Arche age mail

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Ranmaru, 23 фев 2014.

1. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

сабж открылось обт, вроде недавно. те кто уже попробовал, или просто в курсе, скажите стоит ли начинать играть на мыльце? :awesome:

2. momus

momus *Придумайте название*

зачем задавать риторический вопрос?

3. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Игра хорошая. Но очереди убивают медленно и мучительно.

4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Игра говно. Не стоит, раз уж спрашиваешь совета :awesome:

5. Flair

Flair Старожил

Зашел на их форум, увидел несколько тем про ботов, передумал играть :(

6. Джесс

Джесс Легендарная личность

Умно распиаренная корейская гриндилка с огородами. Выбор за тобой.

PantsuShot, Dizik, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  7. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Я как только узнал что mail.ru - сразу закрыл сайт. Юзать то, где есть эта надпись - рак мозга.

Solitairé, parsen, Delairo и ещё 1-му нравится это.
  8. Sword

Sword Коренной житель

Стоит попробовать. Мне не понравилась сначала, но уговорили друзья зайти ещё раз, вот уже пару часов в очереди жду
    --- добавлено: 23 фев 2014 ---
    Если умеешь играть на пианино - создай воина, будешь круче всех

9. Джесс

Джесс Легендарная личность

:awesome:
    Забавно.

10. Insoquantum

Insoquantum Опытный Пользователь

Маги тож норм. У мистицизма скил который без кд вообще прет. ХД

11. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

1 раз вошел, через минут 40 ушел, думал вечером поиграю, с тех пор не вошел т.к очереди по 4к

12. Insoquantum

а я сделал как краб. вошел потом пошел играть. Проснулся и очередь не надо ждать)

13. Slimper

Slimper Опытный Пользователь

Проблема в лагах и очередях, но думаю это временно т.к слишком большой наплыв в первое n количество дней.

14. Loller

Loller Старожил

Да ну игра довольно классная и доната нет на данный момент

15. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

пол дня ждать, что бы поиграть пару часиков....

16. Insoquantum

разве лагает? вчера не лагало у меня.Сегодня с утра тоже не лагало.

17. Scarlet_Anger

Scarlet_Anger Опытный Пользователь

Прокачал следопыта до 20, картинка хорошая, геймплей немного уныл, коридор из лок, по которому тебя ведут квестами( прям тера только с таргетом). Меня лично не впечатлило, ничего нового, кроме огородов, 120( или сколько там классов) это миф, в своей ветке классов(луки, маги и т.д.) все юзают один билд. Попробовать можно, но только когда проблемы с очередями и лагами пропадут.(Вчера например некоторое время даже мобов было нельзя бить хД)

p.s. АА следовало бы выйти на пару лет раньше.

18. Davis87

Davis87 Фаворит форума

врать не хорошо, или костюмы за 950 деревянных с не хилыми бонусами, покупка маунтов и бусты на очки работы уже не донат?!

IvaN890, Dizik и Agrailag нравится это.
  19. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    вот сайт, тут можно глянуть состояние сервов и очередь, если она есть. http://aaplay.ru/

20. Loller

Loller Старожил

бил и буду бить с такими шмотками не вижу особой разницы только про очки охоты это да а так все норм

21. Senekis

Senekis Коренной житель

Купил ранний доступ наслушавшись рекламы и прочих визгов, поиграл 2 дня , больше не запускаю. Причина - в ней нет ничего нового, скучный сеттинг с полями и ёлками, унылый безальтернативный квестинг , стандартная таргет боёвка , такое вкатит сугубо фанатам ла2 , через год будет по популярности на уровне Рифта или Аиона.
    З.Ы. из новых ммо. что мне понравились. стоит обратить внимание на Wildstar

Serjilio нравится это.
  22. Privid

Privid Коренной житель

Выстоял очередь в 3 к. Запусти, побегал 2 часа, выключил. Мэй би, на хай-лвл жизнь и есть, но особой радости от это хорошо распиаренной корейской гриндилки я не получил. Айон - и тот был более интересен. Хотя, любители ЛА2 наверняка оценят. Wildstar и EverQuest Next/Landmark - мой выбор.

23. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

"Веселый фермер" с элементами рпг, к тому же добитый локализацией от мейла(шоп магазин и прем, при этом лаги и дикие очереди, при этом на часть сервов за часть рас не попасть).
    Вообще долго все расписывать, но мыло.сру как всегда отличилось.
    П.С. ДА ладно, сообщение отправилось.
    БЫть не может!

Lis-sama и Agrailag нравится это.
  24. Sword

Sword Коренной житель

это мне повезло ещё. В среднем часа по 4 стоят

25. HIdden

HIdden Коренной житель

Не стоит по причинам:
    1. Это мейл и всем известно чем все закончится.
    2. Сама по себе игра хорошо распиаренный среднячок. В ней не чем заняться ибо все привязанно к очкам работы, а их всегда мало (даже с вип акком). Интересного контента практически нет, а все рекламы типа морских сражений, торговых паков и т.д. полный бред. Ибо это на один раз попробовать.
    В общем все минусы игры перечислять лень, могу сказать одно: Игра так себе и делать в ней нечего.
    П.С.: если собираешься играть в АА готовься платить абонентку. Так как хоть она и фритуплей, но без випака в ней делать нечего.

26. Vizeris

Vizeris Пользователь

Спасибо.

По поводу игрушки, лучше подождать неделю (а-то и больше), иначе полдня ждать, когда дойдёт очередь.
    Сама игра по сути типичная ММО ф2п, а значит, либо задротить 24/7, либо вкладывать кучу реала.
    Как сказали выше, игра лишь очнень хорошо пропиаренная, в остальном, на вкус и цвет.

27. nanyako

nanyako Старожил

Очереди не понравились.
    Графика на максимуме не понравилась (извините, но CryEngine 3 способен выдавать намного лучшую картинку).
    Локи не понравились, я очень долго плевался от начальной локации в виде гор, поля с малым количеством травы, почти без строений, парой деревьев, вспомнилась Линейка вторая, только вот год на дворе совсем другой.
    Модельки персонажей понравились.
    Редактор персонажей неплох, но изменение строения тела всё таки не помешало бы на мой взгляд.
    Анимация скиллов не понравилась. На мой взгляд не лучше/не многим лучше недавно ЗБТшейся TESo.
    Диалоги напоминают всё то же TESo, только с более корявыми моделями НПС.
    Билдостроение отдыхает по сравнению с тем же TESo.
    Бонусом являются возможности вроде фермерства/пиратства и прочей мелочи.
    Запуск через клиент мэйл.сру не понравился
    Доната не заметил, что хорошо.

Стоит ли в это играть....На стадии ОБТ оно по некоторым параметрам проигрывает игре в стадии ЗБТ. Потому я бы выбрал тот же TESo, благо ждать не долго (и фиг с тем, что он платный), или B&S (неизвестно правда когда оно отрелизится в европе), ну или наконец ждал других качественных проектов, ибо ArcheAge разрекламированная, весьма средненькая корейская поделка.

Serjilio и BoodyValentin нравится это.
  28. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

да вы офигели, почему это любители ла2 должны оценить говно, которое хуже ла2? яннп

damnedon и Smokeshow13 нравится это.
  29. Pops

Pops SadPops

Игра стоит своих денег

damnedon, Urtred, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  30. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Они вообще собираются что нить с серваками делать, в курсе кто?