Aston eSports

Тема в разделе "[EUW] Платина", создана пользователем BelieveMeMoo, 21 июл 2016.

1. BelieveMeMoo

BelieveMeMoo Коренной житель

Задача, выполнена.
    Здесь одни "школьные" эксперты.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
  2. montikill

montikill Dark Flame Masta

По Фрейду.
    Это такие классные турниры с фондом в 5 деревянных? https://new.vk.com/astonesports?w=wall-119927577_306
    Сайта нет, только группа в вк...
    Отмазка чтобы не кидать лолкинг?
    Какая-то дичь, короче.

3. VBlast

VBlast Легендарная личность

Я топер, хочу стать киберспортсменом записывай

4. BelieveMeMoo

BelieveMeMoo Коренной житель

1.Дичь, это твое отношение.
    2.Сайт - на стадии верстки, мы не делаем однодневный сайт/форум.
    3.Мой лолкинг не требуется.
    4. Сделай турнир с большим количеством призовых или хотя бы выиграй подобный...
    5.

5. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

А в 5 пункте что должно быть?

6. Raistlin

Raistlin Старожил

Дичь в твоей голове, друже.
    Научитесь грамотно писать, хотя бы на уровне базовой школы, это помогает иногда.

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, слава богу, что ты хотя бы аргументируешь свои слова, я уж испугался, что ты пустозвон. Фух, усну сегодня.
    Отношение к чему? Что какая-то "киберспортивная организация" собирает профессиональную команду на лолгейме в платине? Я тут должен орать в голос, вообще-то.
    Почему не требуется? Ты предлагаешь себя на одну из ролей в команде. Людям же надо знать, что ты из себя примерно представляешь в игре.
    Сперва добейся, да? Ну, думаю, я сдамся еще на том этапе, где в мою группу должны будут вступить аж 250 человек :awesome:
    А что у вас за состав по ксго? В группе, просто, пост от 14 июля, неделя назад, и там состава нет :awesome:
    https://new.vk.com/topic-119927577_35624832

8. Asprika

Asprika Фаворит форума

ПРО состав на уровне платины. к. "Узнаваемый бред"

9. Raistlin

Raistlin Старожил

Года три назад один скудоумный не способный к мышлению модератор забанил меня за несколько звездочек. Так я узнал о высоте ума, его дикости и свежести, заодно старался не заходить на этот сайт, где даже модераторы обладали столь высоким интеллектом.