Арчи, повелитель баланса!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iOctav, 24 июн 2011.

1. iOctav

iOctav Коренной житель

Arche, lord of balance (Арчи, повелитель баланса)​

История: В землях Валорана большинство мальчишек, когда вырастут становятся крепкими воинами. Но родившийся Арчи, был не таков. Его мечтой было, чтобы его поссорившиеся родители, наконец то помирились. Отец был за то, чтобы и з Арчи вырос крепкий воин, а мать ждала когда Арчи уйдет на службу к верующим. В 16 лет Арчи ушел в самостоятельную жизнь...
    Он пошел работать в шахты. Его задача была не из простейших, ему надо было загружать драгоценные металлы в телеги и вывозить их на поверхность к свету. Однажды, когда он ехал на тележке на середине между темной шахтой и природой, его глаза начинали темнеть, но тут же они озирались ярким светом. По началу он решил, что это болезнь, но в скором времени он начал замечать, что с ним это происходит везде, где есть середина между темным и светлым, добром и злом...
    Вскоре Арчи узнал, что он один из лордов баланса. Об этом было написано много книг, но считается что все лорды умерли. Этим даром он пользовался в корыстных целях, то есть показал свой дар публике за небольшую плату. Спустя несколько месяцев, к ним подошел человек, который был одет на половину в белом, на половину в черном.
    -Кто ты? - спросил арчи, - ты очень похож на одного из моих фанатов. Сейчас я выступления не даю, так что проваливай подальше.
    -Я Вархан... - сделал резкий рывок рукой тем самым оттолкнув его.
    -Ты псих, - сказал Арчи и побежал, но в этот же момент на него нашел страх и он не мог контролировать себя.
    -Я Вархан, я такой как ты, а ты такой же как я...
    Прошло пару лет, Арчи появлялся там где не было равновесия и уравнивал силы сторон. Арчи ждал приглашения в Лигу Легенд...
    Статы:
    X Health 450 (+53 / per level)
    X Mana 320 (+67 / per level)
    X Move Speed 318
    X Armor 13 (+2,2 / per level)
    X Magic Resist 22 (+3 / per level)
    X Health Regen 2 (+0,2 / per level)
    X Mana Regen 1,9 (+0.4 / per level)
    X Atack Damage 44 (+3 / per level)
    X Atack Range 450

Классы: Mage, support

Способности:
    Balance (passive): При повторном использование Storm wave и A flash of light применяется к цели добавочное действие.

Q-Skill
    Storm wave

Cost: 8/16/22/26/34 mana.
    Cooldown: 2/2/2/2,5/2,5 sec.
    Range: 580
    Ударная волна направленная вперед наносящая 10/20/27/35/50 (+ 0,2 ап).
    При повторном применение этого же заклинания: Отталкивает цель.
    W-Skill
    A flash of light

Cost: 80/85/90/95/100 mana.
    Cooldown: 3 sec.
    Range: 300
    Вспышка света исцеляющая 10/15/18/21/25 (5 от общего количества маны).
    При повторном применение этого же заклинания: В добавок к исцелению на эту же цель накладывается щит, который поглощает 15/23/27/30/35 урона.

E-Skill
    Light rage

Cost: 40/45/45/45/60 mana.
    Cooldown: 15 sec.
    Range: 150
    Силы ада и рая объединившись в кольце Арчи, и наносят сокращающий удар наносящий 20/30/45/60/70 урона. И пугающий цель, заставляя бежать в течение 0,5/0,8/0,9/1/1,3 сек.

R-Skill (Ultimate)
    Аrightening help

Cost: 180 mana.
    Cooldown: 120 sec.
    Range: all map.
    Арчи входит в транс, в котором он неуязвим на 1,5 sec, при это он теряет способность передвижения во время транса. Через 1,5 sec на всю команды накладывается щит, который поглощает 200/360/500 урона, так же пугает союзников, заставляя бежать на 0,8/1,2/1,5 sec.

13 пользователям это понравилось.
  2. yonjoki

yonjoki Старожил

что за фейк?

3. Alonix

Alonix Коренной житель

это не фейк это фантазия друг мой

4. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Ульт уж через чур сильный. Вспышкой света и баблом напомнило паладина. И как долго будет висеть 1ый и 2ой скил, чтобы успеть повторно применить? Кд ведь по 9ть секунд.

5. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Я так понял у тебя герой больше нежить или даже человек, нежели демон. С чего Сатана то?

6. iOctav

iOctav Коренной житель

Объясню если я ударил 1 спелом подождал 9 сек, потом опять им ударию это считается повторное, а если я юзнул первый спел потом второй и опять первый это уже не повторнное:) Я хотел что бы он отличался:)

1 человеку нравится это.
  7. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Ко 2ому скилу это еще подойдет, но вот у первого это бессмысленно, слишком мала дмг прибавляется. Лучше добавь, что-то другое, но не дмг, слишком банально.

8. Райский Сатана :facepalm:
    Октав завязывай уже,сначала конкурсы,теперь герои :huh:

9. Demetrion

Demetrion Коренной житель

суперский перс...давайте наберем етому типу 10к рефералов и он сделает етого перса...

10. iOctav

iOctav Коренной житель

Это мой первый гер только:) Сейчас пока думаю над следующим!

Кто-бы говорил... По твоему у Риотов более реалистичнее геры?

1 человеку нравится это.
  11. BishopRus

BishopRus Опытный Пользователь

Райский сатана..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

12. Nekronchik

Nekronchik Опытный Пользователь

+1

Угу ничего интересного придумать не могу последний чар который был довольно интересен был ЛиСин вот это чар кстати очень порадовал история конечно банальная но задумка очень хорошая)
    +1

13. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Любопытный чемпион!
    И арт приятный!

P. S. Тёзка моей морсвинки. :)

14. iOctav

iOctav Коренной житель

Арт нашел в инете:) Ну хотя он соответствовал всем моим представлениям:)

Не к риотам я не хочу:) Ищите человека кто захочет ему качайте пусть он едит:) А у меня нету такого желания!

Ну извини, Я хотел в название сочетать "райское" название и "Адское"!

15. JustRe1ax

JustRe1ax Пользователь

Пофантазировал человек. И я считаю очень неплохо, герой имел бы место быть, но ульту надо понерфить ))))

1 человеку нравится это.
  16. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

ну если по названию то да раз в 100,что за арчи-он что немец?или это сокращение от арчибальдо?Своего имя придумать фидимо унылая фантазия не позволила?А вот с райским сотоной наоборот,лучше бы фантазия твоя спать легла.Следуя твоему примеру риоты должны бали выпустить не йорик-могильщик,а федя-живой труп.Звучит уныло.

17. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

В общем то как всегда, человек хоть что-то сделал, а другие могут только обсирать. Со стандартными "толсто" и "ты псих". Дебилизм просто. Человек потратил время, использовал фантазию, а ТЫ зашел на форум и ТЫ смеешь обсирать его. Я буду сравнивать людей по их действиям,и поступкам. Он красавчик,а ТЫ х*йлан, который нихера не делает,а только льет гавно.
    Теперь по теме, герой норм,интересный, но историю бы поинтереснее,а то немного скучно читать.Имя бы поменять. Скилы норм, но баланс бы,пассивка похожа как у сораки, но какую он защиту уменьшает? Физическую?!А зачем,если он кастер? Прок от пассивки для него какой? В ад собирать?! Несбиваемый ульт это жестко,тем более,когда твои с щитом все,а враги ничего не могут сделать..зачем тогда щит?Его же никто не собьет.

18. Dimmidroll

Dimmidroll Старожил

да не ну чо разорались? инетесная идея..борьба добра и зла в одном существе и некий контроль и того и иного
    имя бы только сменить как то сатана не клеится

1 человеку нравится это.
  19. Demetrion

ульта нормально...можно и к ней приспособиться,поверь мне...если ее понерфить,то к ней не надо будет приспосабливаться,ее будут обходить даже незаметив...а такой ульты будут бояться,как ульты картуса или трынды...

хотя да...испуг противников ето ооч лишнее...а так ульта будет как у той же сороки допустим...у нее хилка на всю карту,а у етого щит

20. 0vs9nko

0vs9nko Новичок

толсто. подкид, хил, фир, щит. слишком много всего

21. Demetrion

а ты увидил много дамаги?ето саппорт...и при том далеко не с самой лучшей хилкой...

22. iOctav

iOctav Коренной житель

Добавил истории, изменил имя героя, частично изменил первый спел.

23. xand1r

xand1r Старожил

Ульта незачёт, так как имба, шен тока на одного накладывает, и то уже меньший щит, а этот прям на всех. Да и вообще мне тока арт понравился.

24. iOctav

iOctav Коренной житель

так предположим твоего союзника бьют ты юзаешь ульт, союзник получает большой щит, но также теряет контроль за персонажем на 2 сек.

25. лолшто?
    поржал

26. Demetrion

сделай лучше повелитель Хаоса...оО

а вообще...ульт сделай 0,75\1\1.5...2 секунды ето смерть всем

27. а мне понравилось, интересная история

28. Manaor

Manaor Опытный Пользователь

мне понравилось, фантазия работает, историю бы поинтересней, а так лови плюсик)

29. Fasty

Fasty Старожил

всем понравился арт персонажа....бле ребят успокойтесь риоты его не сделают,это статья ,а если они будут переделывать полу4иться как с вейн.

30. Zoite

Zoite Старожил

у меня собаку арчи зовут -_-