Mage/Маг Аурелион Сол

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Dranzer, 28 мар 2016.

1. Dranzer

Dranzer Старожил

Мнения,отзывы.Что думаете о нём?

2. Kridi210

Kridi210 Старожил

Хороший маг, великолепный роамер. Зависит от команды сильнее других мидеров.

3. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Ганги 10\10, наказывает немобильных шампиньонов. Без команды сосёт. Ему нужно баффать пассивку, т.к. до 15 минуты он сам по себе нихрена не может.

Valdemar нравится это.
  4. niolong

niolong Опытный Пользователь

Крайне слабый лайнап, что легко использовать для сноубола против него - увидел Сола в пике врага, покупай Маджай.
    Крайне слабый ганк потенциал - всего 1 стан, и тот почти не наносит урона, единственный плюс - радиус.( когда тебя виден из кустов в рендже с растояние от башни до башни, а без полёта чуть меньше, учитывая звёзды, довольно хреново, если бы ешка не палила врагам, было бы лучше)
    Крайне бесполезная ульта - у того же Азира в разы лучше. В Разы. Одна из самых бесполезных как по скейлу, так и по урону.
    Отличный сплитпуш потенциал - реально отличный роумер и сплитпушер, один из лучших в игре наверно. При прямых руках ен пропускает ни одного замеса, что часто является решающим в игре. Мало кто догадался правильно юзать его ульт( толкать саппортов, магов и адк в тимфайт) и нормально целиться станом, но потенциал у про уровня высокий
    Урон от звёзд себя не оправдал - слабо, хотя и бесплатно, но слабо. Возможно при макс прокачке вешки лучше, но зачем она нужна роумеру? Лучше вкачать стан или ешку.
    Дизайн чемпиона - Ургот и то лучше. Я всё. Моя оценка - 4/10 потных крекера Сиона после встречи с Мундо.

X0Ta6bI4 нравится это.
  5. Hi im Kled

Hi im Kled Новичок

Думаю что на нем я буду апаться до платины :bombaleilo:
    Мне лично все понравилось. Ганкать линий - одно удовольствие!

6. memzk

memzk Легендарная личность

хорош в сасай матчах, например против тебя люксу пикнут.
    очень плох во ВСЕХ ассасин матчах.
    зачем нужен чар, который не может НИЧЕГО 1в1 непонятно.
    лучше всего заходит в джагл, но на самом он там хуже АП свиньи.

короче картус, только хуже

7. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

ты даже не играл на нем ни разу, лол.

8. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А вот картуса не надо трогать он очень силён

korovon нравится это.
  9. niolong

В каждой игре, где против меня был Сол был изи вин... А поиграть я успел на ПБЕ

10. yooogurt

бронза нынче показатель? особенно когда чемпион вышел с неделю назад?

11. niolong

Показатель в том, что я играл на анранкедах...

12. yooogurt

чем же?

13. niolong

Ты споришь обо мне и моём скиле, т.к не можешь опровергнуть мои слова аргументированно?

14. memzk

в вакууме силен
    но вот смотри.
    ты отпотел лейн, выстоял против лб\зеда\физа\анивии
    они идут и убивают твой ботлейн
    потом еще раз.
    и еще
    а ты шо? ты ничо.
    он нормальный для медленного апа ило, потому что требует только навыков хорошего фарма.
    нагибать им выходит только против клинических дебилов.
    ульта опять же двоякая- часто не знаешь - добиваешь ли ты, либо стилишь фраг в лейн фазе. а фраги у союзников тырить не_сноубольным чаром- такая себе стратегия.

15. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

:brandclap:просто браво...
    з.ы. помнится не так давно вышел другой чемпион на которого все, от чалика до бронзы, вайнили, что это лютейший фейл всех времен от рито. недавно почему-то стал брокен щитом. Хомяки научатся играть и этот станет таким же, ибо в своей нише он один из лучших.

16. niolong

Как я уже и НАПИСАЛ - им ПОКА не умеет играть никто, и на ДАННЫЙ момент уже есть чемпионы, которые пока лучше чем он. На НЁМ ещё не нашли нормальной стратегии игры, а так как им играют - он слаб.

17. yooogurt

не могу, извини, сразу ржать начинаю как твой пост перечитываю, прям над каждой строчкой почему то)

18. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Кд на кухане большой, + если какой-то урод типа ли сина и тд подойдёт в упор то ты ничего не сделаешь, даже куханом не застанишь.
    Играю из-за того что это Ао шинь :awesome:

Kridi210 и Minuano нравится это.
  19. vaddickfx

vaddickfx Старожил

А что у него с кушкой? её не взорвать сразу. это просто ахтунг... мало того что если к тебе подойдут это конец, так ещё и кушку не взорвать сразу чтобы застанить, она пролетает за врага. Никуда это не годится, занерфленный в хлам вышел этот чемпион. Нужен серьёзный бафф механики. Например чтобы у звёзд было три уровня, очень близкий, средний и дальний

20. Синдри

Синдри Коренной житель

На лайне слабый, ибо нет ни урона, ни эскейпа, ни контроля против ассассина. Если стоять против мага-рэнджа - вполне. Иначе - онли фарм. Сильный скейл урона в лэйт гейм. Слишком уязвим к ассасинам -> зависим от команды. Был бы более эффективен, если бы пикался в команде с контролем\протектом и с минимум ассассинов у врага.

21. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

Сори за оффтоп. Ну хз я когда его беру даже если насосил лайн собираю как можно больше ап врываюсь вместе с танком в ТФ помираю обычно и мои тиммейты держат во мне всю вражину а дальше сам догадайся что происходит) А если лайн выиграю то мои тиммейты просто деффят меня ну или на крайняк просто стоять в пассиве моей в ТФ изи же

22. memzk

ничего.
    потому что на нормальном ило у тебя не будет тиммейтов. их убьют роамя, а ты ничего не сделаешь.
    и это при том, что тебя как правило тоже убьют.
    проблема картуса, как и большинства "простых" чаров - в том, что его аутплейнет даже криворукий инвалид.
    но чтобы по быстрому апнуть голд-платинку пойдет.
    хотя мой знакомый апнул д1 играя картус онли. и вернулся обратно в дотку, сказав изи.

23. Lunaria

Lunaria Старожил

ну, в принципе, милишники которые могут быстро сокращать дистанцию, к примеру Ксин, наказывают его, а вот медленным и дальникам с не слишком большой дистанцией атаки не легко...

24. WirelessDevice

WirelessDevice Опытный Пользователь

НБ3 на стримчанском им нагнул только что. Против Отожранного Талона. Найс чамп, особенно дамаг в лейте доставил.

25. xVeNo0Mx

xVeNo0Mx Коренной житель

такого бреда наговорили 1х1 слаб лол что? эта игра про 1х1? тогда можно половину адк и сапортов сразу вычеркнуть так как они ничто 1х1 против какого нибудь ассасина. А теперь по делу.

+Высокий сустейн урон, отличный роум, отличный пуш потенциал, среднечковая ульта, от которой зависит выживание в 1на1 стычках против всякого милишного дерьма. тренировка механика нужно держать дестанцию, вообшем людям плохо играюшем за адк это чемп не для вас, вы с ним будете наносить 0 урона.

-Практический полная уязвимость от милишных ассасинов да и просто брузеров с замедлом и прочем, не имея ульты практически всегда обречён на смерть. Нельзя взрывать Q сразу хотя если быстро нажимать взорвать получается быстрее но этого не всегда хватает чтобы застанить цель около себя.

И теперь то что нужно реворка. Исправить Q, или ускорить скорость звезд на ближней дистанции, так как вблизи дамаг практически не идёт, особенно в ёрли и мид гейме. Ещё один большой минус заключается в сборке, отсутствие 20% кд артов с выживаемостью, так как отсутствие капа кд сильно сказывается на использование Е.

26. Lunaria

Lunaria Старожил

на половине артов с выживаемостью, т.е. с хп/дефами есть кд...

если приспичит, то рунами можно 10-15%кд набрать + 5% мастеркой

Последнее редактирование: 28 мар 2016
  27. memzk

СОЛО
    ЛЕЙН
    знаешь есть такое?

28. xVeNo0Mx

xVeNo0Mx Коренной житель

нет, но я знаю что такое тимфайты, и если ты не можешь отстоять свой лейн не нафидя, то тебе пора в другую игру. И он не далеко не самый плохой 1х1 мидер, вся проблема в Q если исправят, то проблем будет возникать ещё меньше.
    --- добавлено: 28 мар 2016 ---
    ну да перчатка найс зайдёт или локет+ визаж ага какой ещё бред скажешь?нужны нормаьные арты с 20%кд и это говорили риоты, и сам я считаю также, особенно это проблема РОА и рилай билдов смысла нету от манарега когда есть РОА, а 80 ап смысла нету брать уже надо варить шапку.

29. memzk

отстоять лейн не нафидя
    на аурелионе
    естественно, ты лебланок и талонов кладешь штабелями, и заодно сверху физами посыпаешь.
    можно статку и айтемы? хочу поучится. а то вдруг считаю чара незаслуженно говном

30. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

upload_2016-3-28_23-23-0.png

High Voltage, Helly, DmiIn и ещё 1-му нравится это.