Asshurt.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Bonirik, 21 мар 2014.

1. Bonirik

Bonirik Опытный Пользователь

Доброго времени суток всем. Мой четвертый сезон начался с бронзы 2 и моими неслабыми усилиями я апнул голд 2. Сейчас я продолжаю делать все для победы: варжу, ганкаю когда возможно, фармлю при первой возможности, но почти в каждой игре мне попадается хотя бы один аутист/ливер. Стараюсь не подливать масло в огонь в чате и выключаю неугодных мне, но все же проигрываю и проигрываю, за 2 дня опустился в голд 4, меня это очень печалит и похоже у меня сейчас идет процесс "выгорания" и потому вопрос, стоит ли полностью забить на LoL на неделю или поигрывать нормалы (которые я проигрываю 8/10 благодаря "профессиональным" командам)?
    Я играл и против платины/даймонда и я не скажу, что они прямо разительно отличаются по скиллу и потому я все же словил большую порцию попоболи. Что делать... Riots hate's me.

2. Echo

Echo Фаворит форума

заведи адекватное дуо и старайся играть с ним. по фиг дуобот или лес+мид/топ.
    просто на 1-го дауна меньше в команде и это неплохое улучшение шансов на победу.
    сейчас на всех серверах то что ты описал творится на голде-платине. неадекватно высоко слишком многие забрались и портят игры.

3. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Даймонды отличаются скилом от голда нереально сильно. Даже даймонды отличаются сильно от даймондов по скиллу. Не играй на победу, пытайся заовнить оппонента и сделать все для победы, то есть чему-то научится от этой игры. Я раньше очень серьезно к этому относился и много флеймил. Но я изменил свое отношение к игре, и теперь часто смеюсь над тем что делают мои союзники/враги. Попытайся делать так же.
    P.s. щас придут люди которые скажут "Хватит ныть, иди лучше тампон поменяй", но в лоле бывают моменты когда опускаются руки, в этом нет ничего необычного.
    --- добавлено: 21 мар 2014 ---
    Да даймонде 2-5 не лучше :(

4. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Если ты на рашке, то переходи на другой. А так я лично сваливался с голд 1-2 до голд 4-5 раз десять точно и все же смог пройти дальше

5. korovon

korovon Фаворит форума

А я в афк ухожу если не хотят суррендить, помогает меньше флеймить.[​IMG]

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Просто ты играешь хуже чем обычно. Просто признай это. Я закончил 3 сезон в платине 5,дальше было тупо лень играть,слил ммр...все дела. Начал четвертый сезон с сильвера 2 0 лп - апнул платину на изи,что то вроде 20 \ 0 на джаксе,был стрик и винрейт около 80% за 35-40 игр. Керрил бичей на ура. Поднял п4... На этом всё закончилось. Играю как г-но,показываю всем своё огромное чсв и проигрываю игры - просто не тащу если мне,что то не нравится. Не афк,но просто не играю серьезно - проигрываю \ не доминирую лайн,не наращиваю своё преимущество. Если хочешь апаться,советую забить на мейтов и играть свою игру,не игнорируя их конечно же полностью(Имею ввиду не делать невыгодный размен ради фидядящих,тех кто не может как то повлиять на игру...не умирать ради кого то,если это будет просто что бы спасти,а не взять нашора например или твой рандом адк вполне может сделать триплу и тд,потому что ты видишь как он хорошо играет). Продумывай свои шаги к победе,пуш когда есть возможность,фарми как бог,роами и доминируй над другими лайнами,если ты унизил свой. Делай колы на барона\дракона когда ты видишь,что вы можете его взять изи или на башни и так далее. Не груби и не флейми мейтов,если они тебя флеймят или винят в чём то,либо игнорируй если не можешь это видеть,либо просто затерпи. Это не должно влиять на твою игру.

FevDay нравится это.
  7. Bonirik

Играю на весте.
    Если меня совсем достают, то я просто выключаю. Играю в лесу, либо на саппорте. Команда далеко не всегда понимает, что лучше развернуться и сделать нашора/дракона, нежеле просто простоять под вышкой или дать противникам камбэк.
    Первый и второй сезон играл на 1000-1300 ЕЛО обычно. Но выиграть когда твой керри фармит так же как ты и нон-стоп пишет в чат и после грозится афк трудно.

С дуо проблемы из-за ночной проблемы и никто не отзывался на мои темы, ну или не сыгрались.

Я стараюсь больше думать, чаще смотреть на карту, помогать вардами, прекрывать линии, но это не помогает, мейты умирают.

8. korovon

korovon Фаворит форума

Я тебя умоляю.
    Вот я играю хуже чем обычно:
    А вот я играю нормально:

У меня после каждого апа дивизиона луз стрик в 10 игр и так много раз подряд.
    Иногда создаётся впечатление что люди в дивизионах выше играют только хуже, постоянные дабл сплит пуши в каждой игре, нет тимфайтов 5 на 5, пики нидалек и ривен на мид с последующим нафидом. И это происходит не в разнобой а много раз подряд, а после этого изи катка в 15 игр.
    Я уж не знаю что там риоты с мм сделали, но до пресезона такого не было.

9. damnedon

damnedon Фаворит форума

2 дня, не надо недели. Даже 1 дня может хватить, но лучше 2 дня + арам после 2-ух дней, и опять ранкеды. Дуо(как писали выше) не поможет.

10. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

ну да бывает
    сделать перерыв на денька 3 а потом опять
    после недели перерыва руки деревянные

11. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Перебирайся на топ и играй в Дариен стиле, фид то вин..:gunter:

Просто вырасти третий глаз, одним следи за лайном, вторым за минимапой, а третьим просто чувствуй, что творится вокруг..:gunter:

Бывают такие игры, где от тебя вообще ничего не зависит, где скилл твоих тиммейтов явно ниже скилла вражеской тимы, но они бывают не так часто, как может показаться из всяких луз стриков..Просто поставь себе определенную цель и иди к ней, старайся смотреть на тех кто выигрывает и запоминать, что они делают, когда и как..

И всё ж попробуй найти дуо, хотя бы на пару игр..Бывало так, что я поиграю с человеком, мы сольёмся, а потом в соло мне начинает неимоверно переть..:gunter:
    Попробуй поискать людей из другого региона, с другим часовым поясом, которым будет удобно с тобой поиграть..Глядишь найдёшь..

И разница скила есть, но больше она зависит от конкретного человека, а не от лиги/дивизиона..Особенно заметно это, когда играешь с/против всяких д1 смурфов..И одновременно с тем, может встретиться такой "смурф", который непонятно как взял тот даймонд..:gunter:

12. iFirelife

iFirelife Старожил

я когда устаю, то беру у кого-то бронзовый акк и на фане апаю его пока не надоест) Море позитива, можна потренить разных чемпов, а главное не так выматывает как игры на своем эло.

13. Bonirik

Бронза не фан, как и нормалы. Отдаешь 70-80%, а выхлоп 10%.
    После тренировки дианы и все же двух побед на ней залетел в нубо тиму(бронзо-сильвер) против премейда и просто пофанился.
    Теперь можно верить, что игры выигрываются.

14. Фабя

Фабя Фаворит форума

неправильный бильд гп якорь мне в глотку
    --- добавлено: 22 мар 2014 ---
    Вы серьезно?лол фан игра даже на челенджере корее я видел много тех кто провел в игре 20ч и они отдыхают тролль пиками и тп

15. razizdi

razizdi Старожил

от настроения зависит же,иногда у меня стул горит от мелочей,хотя, в большинстве случаев я споуоен,как удав:)

16. Bonirik

Фан только когда команда не тупит и делает хорошие мувы и мы выигрываем, ну или реально в потной схватке проигрываем.