asterios x3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VooDooPeople, 14 янв 2012.

1. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

в общем начал играть на серве asterios.tm x3, нужен ак с 1 из перечисленных персом: танк любой, берс, дестр, сб, ВЛ, минимум 76 лвл, желательно с сабами нобл все дела, одетый =) в замен предложить могу ДОСТОЙНЫЙ ак от лола или ак от стима с паком игр от валва (все КС,ХАЛФ ЛАЙФ, Л2Д и прочие)

2. Зачем играть на лагающем и привретившимся в болото лоу сервер с рейтами х3
    иди на руоф.Там интереснее на много!так же могу "подарить" акк с чаром 76+

3. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

у меня где то был некр 76 лвл, если акк найду скину в личку

4. VooDooPeople

мне астер понравился тем, что он бездонатный)) там даже ПА нету, вообще ниче задонить нельзя)) на счет лагов хз некоторые жалуются, у меня лично ноль лагов)) а на руофе у меня у самого берс 82 нобл саб1 вкачан)) сам бы избавился от него

5. :facepalm:
    Ту Руоф с астериосом явно перепутал местами.

6. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

после фэйла дефо, когда серв 9к чел не выдержал из за доса, я хз что делать =(

7. VooDooPeople

я ушел с офа блэкбирда гребанного, где онлайн по вечерам максимум 3к, где люди тока в локах 70+ появляются)) это УГ

а мне интересно когда это астер х3 успел во что то превратится)) он же открылся 3 месяца шоль назад))) новенький серв то))и че на руофе х1 что ли? :D посчитай ПА (без которого не играет НИКТО) + всякие невита виталки блин всякая хрень, у тебя ведь не х1 получается а минимум х5)) а на астериосе никакого доната, даже ПА нету) от чего я тощусь просто, ато с этим ПА тупо разделение народа идет, эти гребанные ПА пати и без ПА пати

8. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Братюнь, я играю без ПА на руофе

9. Marshallloll

Marshallloll Старожил

Астериосу уже вроде 6 лет.Сервер Медея(бездонатный)открылся в сентябре.Лаги на Астериосе были замечены лишь во время досса.

10. VooDooPeople

беда друг :D начал что ли тока? или чо, там без ПА еси не в курсах ты никому не нужен))

11. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

чо за игра то?

12. VooDooPeople

lineage 2 друг мой

13. щас на "каче" всем насрать,так как распределение опыта идет не на всю пати как раньше,а на каждого перса в отдельности.
    Почему Астериос болото?
    потому что обновлений нет, а люди которые оделись нагибают все движущееся.А которых ногибали пару недель назад тоже оделись и вроде какойто баланс.Но потом фармяться Эпики и сервер становиться Одно сайдовый.Интерес пропадает.Хиро содяться на трейд.Эпики продаються за реал.Как в моем случае на руоффе ZooM купил уже 3х комнтатную квартиру в Питере.Я играю за хила и к 90 лвлу у меня остались кое какие сбережения и я себе сделал ТОП пуху на +4,я потратил около 500кк.На руофе одеться в Топ на 99 лвле не возможно.Потому что в Топ дуалы R99 нужно столько Гемов что это ппц.Я пощитал и где то выходит 10ккк только на гемы.А еще нужно в 1 пуху втсавить Са-5ккк во 2-5ккк,купить эти пухи 600кк,Штамп,и соеденить как их точить на +4 я не понимаю)Поэтому сейчас на Руофе есть смысл играть.Только не на Эрику(там собрались все фэил кланы и нищеброды.) И не на Кадмусе( ну если только ты не играешь 24\7)
    Сам думай играть на Астериосе х3(который в любом случае вайппнут) Или играть на Руофе который будет стоять пока Саркисян не умрет)
    ну я за Хавка за 11 часов игры апнул 69 лвл без рун,только с ПА.

14. GaWche

GaWche Опытный Пользователь

ДОНАТНЫЙ РУООФФФФФФФФФ.. бугагагагагагагагагага.. ОФФ есть ОФФ руОФФ это не офф а УГГГГГГГГГГГГГГГГггггггггггг
    Астериос реально Бездонатный ВО ВСЕХ ЕГО ФОРМАХ... Уж там интереснее играть. чем на "руоффе"

15. Это слова тех людей,которым мама не дает на обеды в школе.Которые ПА оплатить не могут.
    И которые докачались до 21 лвла (там где цепочка квестов обрываеться :lol: )
    А ну да после того как я апнул 85 я перестал вкладывать деньги а игру.ПА можно купить за Адену.

16. VooDooPeople

РуОфф гавно:
    1 причина-хроники ГоД, это мега ватные гавнястые епнутые хроники =) это как реформа милиции в полицию, из десятков клаасов умудрились сделать 8 :DDD
    2 причина-онлайн теперь ватный, с ГоДа все уходят (зашел на ББ и там вечером в самый пик онлай был 2к и все они на 80+ локах были, мало кто на 70+ был ЕДИНИЦЫ, а до 76 ваще хер кого встретишь)
    3 причина вселюбимое ПА, или ты вкладываешь бабло(для идиотов, чтоб поиграть деньгу платить я считаю)), а да за адену :D лол, еси ты будешь ПА за адену покупать то ничего тебе не светит, будешь голый бегать всю жизнь там, мало того что у тебя дроп аденки и всего всего в 2 раза меньше чем у других, так ты еще при этом всю эту аденку на ПА отдаешь :D и т.к. у всех там ПА аденки х2, не то что у тебя, то и экономика серва такая там, что ты со своим капиталом там Х...Й че купишь!! ну и все любимое)) ищешь пати кач) тебя взяли)) и ребята таки тебе "ТЫ ЧЕ НЕ ПА?!?!?! УААХАХАХАХАХАХАХА" и кик из пати =) в общем весело на руоффе
    4 ну и как известно руофф - это САМЫЙ донатский серв на СВЕТЕ!!! спросишь почему??? да на лови http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=52 ты здесь купишь себе все на руоффе, эпик пухи +16 шмот любой фул атт, ПЕРСА НОБЛА 99 лвла все сабы и все дела, адену за копейки купишь 1кк вроде - 0.26 рублей!! и пол руоффа тупо там все себе напокупало и им ниче фармить не над окачаться не надо)) ты 1 не донат бегаешь по локам и орешь АУУУУУ людиии где вы :D А ТЕПЕРЬ!!!! ОБЛАЗИЙ ВСЮ ГОХУ И НАЙДИ МНЕ ХОТЬ 1 ОБЪЯВКУ ЧТО КТО ТО ПРОДАЕТ ПЕРсА 80+ НА АСТЕРИОСЕ х3 ХОТЯ БЫ В Ы ГРЕЙД ОДЕТОГО НЕТОЧЕННОГО БЕЗ НОБЛА БЕЗ САБА, ПРОСТО ПЕРСА!!!!
    ЗЫ: и не путай с объявами астериоса х3 которые были выложены больше полу года назад, т.к. это был другой серв х3 его соединили с х5))) а новый х3 открыт с октября!!!! найдете буду признателен)) продам нах акаунт лола и куплю в л2 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

17. играл на кадмусе с 85( акк у друга взял, он в армии :D) и на фарисе с 1 до 85+ (ис 85, не качаю и сейчас докачиваю фса до 85) и могу сказать - все же людей там поболее и найти пати на любом уровне - не проблема, хотя и до 76 быстрей солокач)

18. о лол ты ищещ людей 76?
    кач с 76 до 85 3 часа друга попросить) если ты один твои проблемы)
    я одет в ТОП сет у меня 3 топ пухи для кача,пвп и для пвп.Если ты не занеш где нафармить лишние деньги чтобы не вкладывать реал тоже твои траблы.
    1кк вроде - 0.26 рублей
    Если ты за месяц не можешь накопить 90кк на ПА то ты дно)

не знаю гед ты там бегаешь мб в Дионе?
    ну если ты не можешь апнуть 90 и пойти воевать за топ експ и топ споты)то яхз)купи компьютер себе хороший.Купи покушать себе что бы пару лишних часов поиграть я не знаю
    мне тебя жалко :(
    а еще я тебе расскажу секрет гоха это офф,астериос-это не офф((((

19. все же фогей лучше будет .чем гоха)) на гохе уже простой вопрос задаешь , который напрямую связан с игрой и если у тебя не 100500 постов и рега не позже 2010 , то тебе могут 5-10 страниц флуда идти)) а на фогее такого нет :D

20. Приму в дар акк от офа л2
    в пм

21. VooDooPeople

up ble, ne viju predlojeniy :D

22. ты не кому не интересен,так как не интересен своей мамке :(

23. 123

123

онли хардкор, онли без вазелина

24. VooDooPeople

25. VooDooPeople

26. VooDooPeople

27. Mafao

Mafao Старожил

Сказал школот, который не играл на с1 на евро оффе х1. По сути обновление GOD убило игру. Всех кого я знал, перестали играть в нее. А, я сам играл около 6-7 лет. Начиная с Луны Евро оффа и заканчивая Кадмусом Саркисяна!

28. идиот, не понимающий текущей ситуации на рынке мморпг.

29. Ex0dus

Ex0dus Новичок

прикинь, все кто начинали играть в то время как и он (многие тут сидящие оказывается и я в том числе) нынче не играют в ла2
    хотя бы потому что до 40 лвла на х1 пока докачаешься....неделя если повезет
    а что тут сказали ? с 76 до 85 за 3 часа? че за по**нь?

но на офф я недельки через 2-3 загляну, посмотреть чего же они там такого натворили,
    и пойду играть с другом на rpg-club.com ибо самый норм сервер на мой взгляд, был по край ней мере