Armor VS HP VS HP regen. PROFIT!?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DUMUDPOЛ, 23 июл 2014.

1. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Слышал где-то что нынче хп (хп реген?) руны профитнее армора. А так как являюсь всего лишь золотом 2 веста, в силу своей анскильности занятости и вообще не могу рассчитать. Хотелось бы услышать ваше мнение. Собсно дискасс.

2. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Ну ты понял. Разница минимальный.

3. Furylon

Furylon Коренной житель

Приводилось много аналитики. И все сходятся в одном, что на определенное кол-во хп необходимо иметь определенное кол-во армора, все, что больше этого - танковость.

4. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Армор - больше сустейна, больше профита от хил потов, хп регена, шилдов, лайфстила и прочих источников получения хп
    Флат хп - более хорошие аллин"ы, когда нету возможности восполнить хп из какого-то источника.
    Хп\лвл - сильная прибавка к хп, догоняющие не скалирующиеся за лвл руны на 5.
    Чтобы получить максимум профита нужна навязывать ситуации, когда выбранный твой вариант более полезный: или размениваться в небольших стычках, или идти ломать лицо, или играть пассивно.

5. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

лучше баланс, это уже много раз обсуждалось
    хп с армором (и, когда как, м.резом) работают гораздо лучше вместе, чем по отдельности, но с большим кол-вом

6. Desmond88

Desmond88 Старожил

смотря на каких героях и позициях, что ты имеешь ввиду вообще - руны или сборки на танков?

7. DUMUDPOЛ

Любой топер, к примеру.
    Сорри друзья, по своей оплошности, не указал, что вопрос о рунах

8. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Дюмюдполь :awesome:

Не заморачивайся об этом. На твоём эло (да и на любом другом, в солоку) разницы почти никакой нет.

Такие тонкие вещи идут уже в 5х5 хайило ранкедах, и на лкс'ах, когда там на одну роль - 15 страниц рун, причём расчёт делается вплоть до доминирования на определённом уровне, против определённых сетапов, с определённым билдом.

Это как q-w или w-q вейн. q-w доминейшен на 9, w-q на 6, только при всём этом надо ещё и подходящие пики, руны, и закуп иметь.

9. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

я читал ,что тут дело вкуса: кому нравится флат армор, кому армор за лвл, кому хп

10. nyashkawaii

Я к тому, что 14 ад в ёрли, не помогут тебе попасть скилом в противника, а его 40 хп не помогут доджнуть твой спелл. :nyan:

11. DUMUDPOЛ

Это ясно как бы не брынза :awesome: Но за тенденциями надо следить энивей ибо 40 хп могут спасти от фб. Ну ты понял.
    --- добавлено: 23 июл 2014 ---
    С армором за уровень и что против адского топа брать в рунах и мастерках я знаю. А вот когда всё средне что профитнее хп реген или армор. А так-то понятно что дело вкуса, но про ставят всё не из вкуса, а из рассчёта.

12. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Хп реген вообще убери подальше - изврат. Споры ведутся между армором и хп пулом.

13. nyashkawaii

Армор\хп - разница не большая. От фб спасут только руки.

14. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

15. DUMUDPOЛ

На линии средней сложности в вакууме что полезнее, вот в чем вопрос... У меня есть против рингтонов и дариенов страничка, против магов страничка, против легкой линии страничка, хочу еще против сбалансированной

16. Фабя

Фабя Фаворит форума

только нуну

17. Serafser

Serafser Фаворит форума

Дай мне в пример один матч ап на выбор, и я разложу по полочкам. И дальше следуя моим рассуждениям можно будет почти любую ситуацию разложить.

18. Nifar

Nifar Коренной житель

считаю, что голд пацану вообще должно быть пофиг :awesome: такие тонкости могут что-то изменить на хай даймонде, в остальных случаях бессмысленно высчитывать, что профитнее

19. Serafser

Serafser Фаворит форума

не согласен.
    Если две бронзы вдруг задумают убить друг друга на 1 уровне, то исход драки решат не крутые мувы (потому что бронза этого не умеет), а лишние цифры. Ибо цифры хп и брони не зависят от рук владельца.

20. Nifar

Nifar Коренной житель

мне лень писать тонну текста, почему нет. просто у кого сильней герой на 1ом лвле, тот и выиграет

21. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тема перенесена в обсуждения. Приятного общения ;)