Arma2. Day-Z.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DomiGrom, 21 июл 2012.

1. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Ищу сопартийцев, для игры в данный мод. Сам только купил(стим) и опыта нет, но просмотрел все реплеи от блека(кто не в теме http://www.youtube.com/playlist?list=PL3D3F2FC77F405F7E&feature=plcp ). Оставляйте скайпы в теме, либо добавляйтесь: skype - grommiliti , Steam - DomiGrom .

Если вы не скачивайте игру со Steam
    1. Качаем Арму 2 (Вот тут, например). Устанавливаем с ключом, например - 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH. Никакие патчи не ставим.
    2. Качаем "Операцию Стрела" (Рабочая версия ).
    3. Покупаем ключ к игре ArmA 2: Операция "Стрела" / ArmA 2: Operation Arrowhead (именно к этой игре, никакие ключи к "другим" Армам не пойдут). Например, отсюда -жми
    4. Устанавливаем "Операцию Стрела" в ту же папку, где была установлена Arma 2 с купленным ключом. Внимание, устанавливать ИМЕННО в папку с игрой Arma 2. Т.е. например:
    4.1. Arma 2 установлена в D:\Games\Arma2.
    4.2. Когда Вы устанавливаете OA и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".
    4.3. При установке ОА используем купленный ключ. Ключи, найденные в интернете или еще где, позволят в лучшем случае поиграть лишь в синглплеер.
    4.4. На установку античита BattlEye необходимо согласиться.
    5. Качаем и устанавливаем патч ОА 1.60, например отсюда
    P.S. Этот способ пиратский, а также нету стопроцентной гарантии, что ваш ключ не пропадет.

Игра со Steam:
    1. Скачиваем две игры со Steam'a - Arma и Arma OA.
    2. Открываем библиотеку Steam => Arma OA свойства => установить параметры ярлыка => вписываем " [email protected] -nosplash" (без кавычек).

Как запустить Day Z мод?
    1. Качаем отсюда все файлики, начинающиеся на "dayz_".
    2. Создаем в папке установленной игры следующие папки: @DayZ\Addons\ . Т.е. В итоге, например, должна получиться такая папка: D:\Games\Arma2\@DayZ\Addons\ (В стиме C:/Steam/steamapps/common/arma 2 operation [email protected]\Addons\ . В эту папку распаковываются скачанные ранее файлы (не в подпапки, а именно в нее мусором кидается содержимое всех архивов).
    3. Создаем НОВЫЙ ярлык к исполнительному (.exe) файлу Operation Arowhead, с которого происходит запуск игры. Называем этот ярлык, например, "Arma2DayzMod".
    3.1. Открываем свойства ярлыка.
    3.2. Открываем вкладку "Ярлык".
    3.3. В поле объект, после расположения и имени ярлыка вписываем следующее: -nosplash [email protected] . Должно получиться, например, следующее: D:\Games\Arma2\"Operation Arrowhead.exe" [email protected] .
    3.4. Так же полезно будет дописать туда для ускорения запуска игры -nosplash и -world=Empty .
    4. Запускаем игру для игры в зомби мод с этого ярлыка.
    5. Выбираем мультиплеер, нажимаем на "Фильтр". Вводим "Dayz". Получаем список забитых до упора серверов. Долбимся, пока не пустит.

Бичи/хейтеры/раки/прочая хрень, спасибо за ап темы.

2. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

thrompok

вечером можем побегать

3. q1t

q1t Новичок

Не подскажешь пожалуйста скок стоит в общем и сколько места занимает? =/

4. DomiGrom

Сейчас набор (для игры на day-z моде нужны 2 игры: Arma 2 и дополнение к ней Operation Arrowhead) стоит 559рублей(steam) и акция длится до 23 числа(3 дня осталось), Без скидки набор стоит 700р. Есть вариант купить только ключ к дополнению, а арму2 скачать с торента, это выйдет рублей на 300 дешевле( но это будет игра не через стим ). Мне проще было купить чeрeз стим. Весит 14+ гигов.

q1t нравится это.
  5. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

Ты чо куришь какая пиратка, это идентичная твоей лицензия и серверы одни и теже, ты просто переплатил.
    И да, на ютубе всеже играть интересней в нее.

Last_Zepp нравится это.
  6. DomiGrom

Да, серверы одни и те же, но:
    1. Игра будет не через стим.
    2. Если верить гуглу нужно париться с установкой дополнения, и могут возникнуть проблемы.
    3. Ключ может не подойди( на ру сайте и на плати ру, предупреждают об этом).
    Пусть люди сами решают, хотят они играть на пиратской версии или лицензии, я выбрал лёгкий путь, не чреватый проблемами с клиентом.(для недалёких это как Ру-лол, роде работает, но вроде и нет)
    --- добавлено: Jul 21, 2012 8:29 AM ---
    Даже если и не понравится, то что с того? Я попробую хотя бы.

7. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

Ты чо ваще чтоле? какая разница через что игра? игра от этого не меняется, париться с установокой не возможно - есть чоткая упорядоченность, ключ не может не подойти и на плати об этом не пишут (тыкнул в первый лот - 3500 продаж, ни 1 возврата)

8. LuckyRabbit

LuckyRabbit Пользователь

Купил в Ашане арму 2 Стрелу (200рэ), установил ее поверх армы скаченной с торрента, пропатчил и радуюсь и никакой стим версии не требует!

9. deversanto

deversanto Опытный Пользователь

купил за 270 рублей Операцию Стрелу и играю в дз)
    ps. могу продать 1 ключик за 300ру к Операция Стрела, его достаточно для игры в дейз

10. deversanto

тс наркоман.. АРМА2 бесплатно скачивается, вводиться ключ 0000-0000-0000-0000-0000, разрабы сделали арму2 БЕСПЛАТНОЙ, устанавливается арма2:оа с ключом который покупается с плати.ру или с коробки арма2:оа, ставиться патч, ставится мод дейз и играем

11. DomiGrom

Ты немного тупенький. Меня не интересует мнение других. Я ищу компанию.

12. deversanto

P.S. Этот способ пиратский, а также нету стопроцентной гарантии, что ваш ключ не пропадет.

Просто интересно с какого наркомана ты это скопировал иль сам придумал?

13. deversanto

тогда извиняюсь, нас играет 6 человек, 1 установил со стима, все остальные покупали ключ оа и не возникало проблем с ключ, тока если с порядком установки из-за кривых рук

14. DomiGrom

Ты думаешь твоё мнение меня интересует? Ты наивен.(тоже в игнор:D)
    Для особо одарённых: я не собираюсь что-то кому-то доказывать и с кем-то спорить. То где и как я купил игру - не ваше собачье дело. Я думаю я ясно изъясняюсь? Вот и чудненько.

15. deversanto

Писи: продам ключ от арма2:оа для игры в дейз с этим наркоманом, пм или skype deversanto

16. chaoslegenda

chaoslegenda Новичок

Я тебя не вижу последнее время в скайпе...

17. Thrompok

Thrompok Опытный Пользователь

мне инет меняли,по вечерам сижу.

18. Rixnei

Rixnei Опытный Пользователь

скайп Rixnei

19. DomiGrom

UP. RIPнул перса(кемперы с БАРАТами не спят). Начал с нуля. Есть желающие поиграть сейчас?

20. DomiGrom

Up.
    Нас 2е. Ищем +1/+2. Снайпера лесом. Чувство юмора, адекватность, стрессоустойчивость.

21. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Я бы поиграл, но я шел и случайно наткнулся на лагерь из 10 палаток с кучей шмоток, взял ас50,теперь я снайпер. :awesome:

22. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок