Атлантический "коллапс"

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Наконец настаёт тот момент, когда будет поставлена очередная точка в споре какой из регионов "западного мира" сильнее. Сегодня решится судьба "Битвы за Атлантику" - турнира, где столкнулись лучшие десять команд по итогам прошлого сезона про-лиги ЛЦС. Так кто же выйдет победителем, Европа или Америка? Узнаем совсем скоро!

Вчерашние битвы помогли Европе вырваться вперед, однако согласно структуре чемпионата, Америка ещё имеет все шансы вырвать победное знамя и в итоге, выйти победителем турнира, заработав при этом неплохие призовые деньги.

Несмотря на то, что в общем зачете Европа лидирует по очкам и сыгранным матчам 2 победных балла заработанные командой[​IMG]Team SoloMid оставляют для сборной Америки весьма ощутимые шансы на победу в турнире Battle of the Atlantic 2013. Всё потому что ценность сегодняшней встречи равна 3 баллам и именно сегодня решится судьба дополнительных 25.000$ что будут разделены между командами победившего региона. Это при том что, команды:[​IMG]Alliance,[​IMG]Team SoloMid,[​IMG]Team ALTERNATE и[​IMG]Gambit Gaming уже заработали по 5.000$ за победы в своих встречах.

Расписание на сегодня (время Московское):
    Предупреждаем, что для нас, матчи ЛЦС будут проходить в ночное время вслед за "Битвами Атлантики"
    • 22-23 Декабря
      • 23:00 - Битва за Атлантику: Cloud 9[​IMG]против[​IMG]Fnatic
      • 02:00 - Турнир Продвижения: Team Curse[​IMG]против[​IMG]COGnitive Gaming

Настал черед и командам[​IMG]Fnatic и[​IMG]Cloud 9 доказать, кто из них достоин призовых денег и права называться лучшей командой Атлантики.

Ну а по завершении Атлантического противостояния состоится заключительная серия матчей до трёх побед в Турнире Продвижения Америки, где команда[​IMG]Team Curse будет противостоять посягательству[​IMG]COGnitive Gaming на их квоту в следующем сезоне ЛЦС. Это последнее противостояние подведет черту в определении участников грядущего сезона ЛЦС.

Каналы трансляций

Все предстоящие матчи будут комментировать наши друзья из Game Show Studio -Awertum, Upiprox и NightEnd. И конечно же будут доступны официальные трансляции на каналах Twitch.tv, YouTube.com и Azubu.tv

Русскоязычная трансляция от GSS

YouTube-трансляция

Трансляция на twitch.tv

Подготовлено по материалам сайта Лигопедия

Комментарии
  1. Krizard
    Получается что Европа в любом случаи выиграет?
  2. CnupT
    То что после довольно продолжительного "винстрика" они всё-таки проиграли Гамбитам, не делает их хуже.
    --- добавлено: 22 дек 2013 ---
    Если Фнатики проиграют то нет! Счет 4:2 в пользу Европы. За победу дается 3 балла. Арифметика понятна?!
  3. HeavyMetalBalls
    нет, кто побеждает в этом матче, того и победа. Спасибо убогой системе.
  4. Elvid
    нет 3 очка за ласт матч
    я бы сказал спасибо лемондогам а не системе
    CnupT нравится это.
  5. CnupT
    Система то как раз-таки вполне нормальная! Более сильные команды (по итогам ЛЦС) должны оказывать более сильное влияние на общий итог противостояния... А системы лучше чем многобалльная не придумаешь.
  6. Edgerun
    Система ужасна такие игры должны проходить сразу по завершению ЛЦС ,а не так.
  7. vangog9
    болею за Фанатиков, они так-то Гамбитов долвольно много выигрывали, а ГГ натянули Облачка, так что у Фантиков есть очень большой потенциал
  8. CnupT
    Понеслааась!
  9. HeavyMetalBalls
    но и фнатиков натянули, причем не просто натянули, а показали, кто дома хозяин... Но в любом случае за фнатиков))
  10. Gilgameshking
    Злобный замысел америкосов. Спецом сделали такую систему, чтобы уравнять шансы на победу.
  11. Gilgameshking
    В любом случае НА в целом самая слабая Лига Легенд. Как была так и осталась.
  12. HeavyMetalBalls
    а Бэнни ничего так завернул хД
  13. CnupT
    Я отходил чаю налить и услышал лишь гудение зала.... чего завернул то?
  14. CnupT
    Первый матч между КлаудНайн и Фнатик[​IMG]
  15. HeavyMetalBalls
    "Я очень удивлён, что ты всёже за С9 и действительно, я очень хотел бы, чтобы С9 одержали победу поскольку я тоже с НА, но увы я считаю, что фнатик всёже окажутся сильнее."

Я ожидал патриотизм до последнего, как дабллифт во время ЧМ, если не ошибаюсь, то как раз перед матчем С9 и фнатик))
    CnupT нравится это.
  16. CnupT
    Я надеюсь увидеть что-то более оригинальное чем унылый "Пекедор"-пуш страту, иначе я окончательно разочаруюсь в Фунтиках.
  17. HeavyMetalBalls
    пока оно работало, потому вполне могут именно так и сыграть
  18. CnupT
    Клауды на первом бане/пике:
  19. HeavyMetalBalls
    блин, только я начал реню на мид пикать, как тут его пикает пеке хД
  20. Kev1n
    все забыли про рекклеса?
    Рекклес затащит:)
  21. Gilgameshking
    Последняя надежда Европы. H@! H@! H@!
    Клоуны. Спецом сливают матч. Всё куплено.
  22. AlexeyPN.
    Полезный пик ренектона на мид, решил игру.
  23. Gilgameshking
    Если клоуды проиграют этим тролям, то я даже не представляю как их будут поливать грязью.
  24. Neytro
    Фнатики решили потролить - типа гамбиты на изи. Но похоже уровень не тот.
    В следующей игре не будут так трольпикать.

У них же главный ассасин пеке, вот тока ваншотать на ренектоне можно только мух на фонтане.
  25. DmiIn
    дносистема, да и еще фнатики играют как бронза.Если Фнатики победят...не,не может такого быть, шансы почти 0
  26. Sevilla
    Мда Фнатики не в форме
  27. JawMaw
    действительно похоже на коллапс ... вот у янки чсв апнется если клоды выиграют ...