Комментарии
  1. StreenG
    Ваще бабища крутая :D
  2. Атак
    да о ней уже все известно в то же время как и ренгара показали, запилите уже в игру ее...
  3. Nameless
    По виду какая-то сестра Жанны...:facepalm:
  4. Атак
    о, доброе утро:facepalm:
  5. TaNkUsT
    да ну не очень)не впечатлил если честно перс.....ужо и скилы и ульти всё посмотрел....вот ренгер перс из персов....
    --- добавлено: 11 сен 2012 ---
    http://vk.com/leagueoflegend?z=video-12780510_2084703/status
  6. agrazel666
    Да ну по мне так Рейнгар неочем только зря ip потратил, а вот она весьма и весьма многообещающая.(личьно мое субъективное мнение)
    dolphin61 нравится это.
  7. Sett0
    Ренгар просто интересен был)) надеюсь это будет что-то новенькое и достойное внимания.И что бы не забыли за неделю)
  8. Be Quiet Oak
    норм арт, постарался
  9. Deleven
    о ну наконец) шяс посмотрим что там будет!) стати ктото уже видел нового героя...?
  10. AstJimmy
    Может куплю)
  11. Bakoyan
    мб сестра дианы?
  12. BlindZombie
    Брат Дариуса
  13. Bakoyan
    ага , мать карфуса
  14. Dimaboy
    На LoL PBE (тестовый сервер) вчера купил за... 10 RP. Механика показалась безумно сложной. Может это и хорошо, обычно у таких чемпионов абилки чуть ОПнутые, с поправкой на сложность для казуалов. На PBE опять можно тестить на custom game с ботами без людей.
  15. Phero
    Черт. Круто же рисуют)
  16. A4TECH68
    На ПБЕ доводилось поиграть. Хороший чапм,хорошая механика, раки оценят ^^
  17. ShadowCyanide
    герой напоминающий орианну и многим с ней схож
  18. guzman183
    когда она выйдет? на этой неделе вообще?
  19. kitazzzz

где можно прочитть описние скилов?
  20. DeMonteKristo
    синдра ренгар... про карму кто нибудь слышал не?
  21. Dimaboy
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Syndra_the_Dark_Sovereign
  22. Атак
    на скилы тебе уже ответили
    вот она в скине во всей красе:
  23. Nialas
    Кто это?
  24. DeMonteKristo
    тётя ася! йетить колотить
  25. Натан Межибовский
    По играл на ПБЕ, перс не из легких все скиллы АОЕ, Это похоже на перебрасывание шарика по полю,если вы мазахист то перс для вас, но им очень сложно будет играть
  26. kitazzzz
    ребят, а на русском нет???????
  27. Sashka Shelohov
    Ребята вот я покупаю героев которые мне нравятся внешне, а не из-за их скилов и синдра мне нравится так что я её куплю(но все равно я жду когда появится суккуб)
  28. Kaosu no Kami
    Классный персонаж, механика скилов мне пришлась по душе. Буду покупать сто процентов.
  29. Deleven
    а ак на этот серв правельно пробраться О,о ато интересно посмотреть) был бы очень признателен за инфу)