ArcheAge ОБТ Япония

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ruslan123456, 13 июл 2013.

1. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

Fesyzz нравится это.
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

В Корее же давным давно релиз был. При этом там довольно много русских. Да и Япония дальше от России, соответственно пинг больше. Смысла не вижу играть на Японском серве.

3. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

Я знаю про релиз на корее) Я там тоже играл, но гемора на корее больше и банят русских вполне законно, т.к там надо регать акк на левых людей. Пинг я бы не сказал, что плохой это не лол.
    --- добавлено: 13 июл 2013 ---
    Суть топика, пощупать игру до релиза в России)

4. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

через месяц-два будет обт в россии

5. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

корея слишком дорого и лагованно

6. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Кто-нибудь мне объяснит, что в этой игре такого, что все слюной истекают?

7. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

через полгода не хочешь
    огромный мир, безграничное пвп и море возможностей, неплохая графика.

8. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

не-а. возможность одна - фарм. лютый, бешеный гринд. хочешь быть огородником? фарми ресы. хочешь построить корабль? фарми ресы. хочешь построить дом? ФАРМИ РЕСЫ! Эта игра н едля солоплэя. Один ты там мясо. Корм. Ничтожество. Агрессивное пвп не даст одиночкам и шанса. От этой игры можно получить удовольствие только если вас минимум 4-ро или 5-ро и вы сыграная конста. Во всех остальных случаях ты - жертва таких конст.

9. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

Помоему жанр ммо и подразумевает, что 1 ты в поле не воин или не? Для солонагибаторов есть скайрим и т.д.. Так что ты какую то ерунду говоришь.

10. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

тут кап береться за недели 2 и по квестам

11. ListenMyMp3

ВоВ был таким же, пока его под криворуких хомяков не переделали.

12. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

А чем хотите заниматься вы на капе? Л2 считаю самая успешная игра в этом плане, там всегда было к чему стремится

13. ListenMyMp3

так мне она и нравилась больше всех, всего надо было добиваться, трудом, уорством, обманом, соло или сообща, была реальная политика на серверах и прочее прочее прочее

14. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

Ну в АА так и есть, эпики топ шмот,все это недостижимо без нормального клана. Решишь перевезти паки на торговый остров, чтоб продать, а тебя гопнут на острове или пираты в море)))))

15. Asof

Asof Старожил

Как думал купить ее, взял акк погонять на пару дней, скажу коротко - она просто божественна для тех кто хочет поиграть в Lineage 2013, но иероглифы это просто :facepalm: Надо ждать от мыла или евро релиз :wub:

16. ListenMyMp3

ну я имел ввиду охоту на пк(вкусный шмот), сброс паравозов на качающихся и подбор выпавшего с них шмота, нинзя лут с РБ, сбор и крафт самому себе шмота. А АА это просто один сплошной крафт с засеиванием и выращиванием, я не могу себе позволить столько времени тратить на эту игрушку, сколько она требует.
    Если только не найду карманных рабов, которые мне всё будут крафтить.

17. Ruslan123456

Ruslan123456 Новичок

в чем проблема не играй))))))))
    за дагеров скил нужен не бзди))))))
    кстати для России будут менять систему пвп и пк, возможно введут лут с пк и т.д.

18. Fesyzz

Fesyzz Старожил

зарегаться не могу.:mad:
    зарегаться не могу.:mad:

19. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Конбан ва. Ватаси ва намоэ Эсцио дэс. Икага дэс ка?