Arma III

Тема в разделе "Архив", создана пользователем c0cbIcka, 5 сен 2013.

1. c0cbIcka

c0cbIcka Новичок

В общем, не знаю ,есть ли тут фанаты второй армы, именно армы, а не мода dayz, но все же решил создать тему о продолжении этой игры, которую я жду больше чем Battlefield 4.

Описание:
    ARMA 3 - это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии Bohemia Interactive, создателей нашумевшей Operation Flashpoint.

ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M16 и AK74 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой.

Объединив все положительные качества предшественников, с эволюционно новым движком и
    возможностями, ARMA 3 предоставляет игроку ни с чем не сравнимый опыт тактического боя.

Скриншоты:

Видео:
    П.с. игру вы можете купить либо в стиме, за 1.5к рублей с доступом к бета тесту тык , либо на plati.ru (не реклама) за 415р, но без доступа к бета-тесту (игра через неделю все равно выходит), тут , тут или тут (проверенные продавцы).

2. Jolie

Jolie Фаворит форума

Вопрос глупый, но, возможно, ты знаешь. В стиме она станет дешевле после выхода, не в курсе?

Nameless нравится это.
  3. Verfluch

Verfluch Старожил

Он сидит на жопе? Лол, первая игра в которой сделали эту позицию на моей памяти, 2 часть вроде не очень была

truenox нравится это.
  4. Sound Surfer

Sound Surfer Опытный Пользователь

Фанаты второй армы есть. а если точнее то Серьезных игр на Тушино.
    3-ая пока слишком сыра, да и ванила - не торт.

5. c0cbIcka

c0cbIcka Новичок

Дешевле может и станет, но не думаю, что намного.
    Вон, тот же Rome II вобще не подешевел, аж 1к стоит.

6. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

игра только для тех кто любит всякие симуляторы и сидеть на жопе 40 минут ждать противника

7. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Мне кажется, или арт в шапке слизан с БФ3?

8. obivan43

obivan43 Старожил

Подскажите стоящие режимы кроме вестленда чтобы со сценарием. А еще хотелось бы узнать как попасть на тушино.

9. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

мне тоже :D

10. chematus

chematus Опытный Пользователь

скачаю из известного места