt

Ну это как с кассой, стаки ульты в разумных пределах держать и нормально будет, там же на 6-7 лвл за е-р дальние крипы забираются .

10. Bormo

Bormo Фаворит форума

То есть таки Морелло, а не Атен. Оке, попробую, спасибо.
    --- добавлено: 28 май 2015 ---
    Я по ТФу-то все никак не рожу =\

11. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Всегда не понимал, почему на него не билдят лиандри, которые прекрасно сочетаются с люденом. Сам играл им не так много, но всегда брал лиандри и был рад.

12. momus

momus *Придумайте название*

капля либо чашка
    люден
    сорки
    ап чашки/капли
    воид можно не брать до покупки сквишами кссов/баньшей

13. Синдри

Синдри Коренной житель

Рабадон Жора Воид\Лиандри\Рулай\Архангел.
    Люден Роа\Рулай.
    В последнее время бичи что-то вообще без мрезов играют, так что можно и без воида играть.

akaMETEOP и Lissandra suck нравится это.
  14. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Мимопроходил.
    [​IMG] [​IMG]

15. Синдри

Синдри Коренной житель

Я же няшный, разве нет?

LexsDragon и akaMETEOP нравится это.
  16. yooogurt

Только эхо, а не морелло)

17. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Просто АЛЬФА САМЕЦ!1 ДОМИНИРУЮЩАЯ ОСОБЬ!11
    Не слушай этих бета-неудачников !1

18. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Там пофиг - капля или чашка, первое когда всё хорошо\ад, второе - когда плохо. Главное на Коге - собрать Эхо что называется ASAP. И дальше тупо стакать АП.

19. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Баловался на раз 5 миде, так толковые лесники ко мне по КД ходили. Но я был не промах и не пушил, тупо возомнил себя насусом Скруджем МакДаком и тихо стакал голду, ждал ТФ. В тимфайтах - лютый звездец, одобряю. Это был конец прошлого сезона, людена еще не было, поэтому ставку делал на Цшку + проки ЛБ с ульты (как наименее зависящий от кривизны клешней геймплей).

20. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

А потом во время тимфаитов встал за стенку и спамь ультой.

21. yooogurt

у него гнар сплит пушить должен, а тут итем который дороже стоит надо когда все плохо покупать, логика же.

22. Паровой Каток

Паровой Каток Опытный Пользователь

АП Ког'мао... Пожалуй, ни один чемпион не заставлял меня так сильно смеяться, одно из самых тёплых моих воспоминаний о Лиге) Я не то чтобы любил, я ОБОЖАЛ таскать его в центр, поскольку как Стрелок он у меня не получался (Да и потом, это же АП Ког'мао! Никто не ожидает увидеть АП Ког'мао:soraka:).
    Меня удивило, что ты перечислил почти все варианты его сборок, которые я пробовал, и, если хочешь мои размышления, то:
    Это был основной мой вариант сборки. Да, кажется, что рак, но ты бы видел лица врагов, когда этот рак работал...) Мой вариант: Сапоги Чародея, Зуб Нашора, Грааль Афины, Шляпа Рабадона, Посох Бездны, Скипетр Рилаи\Песочные Часы\Держава по ситуации. Как итог получалось то, что я называл "Крупнокалиберный маг" - Процентный урон от обстрела и скорострельность не оставляли шансов танкам, а мой прокаст раскатывал стрелков, саппортов и вражеских магов в пыль (помню крики одного Люциана: "КАК. МЕНЯ. УБИЛ. КОГМАО. ЖОПОЙ???" после того, как его сдуло слизью:rolf:).
    Да, была и сборка, направлена только на Артилерию. Ты почти полностью её изложил: Сапоги Чародея, Лиандри, Посох Бездны, Скипетр Рилаи, Обьятья Серафима и Грааль. Суть сборки была в том, что у артилерии достаточно низкий скеил от АП, но хороший базовый урон. Пробивание магзащиты и огромный запас маны позволяли использовать R почти постоянно. Я всегда представлял себя артой из World of Tanks, эффект, к слову, был тот-же, только сведения прицела ждать не нужно было) Ну а если не смог добить последним выстрелом, всегда можно сказать, что, дескать, наводчик контужен: разброс увеличивается:)
    Было дело, обычно собирал его подобным образом: Сапоги, Гроза Личей, Держава (Теперь - Эхо), Шляпа Рабаднадона, Часы, Посох бездны. Помогало, когда не было толстых противников. К концу игры тебя уже боятся, как огня)
    Сейчас не играю им, тренируюсь играть другими чемпионами. Но твоя тема заставила меня аж пустить слезу от ностальгии и счастливых воспоминаний. Спасибо:kog:

Последнее редактирование: 30 май 2015
    Bormo нравится это.