ArcheAge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mey, 4 авг 2011.

1. mey

mey

http://archeage.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=zt894aENUiE

http://www.youtube.com/watch?v=XbrQTOErE9g&feature=related

Я думаю все слышали о ней)

2. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

я не слышал

3. mey

mey

какой ужас
    сейчас пол мира на неё фапают

4. sain

sain Коренной житель

Я 1-ый раз вижу\слышу об этой игре :huh:

5. more drama

more drama *Придумайте название*

что это за гавно?

6. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Очередной провал, чего уж тут.
    В первом ролике забыли показать, как этот корабль красиво кликается правой кнопкой и кладется в карман рядом с лошадью, ибо является маунтом.

7. Fasty

Fasty Старожил

по сее людей не судят.

8. leptos

leptos Сорака у Истока

игра по правде интересна.. збтшники пишут интересные рицензии.. но не известно когда появится сие чудо

интересно реализованы бои на кораблях.

9. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

из онлайна фапаю только на Blade&soul. а все остальное...скучно. есть еще титан,но он нескоро.

10. w+m1 pwnzor

Да ладно, интересно реализованы говоришь? Что-то я не припомню, чтобы на движение корабля влияла сила или направление ветра, карта течений, рельеф и прочие. Стрелять можно только обычными ядрами, и целесообразна только стрельба в корпус. Паруса повредить невозможно - они просто ни на что не влияют, да, красивая анимация и не более. Никакой стратегии в бое на кораблях замечено также не было. Ну если конечно не считать стратегией поворот бортом к противнику, на пострелять.

По сравнению с гв2 и пс2 твой блейд-соул..скучноват.

11. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Я думаю что эта игра порвет теру. Я ее больше жду.

12. mey

mey

ты так говоришь как буд был на збт главное споспобность это то что игроки могут менять окружающий мир например построить дом и огородик где то возле тёмной пещеры или на утёсе

13. w+m1 pwnzor

Ага. Вот беда - строить что-либо можно только в заранее определенных точках в пределах заранее определенных разработчиками зон. Так что где хочешь возле пещеры или на утесе никакого дома ты не построишь. К слову, уничтожить чужие дома-огороды нельзя. Любители фуллута негодуют и возвращаются обратно в темные подворотни играть в фулл-лут.

"Порвет" теру? Тера - провал десятилетия в мире ммо, ее и рвать не надо. Там кроме сисек нет ВООБЩЕ НИЧЕГО.

14. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

посмотрел второй ролик. ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ тру игрой?!?!?!?вообще ничего интересного,нового и дико уныла. в той же Терре больше новинок.
    ппц. игрушка стара,только графа нормальная

15. leptos

leptos Сорака у Истока

да покажите гемплей хоть одной игры где будет интересно ?

сдесь хотябы нет пиу пиу и мечта эпилепсика.

16. more drama

more drama *Придумайте название*

именно это тут и есть, не более

17. w+m1 pwnzor

Роликов гв2 в сети более чем достаточно, из ближайших мморпг остальное не заслуживает внимания.

18. unka

unka Старожил

а че. де скачать?)

19. Master YI

Master YI Старожил

ArcheAge??Не,не слышал

Фпс конечно жесть проседает на видео :blink:

20. Фарм мобов + баттлграунды?)Новаторски да,даже нигде вроде такого не видел)Единственное что реально может заинтересовать в гв2,так это пвп между серверами.

Ноу таргет система + отсутствие осад?Норм чё,я был на корейском серваке,кроме графики в терре больше ничего нету.

21. там можно стать фермером, ням ням )

22. Skvoznjak

Skvoznjak Старожил

Любите фармить крипов на линии?
    Не вылезать из джунглей до конца игры?
    Собирать фулл закуп в каждой игре?
    Вам кажется что 18 лвл - это крайне малои вас обделили?

Добро пожаловать в Ахринейдж!!!!!

23. К сожалению ты выставил себя банальным идиотом,который попытался привлечь к себе внимание.Try again next time.

24. onISlay

onISlay Опытный Пользователь

я в общем, как-то увидел, АРХИейдЖ почитал про него мне не очень понравилос. ну шас видео увидел, раз десеть вздрачнул и знаете, что мне понравилось, отличная игра будет. 2012 хоть выбор будет, а то херь какая-то. Единственная гавноигра выйдет. это будет БЛЕЙД анд СОУЛ. факт.