Aranae уходит в отставку

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Alvar "Aranae" Martin Aleñar, игрок команды Millenium, уходит с позиции лесника. Последние несколько игр выдались не самым лучшим образом, так что он какое-то время не будет участвовать в сражениях на киберспортивной сцене.

В сообщении, оставленном на фейсбуке (http://vk.cc/2pvFXC), он поблагодарил всех: товарищей по команде за отлично проведенное время, зрителей, которые поддерживали его даже после поражений.

"Я надеюсь не разочаровывать вас больше. Я верю, что еще рано уходить из киберспорта, мне нужно лишь вернуть уверенность и научиться вновь получать удовольствие от игры.
    Thanks for everything, and remember, #keepsmiling ."
    От себя добавлю, что насколько бы плохим игроком не был бы Аранае, но он во многом служил примером идеального киберспортсмена, был всегда на позитиве и с уважением относился к соперникам. Киберспорту нужно больше таких людей
    Markus "Kottenx" Tingvall теперь новый лесник команды.

Так же стало известно, что менеджер команды Olly покинул команду. Его постоянное сливание информации в твиттер и прочие злоупотребления не прошло ему даром.

Комментарии
  1. Эсцио
    Скорее ему пендаля дали, вот он и полетел....
  2. 1NCRED1BLE
    Удачи ему в поисках новой команды.
    m9sopower нравится это.
  3. Normans (rus server)
    А мне нравился его стиль игры... правда он последнее время потерял чуство темпа игры и не всегда вовремя действовал.
    pro100ANTINUB нравится это.
  4. m9sopower
    Он был капитаном и основателем коллектива.
  5. stbbr
    Еще ночью читал -_- но зукер весьма оперативный.
  6. DmiIn
    Жаль,что ушел.Удачи ему с поиском команды
  7. leptos
    в дальний путь ему.. он просто ужасно играл.
  8. Maffie
    араней хоть и посредственный лесник по сравнению со всякими свенскеренами но он какой-то, не знаю, правильный. Улыбчивый парнишка, форму держит, язык подвешен. побольше бы таких на просцену, посторонние люди начнут уважать лол.
    @dept, bazzzoooka и Ilgor нравится это.
  9. momus
    Вангую его возвращение в качестве менеджерра миллениумов.
  10. vangog9
    Ареная скорее всего просто вышвырнули из команды, так как вполне объективно сейчас он совершает слишком много ошибок и совсем не тащит команду

хотя да, было время когда Даймондпрокс даже говорил что Аренае для него инетерсный соперник
  11. HIdden
    Как про-лесник был слабоват (мое личное мнение), но как человек заслуживает уважения. Было бы побольше таких людей на просцене лола.
  12. Ankariya
    Это тот самый Ли Син который вечно кушками миссал на недавних играх?
  13. tommyHeaven
    Давно ожидалось, надеюсь найдет себя в чем-то другом, или сможет преодолеть трудности и вернется с новыми силами, т.к. уровень игры, который он показывал последнее время не соответствует ЛКС.
  14. CHArAQUZA
    Только не Aranae, а Araneae. Ладно?
  15. vangog9
    он самый
  16. frost
    Похоже игра против Гамбитов помогла ему принять это решение.
  17. Twistar
    Сам то он позитивный тип, но как игрок да слабоват. Его вполне можно было бы приглашать к доске аналитиков.
  18. Джесс
    Чёрт, он был клёвым - постоянно улыбался, был на позитиве, но игрок он ,в последнее время, не лучший.
    --- добавлено: 24 мар 2014 ---
    Имхо, из него вышел бы неплохой комментатор/аналитик.
  19. Twistar
    В названии то исправьте Araneae Alvar
  20. dickseeland
    пусть возвращается комментатором вместо дефисио^_^
  21. m9sopower
    Я думаю,что он поедет в NA ,как другие кто не добился успеха в EU
    bazzzoooka нравится это.
  22. tommyHeaven
    Это называется "Новости", мб у вас в деревне не все знают, что это такое.
    Шадс и bazzzoooka нравится это.
  23. Davis87
    у Керпа и ко появился ШАНС :P
  24. 7sec
    пенсия
  25. Stoglav
    Керп, имхо, тоже не очень.
  26. ExtremeBurner
    аренае очень сильный джанглер, вспомнить его игры хотя бы на прошлом лцс. в последнее время сдал позиции, отдых пойдет ему на пользу
  27. nobodyexpect
    ага, давайте собирать в кастеры людей с самыми лютыми акцентами :lol:
  28. RedV
    Смотрел я значит, такой игру Милениумов с ЛЦС, где Аранае на Ли Сине играл, зафейлил этот Ли Син флеш Ку, а потом еще раза 4 зафейлил Ку, и я такой подумал "Вау, кого то повыгоняют". Захожу я значит через сутки на ЛолГейм, а тут значит новость такая висит. Я чертовски хорош.
    zzzZERo нравится это.