Archeage стоит ли ?

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем FrostCrash, 23 янв 2015.

1. FrostCrash

FrostCrash Новичок

Стоит ли начинать играть в АА ? Много слыхал о ней, почитал обзорчик на http://shara-games.ru/arche_age/1936-archeage.html и теперь думаю, а стоит ли ? Уже ввели 55 лвла или все еще нет ? А то лолец за 3 года уже не очень доставляет.

2. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Стоит.

Лучшая ММОРПГ, из современных, уже вышедших.

И лучше начинать на ЕУ серверах.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

4. pilko

pilko Старожил

Где бы ты не начал рано или поздно поймешь что игра провальная

5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Нет офк

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

одному там определенно делать нечего
    единственная стоящая вещь, возможность спихивать игроков маунтом в воду

7. HIdden

HIdden Коренной житель

нет. Игра хорошо пропиаренный шлак.

8. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

ну, пока не вышли БДО и Скайфордж, можно поиграть
    55 ввели на рашке уже месяца 4 назад, про евро не знаю, т.к. забил на аа месяца полтора/два
    проще начать будет на евро, т.к. народу больше, крафт шмота больше и играть толпой интереснее
    З.Ы. в игре можно афкашеров 51-54 сталкивать к мобам и они будут терять неплохо так опыта после смерти, для любителей батхерта

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

На старте было фан, сча уже смысла мало
    --- добавлено: 23 янв 2015 ---
    :panda:

10. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Поиграй , в принципе игра не плохая и играть дуо с другом куда интересней чем одному,весь кайф от игры начинается с примерно с 25 уровня когда у тебя появляется больше возможностей и кэтому времени лучше вступить в какой нибудь альянс ибо без помощи сложновато а так взаимовыручка будет.Но мне данный жанр не нравится

11. Фабя

Фабя Фаворит форума

У меня друг с збт играет,скупил все фермы,продал их до основного нерфа и щас катается на мазде из цельного куска золота.

12. vangog9

vangog9 «Судья»

канеш стоит играть в эту игру
    лучше играть в неё, чем бухать ягу и колоться наркотой в подъезде, хотя по-большому счёту одинаковая потеря времени, однако в случае с АА - маловредна для организма

13. velsh

velsh Коренной житель

лучше в синглы играть, чем в это

14. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Даже под пытками не согласился бы.

15. Exex

Exex Фаворит форума

Даже если заплатят не зайду туда больше.

16. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Первые пару месяцев доставляла. Были нон-стоп пвп, фан на Кубе. Морские бои за паки и палево нычек с деревьями(пока боты и дюп не обвалили рынок). Фарм хазиры вообще был фановой темой. Но баги/читы/мыло убили игру и народ ушел. Теперь надежда только на бдо/скайфордж.

P.S. Как-то написал в группе АА, что я вкачался до 50 за 3 дня и мне сказали, что я дно, это невозможно и я проходил игру на ютубе =/ Это говорит о контингенте, который шпилит сейчас в АА)

17. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Нет, не стоит.

18. memzk

memzk Легендарная личность

нет, шлак.
    лучше вовку проплатить или потрясти песком на л2 классике
    в аа есть только пейзажи. в какойто мере.

19. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Всё-равно глаза выпадали, почему-то.
    От вова такого не было

20. HIdden

HIdden Коренной житель

Даже если опустить что СФ редкостная дрянь в плане игры (если вас в АА не долго не удержало, где есть континенты и чем занятся, то в СФ есть ТОЛЬКО данджики и скудная аренка). То стоит вспомнить что именно мыло как раз занимается СФ, да еще это проект от разработчиков мегодонатололодов.
    Или люди в очередной раз думают, что именно в этот раз все будет по другому?

21. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ну в АА я играл почти 3 месяца и заняться там всегда было чем. Только вот если в 1ый месяц было штук 10-15 серьезных кланов и даже видя на карте какое-нибудь рандомное название клана, можно было сильно удивиться, когда с вражеского корабля на тебя влетало 20-40 тел. К концу же 3 месяца на сервере была пустота и только боты скрашивали одиночество.
    Ну а то что СФ издает мыло это да, это пугает. Просто судя по роликам игра выглядит неплохо + какие-то системы богов и славы, что возможно будет занятно. Вообщем хотя бы ради интереса побегаю как и в тере, а на капе можно будет и удалить )

22. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну капе..до капа там ОЧЧЧЧЕЕНННЬЬЬЬЬЬЬ долго качаться. Так как они хотят сделать очень нудную и долгую прокачку в одних и тех же данджиках (к слову мир там реализован именно через таки данджи, т.е. открытого мира нет. Выбрал на карте дж, портанулся туда. Все.) . Если верить словам одного из приближенных к реалиям разработки, то чтобы прокачаться до высших богов потребуется год с плюсом (может что и поменяют, или уже поменяли, перестал интересоваться проектом после того как увидел к чему все идет) . С системой богов тоже все забавно. По сути это просто ОП баф на время, ради которого нужно будет потратить кучу времени и средств.
    Как пример схожей игры могу привести С9 (9 континент или как-то так). Устройство "мира" такое же, только боевая система намного динамичнее и интереснее (ну по крайней мере когда я в нее играл, что там сейчас даже не знаю).

23. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Пакеты? какие пакеты о_О

ах да а по тебе не стоит начинать играть в это говнище :D

ла2классик наш выбор

Последнее редактирование: 24 янв 2015
  24. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ну значит надежда только на Бдо, хотя мне и не нравится малое количество классов и привязка к рассам в нём =/