Attempt to join queue filed

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fakirs, 22 июн 2011.

1. Fakirs

Fakirs Пользователь

Доброго времени суток. Столкнулся с такое проблемой: при выборе персонажей прошел лаг или ошибка ( точно не знаю) active game not found. После чего не началась игра у всех игроков в комнате. Сделал лив. После релога попробывал начать новую игру. Выдает ошибку: "You will not be allowed to join the queue because you are currently assigned to an existing game."( на русском звучит как: "Вы не сможете присоединиться к очереди, потому что в настоящий момент, вы уже присоединены к существующей игре.") Перезагрузка компьютера и запуск с разных клиентов (ру-лол, офф клиент) не дали не каких результатов. Помогите пожалуйста.

2. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Тоже самое, только я закончил игру, попытался опять стартануть и тут вот такое.

3. По моему у тебя должна быть кнопка реконекта или у тебя должно высветиться о продолжении игры или еще может оно само пройдет приблизительно после конца якобы матча примерно 30-40мин!

ну может с сервером что-то случилось , я хз)

4. Fakirs

Fakirs Пользователь

Кнопки реконект нету. Просто заходит в лоби как и обычно и при попытке старта выдает это сообщение.

5. Ну сорри больше помочь не чем не могу :(

6. Fakirs

Fakirs Пользователь

Буду ждать, может и правда когда приблизительное время игры выйдет все норм будет...ну или рестарт серва ждать буду.

7. Fakirs

Fakirs Пользователь

Проблема решилась сама собой, спасибо всем кто отписал.