Апдейт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kikfry, 11 авг 2010.

1. Kikfry

Kikfry Пользователь

Прошу помочь. в общем я пытался обновить игру но она не апдейтится. сделал всё по FAQ но не помогло. в общем я запускаю лаунчер там написано Checking and building files (0% complete). и всё. скока ждал нихрена. есть ли какой нить выход кроме как скачать заново. просто инет не очень быстрый и качаться будет часов 18(( потом лаунчер закрывается. прикрепляю скрин

Вложения:

2. masker

masker Опытный Пользователь

ну попробуй антивирус и фаерволы отрубить, может они скачку блокируют, касперский вообще в этом плане придирчивый) а насчет клиента, если не с офа качал а с шарашкиной конторы какой нибудь то сразу говорю, лучше подожди 18 часов), если с офа качал то все ок ищи проблему в компе, почисти комп Ccleaner, попробуй запустить ярлык к игре правой кнопкой мыши и "от имени администратора" насколько я понял по скрину у тебя севен) вот собсно и все, а вообще если у тебя инет беспроводный как бы ну роутер, то подобная проблема это нормально) если же кабельный то довольно странновато) :lol:

3. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Проверь место на диске
    У меня просто было один раз так, что я запускал лаунчер, и он начинал обновлять и тупо зависал
    очистил место на диске и всё норм стало :lol: