Assassins creed: brotherhood (PC)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bugaguy, 8 мар 2011.

1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Собственно вопрос тем, кому понравились первые две игры, будете ли брать ради мультиплеера? Играл обе игры и честно скажу, что вторая часть оказалась на удивление интереснее первой, причем в разы. Вообще, конечно, хочу поиграть из-за сюжета, но так же хотелось бы узнать, чем нас может порадовать мультиплеер "паркурно - боевой" игры.
    Выход игры 18 марта.

2. straw

straw Старожил

Судя по мультиплееру на плойке,оно того не стоит.А вот сингл пройду с удовольствием.

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

games-tv.ru - заходим , читаем , смотрим обзоры , следим за продвижением игры . И там сюжет не главное . Ну и играть будешь снова за персонажа 2 части .

P.S Сюжет не порадует . В новостях было много сказано об этом .

4. Vincent

Vincent Старожил

ни первая,ни вторая части не доставили...Слишком быстро надоели

1 человеку нравится это.
  5. bugaguy

хмм... Ну я всеже попробую. Не думаю, чтобы игра была настолько УГ. На вкус и цвет, конечно, но вторую я прошёл с удовольствием, тем более, ччто обе игры довольно простые и красивые.

6. bugaguy

хммм. Посмотрел. Нововведений стало очень много, пара режимов мультиплеера понравились, нетерпится испытать. Мир стал намного больше и интереснее. Заправлять всей ассассинской бандой, думаю, будет весело :)
    Я так - то тему создал вдруг кто-нибудь ещё с лолгейма купит :)

7. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

первая понравилась но была слишком однообразной. Вторую считаю шедевром. Бразерхуд буду брать,но мб чуть позже релиза.

8. skyangelsua

skyangelsua Опытный Пользователь

рекомендую брать лицуху поскольку уже как месяц играю на пс 3 неразочяровался в мультиплеере!

9. daphna

daphna Коренной житель

Наша команда вроде как планировала брать. Если что, нас трое.
    (надеюсь, они не передумали)

10. bugaguy

там есть что - то вроде "командного" режима. в нём можно с друзьями учавствовать?

ого. Клёво. Жду не дождусь 18 марта :)

11. daphna

daphna Коренной житель

Я этого жду еще со второй части. Остается надеяться что она не будет стоить заоблачно дорого. А то у нас любят цены накрутить=\

12. bugaguy

Я в 1с оформил предзаказ. Стоит 549 (джевел), но если оформить до 15-го, то скидка 10%. так-то ;)

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/11261978/

13. Zoite

Zoite Старожил

поиграю в пиратку, в мультиплеер не хочу играть, интересен только синглплеер .

14. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

мультиплеер сомнительный=\
    в дэд спэйс2 в 100500+ раз лучше

15. Ariec

Ariec Коренной житель

Давненько уже купил на плойку АК:БХ. Мультиплеер доставил, да и сюжетка интересная.

ЗЫ. Первую не прошел - быстро надоела. Вторую не прошел - небыло времени, а сейчас есть БХ :)

16. bugaguy

первая согласен - скучная и однообразная, но я прошёл (2-я моя игра на новом компе была). Вторую прям на одном дыхании проходил - супер. По третьей не то чтобы текут слюни, но по рецензиям и обзорам пс3 версии мне очень понравилось! В первую очередь сюжет, но и мультиплеер тоже доставляет.

17. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Правда? Твое мнение очень важно нам, не смотря на то играл ты в мультиплеер АС или нет.

18. Verfluch

Verfluch Старожил

Оформил предзаказ за 899р недели 2 назад вот жду недождусь)

19. буду брать Подарочное за 299 гривен)

20. Assass1n1191

Assass1n1191 Опытный Пользователь

Я задумал вообще Коллекционку взять) Мб я маньяк, но думаю, игра того стоит чтобы купить её, тк я фан первых двух частей. B)

21. Лицуху брать буду всё равно, не хочу долго ждать пираток. Да и мультиплеер обещает быть хорошим.

22. Возьму по нескольким причинам:
    1)Потому что сделано создателями Rayman'a (В детстве одна из любимых на дримкасте была)
    2)Потому что вторая лучше первой = имеет смысл продолжать
    3)Вторая вообще рывок сделала по геймплею+крутой сюжет+всякие примочки,вроде двойного скрытого лезвия(яда,дыма,пистолета)
    4)Мультиплеер(хотя сингл больше по душе)
    fixed :D

23. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

этот пункт можно убрать

24. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Понравились первые - понравится и эта, но мне кажется это не та игра в которую стоит играть из за мултиплеера.
    Вспомнилось:

*Ахтунг, мат*

http://www.youtube.com/watch?v=vGsCEkwcadc

2 пользователям это понравилось.
  25. bugaguy

SlipKnoTik, чел все правильно скзал :D попрошайки выбешивали во время стелс миссий блин вс1 время перед лицом бегают, когда я цель выслеживаю, а когда убиваю - зовут стражу.

26. daphna

daphna Коренной житель

Ахах, зато мне нравилось, когда кидаешь монеты, их подбирать бегут даже богачи лол.

27. PaniXida

PaniXida Старожил

А разве не 17 марта релиз?

28. daphna

daphna Коренной житель

18 марта, вроде было последний раз.

29. PaniXida

PaniXida Старожил

http://gameguru.ru/pc/games/

30. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

помойму это видео русский ремэйк, я просто давно его видел, в оригинале.